Роман:

Мой совет всем сразу искать толковую бригаду для рытья колодца. Мы нанимали 2 разные бригады. Первая так нам колодец и не сделала. Выкопали яму, пошли валуны и они от работы отказались. Мы остались с ямой посреди участка и без воды. Второй раз обратились в «Честный колодец». Мы правда сразу рассказали в чем проблема. Просто хотелось убедиться, что мы не потратим время и деньги опять зря. Колодец они нам сделали идеально. Водичка чистая, ее много. Полностью хватает для небольшого подсобного хозяйства.

19.08.2017 | положительный отзыв

Владлен:
Мы обошлись колодцем на 8 метров. Делали ребята из «Честного колодца». Воды достаточно на быт и хозяйство. Взяли контакты, будем обязательно вызывать их на чистку колодца. Посоветовали раз в несколько лет делать, тогда проблем вообще не будет.

Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3

14.06.2019

Александр:
Я бы назвал эту компанию НЕЧЕСТНЫЙ колодец. У меня уже был на даче колодец который мы с женой выкопали еще в начале 90-х. Когда копали попали на камни и пришлось остановиться. В настоящее время воды категорически не хватает и поэтому решил выкопать новый колодец. Обратился в эту компанию. Приехал геолог, определил наличие водных жил и дал рекомендации (кстати колодец который мы копали с женой стоял как на одной из жил). После чего договорились о приезде бригады для копки колодца. Я сразу предупредил что возможны камни. Приехали 2 узбека. Договаривались на время 09-00, а они приехали в 07-30. Мелочи, но неприятно. Начали копать. Докопались до камней и остановились. С кем-то долго говорили по телефону, потом и говорят мне что дальше они копать не будут. Собрались и уехали. Пол дня я пытался решить вопрос о продолжении работы. Только в конце дня мне сказали что на следующий день приедет новая бригада. На следующий день приехало уже 4 узбека. камни достали, выкопали колодец на 5 колец. Дошли до сухой глины и остановились. Сказали дальше копать нельзя. На следующий день колодец оставался пустым. Звонил в компанию, геологу все меня успокаивали и говорили что все будет

Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3