Компания ООО «Империя Инжиниринг»

Гость:

Работаю с ними уже два года. За это время освоили несколько десятков объектов. Всем доволен. Рекомендую!

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

30.11.2017
Отзыв сотрудника Империя Посуды о компании Империя посуды

ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ , КТО ХОЧЕТ В РАБСТВО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПЕРИЮ ПОСУДЫ , ТАМ МОЖНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА РЕВИЗИИ КОТОРЫЕ , ГДЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО. ТАМ ПРОСТО ВСЕ НА СЛОВАХ , ПОДНИМАЕШСЯ ЗА ЗП, А С ТЕБЯ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ , А ЕСЛИ УВОЛИШСЯ ТАК С ТЕБЯ ВСЮ ЗП УДЕРЖАЛ

Пятигорск

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

15.10.2015 | положительный отзыв
ТСК Империя Строй (Россия, Белгород) - я восхищена профессианализмом "Империя Строй "

Серьезная компания, честные и умные люди, профессионалы своего дела Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Империя цвета / Империя солнца

«Империя солнца» и «Империя цвета»- это сеть салонов красоты и студий загара, предоставляет полный спектр услуг в области солярия, парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, косметологии. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Империя суши (составе ЗАО "Империя пиццы")

Филиал московской компании ЗАО «Империя пиццы» (конкретно «Империя суши») — находится в Дашково-Песочне. Супруг устроился поваром-сушистом, с испытательным сроком 1 месяц, без трудовой книжки. Заработную плату обещают 1000 рублей за смену, потом обещают повышение. Муж отработал ровно месяц, когда ему без указания причин сказали «Давай, до свидания» (никаких нареканий и претензий к его работе не было). За несколько дней до Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Тянут время

Установил остекление балкона с руганью больше месяца, выяснилось что переплатил лишнее, третью неделю воюю чтобы вернули деньги.