Формула контроля

Полная дезориэнтация с зп. По телефону говорят одно посчитаете 2500единиу товара получите 2500. А когда приходите говорят2500 это ща 2 смены, а сейчас от 1500.ок когда пересчитываешь 1500единиц товара в конце смены тебе дают 900 ри посылают, якобы говоря что это ещ много тк 1500единиц это вообще 500р,а чтоб посчитаете 1500единиц то это в ускореноми темпе практичски без перерывов. И когда вы подписываете договор он один на всех, то бумагу складывают так чтоб вы не видели основного тк народу много и всем надо подписатт и все подгоняют.жулики одно могу сказать. И ещ подняла что они мне сказали в москве ставка другая и больша.а типа вы провинциям так сойдет

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Мошенники, в особенности менеджер Рамиля Александровна, набирают для инвентаризации магазин в Москве наёмный персонал, оплату не производят
Их нет, совсем

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Свои нюансы есть на каждой работе, обсалютно на каждой. и тут все зависит от человека. Даже если у тебя будет зп 500 000 все равно найдется тот, обиженка, который решит вылить всё [censored] на работу и на людей которые там работают. Так вот знайте каждый получает , то что заслуживает. Если ты не выходишь на смены потому что загулял(забухал), если тебе все равно на технологию пересчета и ты совершаешь миллион ошибок за смену. Если ты халатно относишься к своим обязанностям то ты мой дорогой друг, нигде долго не задержишься . ...
удобный график работы, мне лично очень удобно совмещать с учебой. Выплата всегда вовремя. Если праздничные дни то деньги приходят раньше. Оплата проезда по области. Оплачиваемые командировки. Я суточными могу получить половину Зп своей )

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Ну ,присаживайтесь поудобнее. Я проработала в этой компании 8 месяцев,пока младший ребенок не пошел в сад и я смогла найти нормальную работу. Оформления нет,пишешь договор с открытой датой и все,дальше на честном слове. Конечно,расписывает Инна красиво,но на деле постоянный сотрудник в минусе. План 5 6 тыс пиков ,это 1700 р.(для сравнения у временнных 3 тыс пиков это 1900 р),но чтобы насканить хоть норму надо прийти к 18 на склад магазина,обычно это очень грязное маленькое и забитое роллетами с тяжелыми коробками помещение. Надо успеть выбрать роллет с шоколадками или кормом,кто не ...

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Я тоже столкнулась в этой компании с маленькой оплатой за труд в ночное время суток. Пишут оплату одну потом выясняется что ты мало посчитала им товара и платят сумму другую. Договор прочитать не дали. Свои заработанные деньги получила только через сутки. До начала работы ждёшь минут 40 когда менеджер примет решение оставить тебя на смене или отправить домой. После пересчёта магазина, приходится стоять и ждать 2 3,5 часа пока придёт ответ откуда то там... Не рекомендую фк к сотрудничеству. Не теряйте свое драгоценное время.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Формула контроля

Хотелось бы чаще без постоянного оформления. Не поняла, каким образом легализуется доход самозанятыми.
Хорошая возможность для подработки.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Формула контроля

Напишу всю правду, как есть.На мой взгляд-не благонадежная контора. Договор при устройстве не дают на руки,по сути тебе и предъявить нечего ,в случае чего. На смене приходиться проводить не 11 часов,как заявлено в графике,а почти сутки,потому что, часто не успевают заканчивать инвентаризацию за ночь,потом начинаются многочасовые сверки.(за переработку не доплачивают?) Не важно кто косячит, остаются на сверки все?.Бывает уходишь с работы часа в 3 дня после ночной смены,пока доедешь домой, надо собираться на следующую смену уже.Забудьте о полноценном сне,когда будете работать тут. В случае увольнения,вычтут из зар.платы все ,что только ...
Приятные моменты только остались от ребят с кем работала смены.И лучшей менеджер по адаптации Ренат,это самый добрый и приятный и позитивный человек ,с кем приходилось общаться.(на этом плюсы заканчиваются) Попадаются и неадекватные менеджеры,к сожалению

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Формула контроля

Низкая з/п,отсутствие договора на руках ,обман руководства и многое другое, в отзыве подробнее напишу
Попадаются адекватные менеджеры и коллектив

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Формула контроля

Говорят и пишут что для самозанятых все плюсы - на деле нет. Руководство непонятное. Сайт официальный отсутствует,хотя на секундочку этот бред действительо лучший с 2008 г.В Москве сейчас на звонки горячая линия не отвечает, стоит робот -бот. В Сочи теперь есть филиал,но от этого стало хуже. Менеджеров на объекты ставят непрофессиональных не умеющих лояльно общаться и корректно. Пошла странная политика. Те кто в штате столько не зарабатывают, эти суммы для рекламы.
Можно использовать только в качестве подработки.

24.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Формула контроля

бывает время когда не так много работы как предполагалось и тогда начинается война за смены и мало кто выходит на обещанные бонусы , когда перевыполняешь план очень вряд ли заплатят вдвойне хоть и обещают.
отличный вариант для студентов,дружный коллектив.

11.03.2023
Отзыв сотрудника Ледянкина полина о компании Формула контроля

Неплохая компания, хорошие руководители группы, если не успеваешь или что- то не понимаешь, тебе помогут и менеджеры и коллеги. Если быстро работаешь- получаешь больше денег. Можно самостоятельно выбрать время и место работы - чрез из программу. плюсы: гарантированно получишь деньги за работу, временным сотрудникам платят сразу после смены, оплачивают проезд- электричку, даже такси если нужно бысто добраться до другого магазина.

21.10.2022 | положительный отзыв
формула контроля: Лучше другую подработку найти!

Плохо у них стало. Хорошие зоны забивают своим, а то и уже некоторые сами знают куда идти и забивать, а тебе самое тяжёлое и копеечное по оплате,тут пословицу можно про эту компанию дать грязный труд (зоны) с копейками вам, нам лёгкой работы и максималку . Только тут дают искать расхождения без доплаты. Подработка тут это себя не уважать. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Формула контроля

очень много желающих и в течение года бывает мало вариантов, а бывает и достаточный выбор в зависимости от сезона. бывет спрос больше чем предложения и иногда приезжаешь в уверенности что заработаешь, но квоты мест переполнены. и чаще всего работа ночная время быстро летит, но потом восстанавливаешься Подробнее>>

03.08.2022
Формула контроля

Уважаемый "отдел персонала", который отвечает, но судя по всему не всё и не внимательно читает! Потому, как прочитав мой отзыв, почему то свалили всё в одну кучу, приплетя ко мне, какой то другой отзыв, про какие то боли и про чьё- то, чужое мнение! Спасибо, конечно, но у меня оно всегда своё! Так вот, даже написали, что дали мне ответ и разложили всё по пунктам, и вот я якобы снова пишу анонимом. Вы вообще, сначала читаете или отрывками? Я написала, что рм, с какого города, в каком месте, я аноним, по вашему?! И когда вы ответили, на мой отзыв, если это можно назвать ответом, потому что , ничего по существу, а только сказав, что я уже писала! Это очень не профессионально, с вашей стороны, даже не можете отличить, один отзыв от другого, описывают разные ситуации, а ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск

27.07.2022
Формула контроля

Хочу только лишь поделиться сложившейся ситуацией! Никого не обвиняя. Просто хочется, чтобы меня услышали или прочли! Я проработала в компании, более 5 лет, сначала временным персоналом, сначала счётчиком, потом рмр, когда открылся филиал в г. Краснодар, я не колеблясь ни минуты, с удовольствием пошла на постоянную работу, т. к. компания проверенная, почти "родная". На собеседовании говорили, о честности, порядочности, открытости. И главная цель: собрать дружный коллектив! По началу, не всё шло гладко и слаженно, не успевали, ошибались, но шли дальше, и вот мы уже выезжаем в командировки, бывали заселяли в гостиницы без окон, по 4 человека в номер, который находится в подвале( цоколе), как сейчас принято называть, но сути это не меняет. Сказать ничего нельзя, даже если не совсем устраивает, при этом логистика присылает опрос, где нужно оценить по 5 бальной шкале, плохие оценки ставить нельзя, ...

17.07.2022
Формула контроля

Это филиал открылся недавно и вроде как была перспектива развиваться по началу было тяжело но так всегда пока выучили ассортимент в магазинах , вроде как в катились в работу . а потом начался цирк в филиале всего два менеджера и если с первым с начала работы не сильно находили общий язык (так как не понимали многого ) то потом со временем все неурядицы ушли и работать стало в удовольствие ( Александр респект ) то со вторым начелась просто не сусветная дурость во первых у менеджера появилась в персонале фаворитка она стала считать (самые вкусные зоны) это те зоны где можно тянуть количеством (хотя по стандартам компании этого делать ай яй яй как не льзя) во вторых ей часто и густо не ставили ее ошибки (а было и такое что при проверках она свои ошибки просто прятал ...

16.07.2022
Формула контроля

В основном недостатки от управляющего состава . пример открытый недавно фелипл в краснодаре если в друг у вас появляется конструктивная критика то вас быстро убирают даже если с вами подписали договор и вы прошли стажировку (так как фирма может расторгнуть договор в одностороннем порядке ) менеджеров в филиале 2 и если первый адекватный парень то второй это полная чушь ( Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Формула контроля

Средние выплаты на подработках 1100-1400 руб. (если не новичок).После пересчета товара многочасовое ожидание выплаты

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Формула контроля

Бывает, что поздно заканчиваем объект, но, думаю, все зависит от других ревизоров

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Формула контроля

Жлобы, не компенсируют проезд, и винят в этом сотрудников, типа они должны ещё попросить об оплате, когда на самом деле это само собой разумеющееся. Непорядочно. После такого их самих можно занести в Стоп-лист. А потом они говорят о какой-то мотивации. Изначально неуважение к сотрудникам.

Нижний Новгород

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Формула контроля

Их можно перечислять долго.. Во 1-х, низкая зп при условии чрезмерной загруженности. Работа ночного характера, оплата которой должна быть на порядок выше, платят же копейки. 2. При устройстве на работу вам ваш экземпляр договора на руки не выдадут, с этого момента вы просто раб! Даже если попросите, им легче сказать что вы им не подходите и не взять вас на работу, т.к. за вами очередь соискателей которыми они легко могут закрыть потребности в нехватке РАБочих рук. 3. Несмотря на обещание графика 12 часов, вы будете работать больше,

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Формула контроля

Когда ставят оплату после, то после пересчёта магазина, приходится стоять и ждать 2-3,5 часа пока придёт ответ откуда-то там...

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Формула контроля

Ходила два раза на инвентаризацию. Первый раз была там не было ни каких условий, где можно было перекусить и периодется, а в конце смены после ночи вообще ждали свои заработанные деньги минимум два часа, а второй раз вообще домой отправили

Тверь

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Формула контроля

Вас будут кормить завтраками и не пускать на смену. Вы можете приехать на точку, но вас могут отправить домой ,так как людей уже достаточно. Отвратительно. Не теряйте время . Лучше бы нашла другую подработку

Краснодар

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Формула контроля

Говно, а не работа. Простите, других слов не подобрать.

Краснодар

19.01.2022 | положительный отзыв
Формула контроля

Ничего плозого сказать не могу все очень хорошие
Мне очень нравится ваша компания. Всегда жду новой ссылки Вы никогда не обещаете золотых гор и всегда выполняете свои обещания я не могу не назвать имен менеджеров которым я особенно благодарна за помощь мне в первый день моей работы :это конечно. тимур ну а самые главные конечно наша самая милая маргарита и юлия а е Евгегений ...

27.10.2021
Формула контроля

Отличие расценок, которые вам сообщают в офисе и на месте, в худшую сторону. Экономят, если вы сделали 1000 (это стондарт)кликов за не большое время(я делал за 2 часа), то вас отправят в "медвежии угол"(проблемный товар, пересорт, товар, который небьется и его нужно вводить в ручную и т.д.)короче там где вы проведёте остаток смены набив ещё 100-200 кликов. Короче заработать не получается, но на 1000 руб. рассчитывать можно.
Работал на детском мире, Архангельск, 06/09. В принципе всё устраивает. Артём профессионнальный менеджер, всё объяснил, показал. ...

27.10.2021 | положительный отзыв

организационные моменты
Сегодня инвентаризация Детском Мире, все прошло отлично. Наш менеджер Артём замечечательный руководитель. Лояльный, справедливый. На все вопросы отвечает незамедлительно. Учитывая его график и нагрузку, молодец ...

21.10.2021
Формула контроля

1. Нужно время, чтобы понять, с каким менеджером стоит работать, а с каким нет. Кто то адекватно забивает зоны, даёт сразу весь стеллаж, а кто то выдаёт по одной и пропадает на полчаса. У менеджеров есть любимчики, чаще всего молоденькие девушки, которые набивают себе клики на кошачьих кормах или шоколадках.2. Система оповещения и набора на смены крайне поганая. Телеграм бот Подробнее>>

08.08.2021
Формула контроля

Глобальных нет. Только хотелось бы чуть больше оплату))))
Работаю уже давно с ними. Никогда в зп не обманывали. Всё как в объявлении. Менеджеры адекватные. Читала, что не дозвониться до них - лажа полнейшая. Номер проверьте)))) С условием пандемии идеальный заработок. Конечно, маоюловато, но все же. Лишними не будут. Тем кто говорит, что тут обманывают и платят - побойиесь Бога врать. Вот Тсд не платят, ...

08.07.2021 | положительный отзыв
Формула контроля

Ужасная компания, людей дурят и платят как им благоразумится... Зарплата 10050 и если убрать что ездил за дорогу то зарплата 8000 т.р. смешно Нет уважения к сотрудникам,.... Оформление у них происходит по договору которого Вы и не увидите, зарплатный лист они Вам в руки не дают, да и ещё больничный лист не оплачивают, но больничный требуют, вот как то так, вобщем полная лажа.... Уважаемые соискатели работы, если Вы ищите работу, ищите ну только не у них.... Очень многонароду приходит и через месяц увольняются. Что они обещают по зарплате, это полный бред, на себе испробовала и ещё пару моих Коллег
...