М2-Капитал - Не вздумайте связываться

АН "М2-Капитал":

Полгода мы не можем взять ипотеку под руководством этого агентства! Завтраками и обещаниями кормят знатно, не работают, пока не пнешь! Путаются и делают ошибки, из-за которых мы оказываемся в стрессовых ситуациях не в нашу пользу. Платить за такую работу абсолютно не хочется, а хочется, чтобы к ним поменьше народу приходило. Может, тогда научатся внимательности и клиентоориентированности!

11.04.2019 | отрицательный отзыв
М2-Капитал - Неорганизованный агент

Если вы хотите купить квартиру, и в продавцах фигурирует агент М2-Капитал Смирнов Игорь Олегович - нанимайте юриста и составляйте договор с максимумом штрафных санкций за задержки со стороны продавца и задержки, вызванные недостаточностью или некорректностью информации, предоставляемой агентом.Игорь не в состоянии организовать хотя бы информирование заинтересованных сторон, а именно, не в состоянии предоставлять более-менее актуальную информацию о положении дел (конкретная ситуация: покупаю квартиру, продавец, якобы одновременно, покупает другую квартиру, по заверениям Игоря - квартира освобождается, и ключи мне, как покупателю, передаются в течение 14 дней после перечисления основной

05.09.2019 | отрицательный отзыв
М2-Капитал - Агентство недвижимости

Агентство недвижимости М2 Капитал (СПБ, Московский пр., д. 6 обманщики). Кто хочет остаться без недвижимости, денег - сюда. Кто пострадал от них обращайтесь в надлежащие органы. Не бойтесь.

11.10.2019 | отрицательный отзыв
М2-Капитал - Лохотрон какой то

Взяли залог, но ничего не делают. Кормят завтраками. Либо вообще трубку не берут. Похоже кинули.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
М2-Капитал - Обман

Никому не советую обращаться в это агентство недвижимости, т. к. сотрудник этого агентства Спиридонова Анна Германовна обманом присвоила себе участок у доверчивого пенсионера, не заплатив ему ни чего. Клялась здоровьем своего ребенка, что все будет честно, и обманула. Теперь у него нет ни участка, ни денег.