Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

М2-Капитал - Неорганизованный агент

Константин:

Отрицательные стороны

Если вы хотите купить квартиру, и в продавцах фигурирует агент М2-Капитал Смирнов Игорь Олегович - нанимайте юриста и составляйте договор с максимумом штрафных санкций за задержки со стороны продавца и задержки, вызванные недостаточностью или некорректностью информации, предоставляемой агентом.Игорь не в состоянии организовать хотя бы информирование заинтересованных сторон, а именно, не в состоянии предоставлять более-менее актуальную информацию о положении дел (конкретная ситуация: покупаю квартиру, продавец, якобы одновременно, покупает другую квартиру, по заверениям Игоря - квартира освобождается, и ключи мне, как покупателю, передаются в течение 14 дней после перечисления основной суммы; нет смысла объяснять, что задержка составляет уже месяц к 14 дням, Игорь не в состоянии ни выдать актуальную информацию, ни организовать компенсацию). Возможно, если у вас сделка идет простая, т. е. просто покупка или продажа, он справится, но он даже не смог указать, какие именно документы должен предоставить покупатель для перехода права собственности, при этом любит позвонить и поторопить с подачей документов. На просмотре квартиры отсутствовал, на визиты в банк опоздал, во время посещения МФЦ не сопровождал. Я не заключал с ним договор, однако вызывало удивление, что он и продавца также не сопровождал и толком не консультировал, разве что по телефону.Возможно, другие агенты в М2-Капитал гораздо организованнее, но конкретно Игорь - один из худших с точки зрения организованности и умения организовать процессы максимально плавно.

Положительные стороны

нет

 Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Московский проспект, 6 оф. № 64


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
М2-Капитал - Не вздумайте связываться

Отрицательные стороны:
Полгода мы не можем взять ипотеку под руководством этого агентства! Завтраками и обещаниями кормят знатно, не работают, пока не пнешь! Путаются и делают ошибки, из-за которых мы оказываемся в стрессовых ситуациях не в нашу пользу. Платить за такую работу абсолютно не хочется, а хочется, чтобы к ним поменьше народу приходило. Может, тогда научатся внимательности и клиентоориентированности!

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Московский проспект, 6 оф. № 64

Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
М2-Капитал - Агентство недвижимости

Отрицательные стороны:
Агентство недвижимости М2 Капитал (СПБ, Московский пр., д. 6 обманщики). Кто хочет остаться без недвижимости, денег - сюда. Кто пострадал от них обращайтесь в надлежащие органы. Не бойтесь.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Московский проспект, 6 оф. № 64

Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
М2-Капитал - Лохотрон какой то

Отрицательные стороны:
Взяли залог, но ничего не делают. Кормят завтраками. Либо вообще трубку не берут. Похоже кинули.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Московский проспект, 6 оф. № 64

Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
0 1
М2-Капитал - Обман

Отрицательные стороны:
Никому не советую обращаться в это агентство недвижимости, т. к. сотрудник этого агентства Спиридонова Анна Германовна обманом присвоила себе участок у доверчивого пенсионера, не заплатив ему ни чего. Клялась здоровьем своего ребенка, что все будет честно, и обманула. Теперь у него нет ни участка, ни денег.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Московский проспект, 6 оф. № 64

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>