Федр Бураков:

Много слышали от знакомых и друзей о этой фабрики мебели, решили и сами воспользоваться их услугами. Заказывали стол Сэм 3 и кресло Дебора. Работа выполнена качественно, из экологически чистог материала, по срокам не затянули. Служит нам уже более 3 месяцев, проблем не выявили. Рекомендуем, проверенно.

20.05.2021 | положительный отзыв
Стелла, ООО

Серая компания. Другой рекрутер заманивает словами "если Вы профессиональны, то сможем поднять белый оклад повыше", но по сути, это а) создание массовки, т.е. отработка количества отсобеседованных для kpi рекрутера, б) получение бесплатных консультаций для сотрудников. Так что не ведитесь, только зря потеряете время.Находится данная компания на улице Животноводов, в "полях", причем проход до него не оснащен тротуаром и уличным освещением, Подробнее>>

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Стелла, творческая киностудия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашкина контора, где сотрудникам месяцами не платят зарплату. В 2019 году! В Москве! Должны всем, кому только можно. Работать со студией приличные люди просто отказываются. Идите туда работать только при условии, что вам не нужны деньги, но вы любите пахать как лошадь и быть униженными и оскорбленными. Плохо ну вот просто ВСЕ. Нормальные и адекватные люди здесь не задерживаются.

Москва, Мосфильмовская, 1 ст59

05.05.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Нашел хорошую мебель домой в Италии, но посоветовался с зятем, он сам мебелью занимается, только по России, он сказал вы точно такую же сделаете здесь. Ну что, шкаф и стул уже получили, стулья пока ждем. Дерево качественное, механизм легко раскладывается. Сильно я не придираюсь, семье понравился, и хорошо. Меньше проблем с доставкой.

Санкт-Петербург, Электропультовцев, 7, литер А

29.05.2017 | положительный отзыв

Полина:
у нас часто собираются гостьи и раздвижной стол нам просто необходим. Тут приобретали обеденный стол Ампир 2, хорошего качества, легко раздвигается и собирается. Фабрикой мебели Стелла, довольны.

Санкт-Петербург, Электропультовцев, 7, литер А

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Благотворительная организция "Стелла" отзыв сотрудника Аноним

Это компания, которая плюет на людей и ТЗ. Полное неуважение к сотрудникам компании, учредители, они же генеральные директора, позволяют себя весьма нелицеприятные высказывания в отношении сотрудников, уволить могут по личным антипатиям. Для принятия на работу кандидат должен пройти унизительную процедуру прохождения детектора лжи, результаты которого оказываются после, как у генерального директора, чем он не применет воспользоваться в подходящий момент, так и у рядового менеджера по подбору персонала. В компании жесткая система штрафов, которая никак не оглашается при собеседовании. Оплачиваемый отпуск 14 календарных дней, остальное за свой счет. Трудовые книжки хранятся (хотя более 60% сотрудников не трудоустроены) в сейфе у ген. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Стелла

Юлия:

Несколько лет обслуживалась в этой клинике у стоматолога Звя......ой, просто потому, что близко живу, удобно добираться. Прекратила ходить потому, что Звя.....ва любит перед приемом покурить, даже, опаздывая на сам прием. И в последний раз, когда я пришла заменить пломбу, она работала без перчаток, от рук невозможно "воняло" сигаретами. Заметила я не сразу, потому что закрываю глаза у стоматолога. Но отзыв даже не о том, что в рот лезут грязными руками. В последние полгода меня периодически беспокоил зуб, пролеченный Звя......ой: был удален нерв, запломбированы каналы и поставлена пломба. И я поехала в другую клинику, выбирала теперь по отзывам, клиника называется Аг..и. Там мне сделали прицельный снимок зуба, от которого я не могу отойти уже неделю. Звя.....ва оставила в канале зуба кусочек инструмента. Он у нее сломался, и она не стала его доставать, а просто запломбировала, замуровала. Сейчас у меня оказалось сильное воспаление ... Подробнее>>