М2-Капитал - Неорганизованный агент

Константин:

Если вы хотите купить квартиру, и в продавцах фигурирует агент М2-Капитал Смирнов Игорь Олегович - нанимайте юриста и составляйте договор с максимумом штрафных санкций за задержки со стороны продавца и задержки, вызванные недостаточностью или некорректностью информации, предоставляемой агентом.Игорь не в состоянии организовать хотя бы информирование заинтересованных сторон, а именно, не в состоянии предоставлять более-менее актуальную информацию о положении дел (конкретная ситуация: покупаю квартиру, продавец, якобы одновременно, покупает другую квартиру, по заверениям Игоря - квартира освобождается, и ключи мне, как покупателю, передаются в течение 14 дней после перечисления основной суммы; нет смысла объяснять, что задержка составляет уже месяц к 14 дням, Игорь не в состоянии ни выдать актуальную информацию, ни организовать компенсацию). Возможно, если у вас сделка идет простая, т. е. просто покупка или продажа, он справится, но он даже не смог указать, какие именно документы должен предоставить покупатель для перехода права собственности, при этом любит позвонить и поторопить с подачей документов. На просмотре квартиры отсутствовал, на визиты в банк опоздал, во время посещения МФЦ не сопровождал. Я не заключал с ним договор, однако вызывало удивление, что он и продавца также не сопровождал и толком не консультировал, разве что по телефону.Возможно, другие агенты в М2-Капитал гораздо организованнее, но конкретно Игорь - один из худших с точки зрения организованности и умения организовать процессы максимально плавно.

22.06.2018 | отрицательный отзыв
М2-Капитал - Не вздумайте связываться

Полгода мы не можем взять ипотеку под руководством этого агентства! Завтраками и обещаниями кормят знатно, не работают, пока не пнешь! Путаются и делают ошибки, из-за которых мы оказываемся в стрессовых ситуациях не в нашу пользу. Платить за такую работу абсолютно не хочется, а хочется, чтобы к ним поменьше народу приходило. Может, тогда научатся внимательности и клиентоориентированности!

05.09.2019 | отрицательный отзыв
М2-Капитал - Агентство недвижимости

Агентство недвижимости М2 Капитал (СПБ, Московский пр., д. 6 обманщики). Кто хочет остаться без недвижимости, денег - сюда. Кто пострадал от них обращайтесь в надлежащие органы. Не бойтесь.

11.10.2019 | отрицательный отзыв
М2-Капитал - Лохотрон какой то

Взяли залог, но ничего не делают. Кормят завтраками. Либо вообще трубку не берут. Похоже кинули.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
М2-Капитал - Обман

Никому не советую обращаться в это агентство недвижимости, т. к. сотрудник этого агентства Спиридонова Анна Германовна обманом присвоила себе участок у доверчивого пенсионера, не заплатив ему ни чего. Клялась здоровьем своего ребенка, что все будет честно, и обманула. Теперь у него нет ни участка, ни денег.