Компания Karolyne

Александр Чебыкин:

Делали с женой ремонт в квартире. Мы хотели немного подшаманить зал, поклеить там обои, натянуть потолки, также одновременно с залом хотели сделать ремонт на лоджии. Обратились мы в компанию по ремонту и отделке «Karolyne». Нашли ее в интернете. Позвонили, нас грамотно проконсультировали и составили смету. Цена нас очень даже устроила, плюс дали еще скидку, что тоже было очень приятным бонусом. Помогли в выборе и покупке стройматериалов. Лоджию я хотел обшить деревянной вагонкой. Сейчас все работы закончены, мусор вывезен(кстати они тоже в этом помогают). Теперь на лоджии чистенько, поставили там столик и по вечерам пьем там чай)). Компании «Karolyne» выражаем свою благодарность.

15.07.2015 | положительный отзыв
Karolyne

Лазила в интернете по сайтам и увидела сайт «Total Hair activator». У меня всегда были длинные и пышные волосы. Это очень красиво и мне такая прическа очень нравится. Правда вот ухода они требуют немало, и чтобы они выглядели пышно и свежо, я постоянно покупаю какие нибудь средства. Так вот, на спрей была неплохая скидка и я заказала пару флаконов. Месяц использования и вот, делюсь впечатлениями. Я реально заметила изменения в волосах. Кстати, подруга сказала, что такой спрей будет жирнить волосы, так вот, ничего подобного. Спрей имеет очень приятный запах. Рост волос усилился и заметно прибавился их объем. Единственное дам совет Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karolyne

Купил себе в прошлом году кондиционер, но так получилось что еще не установил. Хотел недавно установить, но посмотрел что по хорошему бы обои заменить, а там где обои нужно потолочек бы новый и тд. В итоге задумал полноценный ремонт. Обратился в компанию «Karolyne», нашел их через поисковик. Приехали, посмотрели, составили смету и обещали уложиться в срок. Цена меня сразу порадовала, я почему то думал что обойдется дороже, а они еще и скидку дали. В общем я рад что к ним обратился. Они мне перед оклеиванием обоев даже стены вывели на ноль. В общем я доволен, спасибо, буду вас рекомендовать друзьям. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Karolyne отзыв сотрудника С.Симонов

Недавно построили мою квартиру. Дом готов к вселению. И я начал потихоньку подыскивать компанию по ремонту и отделке квартир. Времени на ремонт самому у меня нету. Да я наверное и не смогу сделать так, проще нанять рабочих. Дешевые и мелкие бригады я нанимать не хотел и полез в интернет с целью найти компанию по ремонту. В глаза бросился сайт компании «Karolyne». Они обещали сделать скидку и профессиональный ремонт квартиры «под ключ». Позвонил в эту фирму, получил хорошую консультацию и на следующий день со специалистом этой фирмы я изучал составленную смету. Все было довольно профессионально и меня вполне устраивала цена. Я Подробнее>>