ЗАО ТПК Феликс

Компания является лидером рынка офисной мебели в России. Руководство и требования строгие, но работа нормально оплачивается. Условия для работы достаточно комфортные.

Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь

01.03.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Работаю на фабрике год. За это время здорова поднаторел в мебельном производстве. Уже успел устроить сюда двух своих братьев.

15.02.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства Работаю на предприятии 2 года, все устраивает. Да, бывают авралы, но они хорошо компенсируются зарплатой и премиальной частью.

19.01.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства Хорошая зарплата. Отличный коллектив. Без проблем делятся опытом и советом, если где-то, что-то не получается. Нормальное руководство. Ко всем отношение одинаковое, будь ты простой грузчик или начальник.

17.01.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

зарплата в Феликсе устраивает, плюс премии за хорошую работу и перевыполнение плана. Лояльное руководство, с которым можно даже поговорить о жизни
из-за срочных заказов приходится задерживаться до поздна.

11.01.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Компания работает давно, внезапно не закроется это точно. У нас собственное большое производство, поэтому качество продукции высокое. Нет недостатка в заказчиках, платят менеджерам выше среднего.
Первое время было очень тяжело ориентироваться в нашей продукции. Каталог огромный.

26.12.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства Всегда точно знаю, что деньги точно получу. Не жмотятся на премии. Не орут, не завышают планы сверх реального. Коллеги хорошие люди.

15.11.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Качественная мебель, которая хорошо продается. После того как втягиваешься, продажи начинают идти так что выполнить норму за месяц становится несложно. Итоговая зп зависит от тебя, потолка нет, больше продашь - больше получишь.
Бывает что клиенты приходят за 5 минут до закрытия и ты с ними ходишь полчаса, а потом они уходят и ничего не покупают.

14.11.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства начальство вошло в положение и не стало меня заставлять брать отпуск, а предоставило отгулы, когда мне нужно было побыть с папой неделю после больницы. У него был инсульт. В Феликсе работают очень хорошие люди, добрые и отзывчивые!

ТПК Феликс отзыв сотрудника Вадим

Я интернет-маркетолог, выполняю соответствующие задачи в Феликсе. Чем хороша моя профессия, так это то, что могу работать с любой продукцией по любому профилю, вот теперь с мебелью. Пришлось конечно, погрузиться в процесс производства, каталоги и т.д., но на это времени много не ушло, тем более, что коллеги помогли разобраться, так что теперь уже не «плаваю» в вопросе.
Когда свою работу любишь, больше положительного видишь, чем на минусы обращаешь внимание. Да, со своей позиции, возможно, я бы что-то сделал по-другому, но руководству виднее, на то оно и руководство.

01.11.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Я в Феликсе на упаковке. Вроде работа несложная, но за смену практически всегда на ногах. Я не жалуюсь, все-таки приходил реально без опыта, а сейчас за то же время делаю работы, считай, в два раза больше. А такая выработка гораздо лучше оплачивается. Обещают повышения, но я за свою жизнь много всяких обещаний слышал: повысят, вот тогда и буду об этом писать. Нет, ну так и на упаковке пока норм.

13.11.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

небольшой отдел, комфортное рабочее место и офис в целом. Работаю по стандартному графику, участок работы не сложный. Еще в Феликсе зарплату начисляют три раза вместо привычных двух=)
для меня нет особо

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ТПК Феликс

Не тратьте свое время на эту компанию. Проработала 2,5 месяца и бежала. Положительные отзывы пишут действующие сотрудники под принуждением отдела персонала, не затрудняя себя разнообразием, о чем свидетельствуют отметки сайта. По факту неадекватное руководство, забывшее, что крепостное право отменено 160 лет назад. Люди для них – расходный материал. Текучка бешеная. Должностные обязанности отсутствуют, как таковые, поэтому вы будете трудиться за себя и «за того парня», по причине массового бегства сотрудников, за мизерный оклад, а премию за прошедший месяц вы сможете получить только в последний день следующего месяца, с соизволения «высокого» ...
Не обнаружено

24.10.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства На предприятие Феликс пришел совсем недавно, честно – до этого работал в небольшой частной компании и тоже по производству мебели. Компания развалилась, сейчас хозяин банкротится, так что размер бизнеса все-таки значение имеет. И видя масштабы Феликса, я за свою занятость не беспокоюсь. Сейчас адаптировался на новом месте, коллеги видят, что я могу и хочу работать, так что никаких проблем, полное взаимопонимание.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании ТПК Феликс

Цивильный офис. Работы много. Квалифицированные коллеги. Зарплату платят вовремя. Если кого то оштрафовали, то может стоит сначала посмотреть на свои "заслуги". Если чётко выполнять рабочие инструкции, не опаздывать и, главное, быть человеком, то отношение будет нормальным.
Большое количество работы, приходится часто задерживаться или работать из дома. Но потом это обязательно оплачивается

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании ТПК Феликс

Огромная текучка кадров, сотрудники бегут. Оплата труда низкая. График выплаты так выстроен, что за прошедший месяц Вы получаете расчёт в последний день следующего месяца. Если уходите по собственному желанию, то Вам вообще не выплачивают премию, а просто дают мизерный оклад размером с МРОТ. Сотрудников постоянно штрафуют за все. Даже воду для кулера Вам придется покупать за свой счёт...
Их очень мало. Хорошее местоположение и довольно комфортный офис.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
тпк феликс: Никому не рекомендую

1.Зарплата хотя и белая, но у большинства персонала она крайне низкая (ниже рынка). Хорошо платят только Руководящему составу. 2. Очень высокая текучка кадров. Сотрудники просто бегут (даже те, кому неплохо платят). 3.в Трудовом договоре у Вас будет прописан оклад равный мрот. Все остальные выплаты регулируются премиями... Которые могут и не дать. При увольнении по собственному желанию меня просто "кинули", не выплатив премию. 4. Руководство компании весьма своеобразно борется с текучкой кадров путём ввода многочисленных штрафов за любую провинность, жестким контролем учета рабочего времени, жестким дресс кодом, постоянным прослушиванием рабочих телефонных ...
Их очень мало и они весьма относительные: 1. Удобное месторасположение (для меня). Можно было добраться пешком. 2. Относительно комфортный офис, все необходимое для работы есть. Пожалуй и все.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПК Феликс

- постоянно выставляют штрафы - не выплачивают зарплату после увольнения - общение как в СССР
Только график работы

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПК Феликс

В бухгалтерии работаю уже более 3 лет, честно, первая компания, где я на такой срок задержалась и не планирую искать для себя другое место работы. Коллектив у нас достаточно большой и вполне сплоченный, это особенно проявляется когда «сезон» отчетов подходит, работы наваливается много, но выполняем мы ее качественно. Правда часть ее приходится домой брать, но это сложности нашей профессии, какую компанию не возьми везде так

09.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я работаю менеджером в отделе снабжения. Шел сюда целенаправленно, зная, что здесь и условия работы хорошие и перспективы в плане заработка и продвижения по службе неплохие. Все доходы конечно от планов зависят. Но опыт продаж у меня довольно серьезный, да и со спецификой продаваемого товара я освоился быстро, так что проблем не испытываю.
Иногда приходится работать с клиентами, которые сами плохо предоставляют, что они хотят, вот с такими приходится повозиться, ну а в целом, это нормально для моей профессии

ТПК Феликс

В Феликсе я выполняю задачи менеджера по работе с маркетплейсами. Уж не знаю, как на производстве, доставке и сборке мебели, а у нас текучки нет. И с руководством отношения налажены, и премиями нас не обижают. Считаю, что это правильно, нужно поощрять своих сотрудников, при возможности, давать повышение. В любом случае в этом направлении политика начальства очень грамотная.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПК Феликс

Работаю подсобником. Когда шел на эту должность даже не думал, что будут какие-то серьезные вопросы на собеседовании задавать, тем не менее, пришлось немного напрячься. Но взяли в штат, теперь здесь тружусь. Несмотря на должность, скажем, не самую «кассовую», получаю я здесь хорошую зарплату. Вполне рассматриваю вариант того, чтобы развиваться в своей компании, во всяком случае мне явно дали понять, что если буду качественно свои обязанности выполнять, то с повышением проблем не будет.

22.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Путь до начальника занял почти три года.
Изначально в Феликс пришел на должность начальника смены. Опыт подобной деятельности у меня был довольно большой, поэтому небольшая стражировка, знакомство с подчиненными, и уже через неделю я четко выполнять свои обязанности. Естественно, данная должность для меня это этап пройденный, мне хотелось большего. Для этого конечно пришлось хорошенько потрудиться. Тем не менее, сейчас я выполняю обязанности начальника ...

Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области

тпк феликс

Я – менеджер по рекламе в компании Феликс. Сейчас часто сталкиваюсь с таким мнением, что наша мебель продает себя сама, во всяком случае нередко менеджеры говорят, что к ним обращаются... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Гость о компании ТПК Феликс

Нравится, что работа стабильная. Есть полный социальный пакет и хорошая «белая» зарплата. Клиенты знают о компании, о ее надежности и качественном сервисе. Поэтому заказов всегда много. Выполнять план несложно. Быстро втягиваешься в график. Работать в такой компании приятно.

ТПК Феликс

В коллективе дружная атмосфера, никаких распрей. Каждый сотрудник получает достойную зарплату. Здесь людей ценят, не то что в других компаниях. У меня был печальный опыт такой работы. Одними штрафами выматывали. Здесь совсем другое отношение. Перспектива хорошо зарабатывать и условия для работы устраивают.

04.02.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс

В Феликсе все прозрачно и честно. Зарплата – стандартный оклад, а вот все переработки – это премия. У меня так нередко премия превышает зарплату, но для этого и впахивать приходится. Руководство адекватное, я уверена, что многие с самых низов начинали, так как очень хорошо понимают проблемы рядовых сотрудников и никогда не отказывают в помощи.

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПК Феликс

Без дела никогда не сидим. А последние месяцы так вообще работы прибавилось. Мы все шутим, что когда из России уйдет последняя иностранная мебельная фабрика, то мы даже семьи на производство перевезем, потому что не будет времени из-за постоянного потока заказов уходить домой. Ну а вообще, когда работы много, это хорошо. Для меня это стабильность и уверенность в будущем.

ЗАО ТПК Феликс

Много клиентов, поэтому большой объем работы.
В коллективе приняли хорошо. Руководство адекватное. Оформили по ТК РФ. Ежегодный отпуск, что вполне хватает. З/п выдают вовремя ...

Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области

Работа в Феликс

Руководство создает комфортные условия работы для рабочих. Никаких задержек за 2,5 года не было. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв

Аноним, Москва:
Достоинства Я – новичок, но в коллектив приняли быстро, а это всегда помогает быстро адаптироваться к незнакомой обстановке и сразу включить в работе. Компания крупная, заказы есть всегда, тем более, сейчас – когда многие недружественные компании все активнее покидают нашу страну. Ну значит у нас работы будет больше, хотя спрос на мебель Феликса итак неплохой. Подробнее>>