Агентство недвижимости № 1 - Ольга Алексеева - некомпетентный специалист

Складывается впечатление, что окружающие сквозь пальцы смотрят на постоянные ошибки, путаницу и недочёты Ольги Ивановны просто из-за уважения к ее возрасту. Хотя никакого уважения и быть не может - она сознательно вводит клиентов в заблуждение, не хочет работать так, как это должен делать агент. На замечания Ольга Ивановна реагирует остро, со злостью на грани бешенства. Часто не слышит половину слов, которые ей говорят, не так вписывает данные в договоры - старость!

Ленинградская область, Приозерск город, Калинина улица, 51 оф. № 126

21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Century 21 Vesta" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее Агентство недвижимости

Отличный коллектив, эффективное обучение и программа подтверждения квалификации, опытнейшие руководители Работаю в Компании меньше года.Здесь работают настоящие профессионалы рынка недвижимости, решающие любые вопросы Клиентов: от долевой собственности до покупки коммерческих помещений и недвижимости за пределами РФ.Каждый сотрудник проходит обучение сроком до 1 месяца, сдает все экзамены и только потом допускается к стажировке. Таким образом проходит отбор и в коллективе остаются только лучшие.Далее сотрудник продолжает обучаться и постоянно подтверждает свою квалификацию.Агентство обладает всеми ресурсами и инструментами для того, что бы Клиент решил свои задачи максимально быстро, выгодно и безопасно.Для тех, кто ...
Минусов нет

09.01.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин недвижимости, ООО, агентство недвижимости

Николай:
Перед Новым Годом надумали продавать квартиру. Обратились сразу в несколько агентств недвижимости, всё что увидели по рекламе по телевизору. Там был Центр, Татнед, Мегалит и Магазин недвижимости... Все расхваливали себя, что они самые лучшие и у них много клиентов своих, но не одно агентство, кроме Магазина недвижимости не привело клиентов. Поинтересовался у риэлтора, откуда столько клиентов, на что он мне ответил, что все по рекламе. Удивляюсь до сих пор, как так получилось??? Получается у агентств нет своих клиентов, все ждут только клиентов с рекламы. Риэлтор Магазина недвижимости сразу мне сказала, что очень хорошая реклама, поэтому работают намного быстрее чем остальные. Как сказала, так и вышло!!! К тому же их услуги стоять пусть немного, но дешевле.

Республика Татарстан, город Казань, Ибрагимова проспект, 58 - 602 офис, 6 этаж, БЦ На Ибрагимова

Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Хотим выразить благодарность Дите Дежинской и Дмитрию. В 2020 году по совету своих родственников, которым она помогла приобрести в ипотеку 2 квартиры, однокомнатную и потом трехкомнатную, мы обратились за помощью к Дите. Мы хотели купить однушку, обговорили район, пожелания, примерную стоимость. Дита и Дмитрий начали поиск. В течение 3 дней, мы вместе осматривали предложенные ими варианты. Дита очень тактично разговаривала с продавцами, помогала увидеть нам минусы, тщательно проверяла документы собственников и мы нашли "квартиру своей мечты". Дита также помогла оформить все юридические документы в банке. Все стороны остались довольны сделкой. Мы живём в этой квартире и очень рады, что

Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Неоднократно обращалась в Цех недвижимости по вопросам купли-продажи недвижимости. Хочу сказать, что они не только профессионалы своего дела, но и просто замечательный отзывчивые люди, который относится к своему делу с душой и полной отдачей! Анна всегда готова и может помочь в вопросах, где другие агенты только разводят руками и пожимают плечами. Если необходимо безопасно, грамотно и комфортно решить жилищный вопрос, то только в Цех! Спасибо!

Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Хочу выразить огромную благодарность Цех недвижимости за сотрудничество, уже не первый раз работаем с ними! Не нужно думать ни о каких юридических моментах. Все четко и вовремя.В этот раз у нас не обошлось без форс-мажоров, но, не смотря на все непредвиденные сложности, Сергей наш агент помог все разрешить наилучшим образом!И, конечно, хочется отметить неизменный оптимизм Сергея! Всегда улыбчивый и позитивный=)Однозначно буду рекомендовать его всем своим знакомым.

10.10.2017 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агент по продаже недвижимости о работе в компании

Агент по продаже недвижимости:
Я, наверное, тут самый большой старожил простора, более 7 лет отработал, рынок этот и кто чем дышит знаю как никто… Всякое бывало – и хорошо, и плохо, и совсем никуда. Из плюсов хочу отметить надежность компании и довольно адекватное руководство, которое понимает, что пределы наглости тоже есть. Про руководство тут всякое пишут… НО! Фирма развивается, а не разваливается. Работники профессионально растут. Клиенты доверяют.

09.11.2017 | положительный отзыв

Агент по продаже недвижимости:
Заела кризисная безнадега в моем «лидере рынка». Простор вполне себе на плаву Отзывы от тех, кто там удержался хорошие, сделать себе нормальную ЗП компания позволяет. Поэтому собрался на собеседование.Из плюсов – дурака из меня не делали, говорят все как есть, ситуацию оценивают адекватно. Но на этом плюсы и закончились.