Эдик83:

В компании ООО Ритейл-Х работаю достаточно давно.Все очень нравится,руководство просто лучшее.Эта компания-мечта для человека.

09.09.2020 | положительный отзыв
"ООО Ритейл-Х"

Хорошая и надежная компания "ООО Ритейл-Х". Приятное время провождения с коллегами, а также интересные тренинги. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Я доволен. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
ООО Ритейл-Х

Советую всем кто давно имеет проблемы с осанкой да и вообще кто хочет улучшить состояние спины. Массажная накидка мне очень помогла Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
"ООО Ритейл-Х"

У меня на массажиста просто нет времени, но с помощью массажной накидки , я заметно улучшил свое здоровья приобрел ее здесь на сайте askardo.by Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
"ООО Ритейл-Х"

Хорошая компания "ООО Ритейл-Х" работаю здесь год ничего плохого не могу сказать. Хороший коллектив, удобное расположение. Есть карьерный рост, дружный коллектив и зп без задержек. Компания которая работает над ошибками... Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
"ООО Ритейл-Х",

Очень рад что пошел на собеседование в компанию "ООО Ритейл-Х",  здесь прозрачные трудовые отношения, официальное трудоустройство, достойная оплата труда, выплаты по всем видам отпусков и больничных, а также премии,... Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
"ООО Ритейл-Х"

Хороший офис, иногда даже напоминает домашнюю обстановку, очень нравится времяпровождение с коллегами которые уже за много лет стали друзьями. Очень что пришел на собеседование в компанию "ООО Ритейл-Х" . Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан Импорт

Также для меня, хорошо что в компании ООО ИнВиТан Импорт проводят тренинги, и вообще люблю проводить время сотрудниками. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО Ритейл-Х

Именно с ООО Ритейл-Х я могу теперь путешествовать по миру потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать., Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
ООО Ритейл-Х

Долго работаю в этой компании , уже больше двух лет . И я могу сказать что как и карьерный рост как и зарплата меня полностью устраивает Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО Ритейл-Х

Условия понравились, график необычный и зп большая для такого графика. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
ООО Ритейл-Х

Хорошая компания ООО Ритейл-Х с высокой зарплатой и за труд дают премии Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО Ритейл-Х

Отличная компания ООО Ритейл-Х советую всем кто в поисках работы.Зарплата на уровне,стабильная и работа круглый год. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
ООО Ритейл-Х

В компании ООО Ритейл-Х работают хорошие люди.Работа в удовольствие! Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО Ритейл-Х

ООО Ритейл-Х - отлчная зарплата,есть карьерный рост,хорошее начальство Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
ООО Ритейл-Х

Отношения в компании ООО Ритейл-Х строится по принципу "Открытых дверей" За помощь и поддержкой можно обратиться к каждому человеку в компании. Все вопросы решаются открыто.  Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
ООО Ритейл-Х

Хорошее мотивации в компании ООО Ритейл-Х ,например отдых за их счет это мотивирует работать еще лучше. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ООО Ритейл-Х

В компании ООО Ритейл-Х ,работают отзывчивые люди, и если возникнут какие-то вопросы всегда готовы прийти на помощь. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
ООО Ритейл-Х

Работа в компании ООО Ритейл-Х очень доволен ,работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая и стабильная. Подробнее>>