Михаил:

Заказывал в августе 2 акционных окна с профилем ivaper "под ключ". Со всеми необходимыми составляющими (подоконник, водоотлив, сендвич-панели), а также доставкой и монтажом обошлось в 21 т. р. По меркам Санкт-Петербурга это нормальная цена. Работой компании я остался доволен, доставка и все необходимые работы были выполнены точно в срок. Следующим летом планирую поставить окна на даче, надеюсь акцию с 3.5 т. р. Окна Контакт повторно запустят.

16.11.2014

Евгений:
Огромное спасибо за отвратительно поставленные окна!! Со старыми окнами дуло меньше!! Халтура полнейшая!! Два раза разбили пакеты!! Первый, когда ставили, второй раз когда меняли!! Постоянный конденсат на окнах, когда стояли старые окна такого не было!!! Москитная сетка с зазором в 1 см, задал вопрос монтажникам, ответили, что это у всех так!!! Нормально?? Интересно, комары об этом знают??? Итог: Смысл сетки равен нулю, хотя нет, дополнительно в счёт конторы 2 т.р.!!!! Задаюсь вопросом, как они просуществовали аж 17 лет, если гонят такую халтуру??? Совет: Не связывайтесь с этой конторой!!!

Санкт-Петербург, Луначарского проспект, 58 к1

18.11.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Большое спасибо Ирине за терпение и качественную консультацию по окнам, Алексею за точные замеры и расчет стоимости установки окон, Виталию и Владимиру за демонтаж и установку окон. Все постарались и без хлопот установили мне окна в квартире. Ольга (Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург, Луначарского проспект, 58 к1