Компания ОСНОВА-СТАЛЬ

Динис:

Компания Основа-сталь уникальная по художественной ковке металла. Вы здесь найдёте широкий ассортимент кованных таких изделий как вешалки, садовые арки, козырьки, ворота и другой декоративно кованный товар. Качество уникальное, так как работают профессиональные работники.

12.10.2018 | положительный отзыв
Компания ОСНОВА-СТАЛЬ

Katerina:
Заказывала ограду на кладбище. Мало того, что я потратила 3 часа с менеджером в офисе на согласование проекта и обсуждение деталей так еще и выполнен не так, как согласован. Мой заказ был доставлен и установлен 17.09 на северном кладбище. К сожалению, я не могла присутствовать в понедельник при доставке и только 22.09 я увидела свой заказ. Оказалось, что все элементы, которые мы оговаривали с менеджером, подлежащие окраске "патиной" так и остались черные, что очень портит общий вид изделия. В офис я обратилась по этому поводу 26.09. Очень приятная девушка пообещала мне исправить это досадное недоразумение. Прошла неделя с лишним... Никакой информации... Уже заморозки, и теперь я боюсь, что потом вся краска потрескается или потечет. Дозвонилась до директора, а он мне говорит, приезжайте к нам в офис мы вам красочку дадим и вы покрасите сами!!!!!!! Как вам такой сервис???? Мало того, что 50 тысяч за оградку, так еще и крась сама

Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 2