Отзыв сотрудника КПп о компании Градусы всего мира

КПп:

Гнилая компания

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

сплошной обман .зарплата по договору минималка. все остальное якобы премия .но ее очень редко кто получает .а если вы ушли в декретный отпуск то выйти вам будет не куда вас просто подведут к увольнению с помощью шантажа .якобы платить будут по минимуму .вообще не рекомендую шарашкина контора. наглые .бессовестные выбирайте другую компанию .чтобы не остаться с ребенком на руках без работы. просто ужасная компания .я таких руководителей не встречала никогда, очень жаль что таких людей земля носит..
нет от слова совсем

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Знайте одно,если попадёте на куст ргм Нарховой Ирины Дмитриевны,сразу же увольняйтесь,это ещё та аферистка,часть вашей зп будет уходить ей в карман,свои ошибки не признаёт,хамит,с сотрудниками общается с матами.А так же были угрозы при увольнении.Каждому второму сотруднику угрожает увольнением за малейший пустяк.Заставляет выходить в выходной день,если сотрудник отказывается,угрожает штрафами.Очень много нарушений с её стороны.Прошу обратить внимание на эту личность и принять меры.Было подано заявление в трудовую инспекцию.
Их нет.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Первое это зп не отработаешь 180 часов премию обрубают на ноль.и получаешь ты 20500оклада.новая система мотивации создана для того что бы зп сстала меньше а не больше .руководство идиоты [censored] штрафует за что только можно и нельзя.кп и склад и кабинет места даже переобуться нет .резервный фонд под недостачи вечно куда то испаряется .а говорить что можно забирать просроченный товар никто не торопится хотя ты его оплачиваешь каждый месяц из своей зп которая из раза в раз все меньше
Из достоинств только коллектив и быстрый карьерный рост .можно работать если ты атз

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

1. Руководитель магазина некомпетентен, [censored] Ставит себе смены по 12 часов, а по факту приходит на 6 8 часов и просит других сотрудников на их выходных выходить на работу на пол дня вместо него (а по иоогу и вовсе уговаривает остаться). Все работают, а он ходит есть по 5 6 раз на дню. Единственный мужик в коллективе, который даже не соизволит помочь с расхламлением магазина, пока уже не попросишь. Почему девушки должны всё разгребать? 2. Ставка 0,8. Благо северный коэффициент немного сглаживает ситуацию, но и то, будете получать меньше, чем ...
Попалась только одно хорошая коллега, с которой мы поладили. Контингент хороший.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Все. Работал(а) в Мурино. Руководство больное на голову: проверки в магазине 4 5 раз в месяц стабильно, по минимуму. Приходит то СБшник(служба безопасности), то хамоватая ргм Хрусталева, которой не стыдно обзывать сотрудников и держать их за скотов. сб Болтрукевич на самом деле хороший человек, но постоянные проверки и желание с их стороны найти поводы для штрафов, напрягают. Кстати, штрафы. Их 95 пунктов. Есть служба мониторинга, которая проводит примерно раз в месяц 2 месяца проверки (смотрит камеры) и ищет опять же поводы штрафануть. Медкнижку никто не оплачивает, 2500 я должна отдать ...
Единственный плюс берут без опыта на вакансию "заместитель директора магазина". И в этом есть подвох.

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

ргм Фанта [Е.] Предвзятого мнения, материться как сапожник, грубая, неадекватная и очень хитрая. При увольнение вешает косяки всего магазина на человека который увольняется. Отвратительная. И это лицо Сети [Г.] Вы их где подбираете? На улице? Первого встречного? Достойной компании нужно достойные ргм. А не это дно общества
Коллектив

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Градусы всего мира

РГМ - Фанта Екатерина! Предвзятого мнения, материться как сапожник, грубая, неадекватная и очень хитрая. При увольнение вешает косяки всего магазина на человека который увольняется. Отвратительная. И это лицо Сети Градусов. Вы их где подбираете? На улице? Первого встречного? Достойной компании нужно достойные РГМ. А не это дно общества
Коллектив

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Градусы всего мира

Это один сплошной обман, даже в Кб лучше. Просто обманывают на деньги, но официально

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Градусы всего мира

Работаю в компании 3 года на должности ЗМ. Взяла магазин с открытия. У меня образцов показательный магазин, вопросов ни у кого нет к работе моей и моего персонала. Есть регламент работы, т е вещи которые должны быть сделаны в обязательном порядке, они выполним, так же как и планы за которые мы получаем премию. Если люди пишут что грязно в магазине, так это вы сами порядок не поддерживаете, если пишут что зп маленькая так а что вы сделали для того чтобы заработать премию? Зп вся белая, отпускные рамчитываются не из оклада ...
С поиском персонала действительно проблематично ЗМ сам ищет себе персонал. Да это требует времени и денег, но когда соберёшь себе коллектив и наладишь рабочий процесс все в целом очень даже достойно.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

1) Условия труда ужасны, стол рядом с туалетом, воняет, грязно, не знаю какой чек лист там ргм заполняет, но явно на чистоту всем плевать. 2) Коллектив это сомнительные личности, которые пьют каждый день, я ничего плохо против алкоголя не имею, но явно такие люди работать не должны в таких местах 3) Штрафы, вечные штрафы за всё. Людей просто держат как скатов 4) Система обучения. Её нет. А если ты чего то не знаешь, то это очень плохо. На вопрос, почему тогда вы не можете научить, ответить никак не могут 5) ...
Отсутствуют

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Градусы всего мира

Ргм-хамло. Общается матами. Магазин находится на Воронцовском бульваре 17. В объявлении указана одна зарплата. По факту в два раза меньше. Ссылается на премии. Работа по 13 часов. Из которых 3 не оплачиваются. Не советую идти туда работать
Их просто нету.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Градусы прекрасно знают как заинтересовать покупателей скидки, дегустации и т.д. Но заинтересовать своих сотрудников чем то кроме громких обещаний, которые впоследствии разбиваются о реальность, они увы не способны. обещают оклад 26к и премии, на деле вы можете получить гораздо меньше, хотя пашете как лошадь и очевидно заслуживаете высокой зарплаты. могут кинуть на бабки и судя по отзывам такое случается часто. очень стрессовая работа, вечный стресс, вечная запара. без преувеличений прямая обязанность заведующей общаться с подчинёнными. но даже этой обязанностью пренебрегают и мои вопросы по поводу работы тупо игнорируют начальство постоянно ...
± хороший коллектив если вам повезет, могут помочь и научить, дружеская атмосфера. они могут правда хорошо к вам относиться, а могут быть лицемерными и подставлять вас перед начальством. так что как повезет.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ghjk о компании Градусы всего мира

подбирают другую точку, стажировка не оплачивается, оформление - просто бумажки которые ничего не докажут и не гарантируют, любят издевки. осторожнее с такими.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Бестолклвое и очень неадекватное начальство. Компания полная вранья (озвучивают одну зп, в договоре прописывают совсем другую, а в итоге получаешь зп, как повезет), непонятные мотивации. Работников используют как пушечное мясо. Люди часто работают по 1 человеку на магазин (не на смену) по 15 часов, без выходных. Странный регламент работы. Куча штрафов, которые нарушают элементарные человеческие нормы. При трудоустройстве в пакете документов сразу открытой датой подписываете заявление на увольнение (если устраиваетесь в новгородские филиалы).Зато рабочую инструкцию, на которую ссылаются штрафую, даже не дают почитать. При увольнении либо рассчитывают совсем без премии, ...
Коллектив.

Штрафы на ровном месте.
Пашешь как лошадь.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Градусы всего мира

Бестолклвое, неадекватное, некомпетентное начальство. Компания полная вранья (озвучивают одну зп, в договоре прописывают 23000, в итоге получаешь фиг пойми что), непонятные неадекватные мотивации. Работников используют как пушечное мясо. Нелепый регламент работы. Куча штрафов, которые нарушают элементарные человеческие нормы. Полное обесценивание труда. При трудоустройстве в пакете документов сразу открытой датой подписываете заявление на увольнение (если устраиваетесь в новгородские филиалы) , и заявление на расчёт через кассу при увольнении (а жто полное лишение вас ваших честно заработанных денег). При увольнении могут навешать удержаний на зп, совершенно необоснованых, просто по желанию РГМ. Некомпетентные ...
Зп день в день, без задержек Быстрый карьерный рост

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Градусы всего мира

Если вы собираетесь идти сюда работать,то больше чем на 18 тысяч можете даже не рассчитывать. Ревизия проводится раз в 3 месяца, я устроилась ровно через 2 месяца после ревизии,на магазине был долг больше 40 тысяч, при увольнении незадолго до новой ревизии с меня удержали 20 тысяч рублей. Что составило больше 50% от заработной платы. А должны были проверить по базе данных все локальные инвентаризации,сложить все недостачи и разделить на весь персонал,и высчитать ровно ту сумму,которая минусовала с момента моего трудоустройства,а не задолго до этого. Это самая гнилая компания,которую только

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Градусы всего мира

Всё остальное- это просто ужас. По порядку Устроился заведующим, сказали месяц оплачиваемая стажировка, всему научим, и после сдаешь экзамены и получаешь магазин. Начал работу с 27.12.22 Две недели поработал, освоил профессию АТЗ и ЗУМа. После чего РГМ(Олькова), сказала что срочно нужен заведующий- обучение будет в ускоренном темпе. Ну я не против, перевели поближе к дому, теперь ехать нужно было не с Мурино на Беговую, а с Мурино на гражданский проспект. И что вы думаете? Прообучался я 3 дня, как мне РГМ говорит что горит один магазин на беговой, надо

11.01.2023
Градусы всего мира

Пришел на позицию ргм 1. Обучение не было организовано 2. Дали ключи от магазина, сказали это твой магазин на минуту приходил на должность ргм, а не на позицию управляющего магазином 3. Написал заявление на 03.01.2023 уволить не смогли 4. Уволили 09.01.2023 подсунув документы от 03.01.2023Но с этим уже будем в Прокуратуре разбираться. В журнал посещения бизнес центра идет запись по Подробнее>>

27.12.2022
Градусы всего мира

Сплошные недостатки... Как можно открывать магазин не рассчитывая сколько товара будет и куда его складировать, полное нарушение безопасности, тк полки на складе абсолютно не предназначены для хранения алкоголя, простые полки из тонкого дсп, прикрученные на саморезы, знаю, что уже полки начали сыпаться, слава богу вовремя ушла, а то и гляди на голову посыпятся бутылки! Мало того, что рабочий 15 часов, Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Брют" сеть алкомаркетов "Градусы всего мира"

зп маленький .получал за 26 смен ,28т пиздец .дворники даже больше получают
нет ...

Санкт-Петербург, Москва

30.07.2022
Градусы всего мира

1.на работе надо быть уже в 8:40, если опоздаешь начальство кинет штраф2.на ногах 15 часов, час из них только обед, нельзя присесть,за кассой должен стоять как оловянный солдатик3. Все что своровали, или то что разбил,уранил,потерял,платишь ты из своего кармана4. Чуть ли не каждый день приходит сб с региональным директором и начинает докапываться до всего,до каждой мелочи, они найдут все и Подробнее>>

22.06.2022
Градусы всего мира

Друзья мои !Организация кошмарная !в мае отработано 200 часов , оплачено 70 часов по ставке 0, 5, полный беспредел !На мои вопросы бухгалтеру, куда дела мои 200 часов (за май и половину июня) ответить не смогла , непосредственный руководитель, а именно ргм [К.] а.с. На связь не выходит , написала заявление в полицию на мошенничество и обман , по статье Подробнее>>

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Градусы всего мира

Соискатели, не ходите туда работать. если вы не хотите стать рабами , за копейки, то Вам туда, обеда у вас не будет, так на ходу перекус, комнаты где пообедать нет, закуток грязный, микроволновка и чайник и грязный стул. но это еще ладно. не продали пиво в больших кегах . оплата с вашей зарплаты потому что просрочка, рыба , с вашей зарплаты, так же просрочка, дальше график , с 08 до 23 часов. это вообще нормально? дальше про выходные забудьте. про семью , если есть забудьте, попросите выходной, если нужно

Московская Область

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Градусы всего мира

Недоштат . Был бы полный штат , можно горы свернуть

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Градусы всего мира

Уровень заработной платы будет зависеть от ваших желаний заработать

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Градусы всего мира

Чтобы заработать, нужно работать .

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Градусы всего мира

Неоплачиваемая стажировка 3 дня, хотя обещали, что за третий день заплатят. Политика штрафов ужасна. Ещё не успел обучиться и сразу вфигачили штраф 2.500, за 2 незначительных нарушения, которые косвенно были даже не по моей вине. Работа слишком многозадачная. Рабочее место неприятное, бардак, сидишь на бочке. 13 часов смена - это и так много, а тут еще и приходить нужно за 15 минут, и пока смену закроешь, тоже столько пройдет, поэтому смена 13 с половиной, по сути (если конечно со временем не приловчишься). Уборщицы нет, чистота всего магазина на тебе.