чоо службы спзс мвд - Нормальная охранная организация "СПЗС МВД", негативные моменты отсутствуют!

Соцпакета нет, только отпускные и всё.

Работаем вместе уже почти год, положительные ребята, никаких негативных моментов! В основном детские садики, школы, МФЦ охраняем Кировского района. Залётчиков по пьянке у нас единицы, с такими людьми, Начальник охраны сразу прощается, т.к. ответственность лежит и на нём и на всей организации. Я работаю в садике, нет ничего сложного конечно, но, внимательность и настороженность присутствует со мной всегда! На страже порядка, одним словом! По зарплате у меня 1800 руб.смена, я пенсионного возраста и мне хватает, зарплату платят почти всегда вовремя( бывало немного задерживали в марте и апреле при короновирусе), но потом всё выплатили. Генеральный директор у нас Олег Юрьевич, очень серьёзный и требовательный, всё требует как нужно делать, это молодежи не очень нравится и они часто не довольствуются . С Начальником охраны Юрием Дмитриевичем, всегда можно договориться и пойдет навстречу, человечный, приятный в общении но и очень серьезный, ответственный, требует соблюдать бесприкословную дисциплину, часто проверяет нежданно не гаданно на посту. Я не выпиваю, вовремя принимаю дежурство, не сплю в ночь, вот ко мне и нет претензий.

25.08.2020
Если нужна работа или дополнительный заработок к пенсии

Хотелось бы социального пакета, хоть малость. Ну что ж, мало где она есть и на этом спасибо, что дают работу. Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саня о компании ЧОО Службы СПЗС МВД

Есть такая Кончиная шарага в Санкт-Петербурге ( Ассоциация БСЗУ ) это её логотип, находится по адресу, Обуховской обороны 116, директор Никишин В.Ю. ещё тот полудурок постоянно улыбается можно подумать, что в психушку попал , ней есть ещё разные чопы как Звездочёт, Тайга, Службы СПЗС МВД и т.д. разная %удалено%. парни не в коем случае не ходите туда работать, проклинете всё на свете, чтобы деньги забрать.гоняют с объекта на объект да же если у тебя есть постоянное место работы.это полная жопа обещают одну зарплату,а потом говорят,что будет другая здесь

12.02.2019
ЧОО Службы СПЗС МВД отзывы

Саня (Санкт-Петербурге):
Есть такая Кончиная шарага в Санкт-Петербурге ( Ассоциация БСЗУ ) это её логотип, находится по адресу, Обуховской обороны 116, директор Никишин В.Ю. ещё тот полудурок постоянно улыбается можно подумать, что в психушку попал , ней есть ещё разные чопы как Звездочёт, Тайга, Службы СПЗС МВД и т.д. разная хуйня. Парни не в коем случае не ходите туда работать, проклянёте всё на свете, чтобы деньги забрать. Гоняют с объекта на объект даже если у тебя есть постоянное место работы. Это полная жопа обещают одну зарплату, а потом говорят, что будет другая здесь даже нач.охр. и то увольняются, а так вообще думайте.

Москва.