загрузка реквизитов компании

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Валентин

Дают всё для работы и развития, руководство заинтересованно в молодых и трудолюбивых сотрудниках. Сразу хочу предупредить тут есть всё для перспектив и развития но и начальство тоже следит за планами. Проводятся различные тренинги. Ты работаешь и понимаешь, что не стоишь на месте. Что не мало важно, это то что с руководством нужно дружить и исполнять планы, так как компания следит не только за качеством продукции но и держит высокую планку для сотрудников. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Андрей

Позвал друг работать вместе с ним. Сначала не хотел, т.к. опыт работы на заводах оставлял желать лучшего.Он много хорошего рассказывал об этом месте, я думал, что просто расхваливает. Но нет, пришел и убедился, что действительно, все здесь лучше, чем на некоторых других заводах. С руководством сразу сложились нормальные отношения. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Андрей

Встречалась с различными трудностями на спектр паке, но важно ведь, что компания всякими способами пытается помочь своим сотрудникам и не отказывается от них, даже в трудные времена. Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Дмитрий

Долгое время искал работу, на которую можно положиться и быть уверенным в завтрашнем дне. От знакомых узнал о Спектр-Паке, через интернет нашли вакансии и прозвонили, дальше было собеседование, но уже на предприятии и через 2 дня я уже вышел на работу. Здесь главным для меня стала хорошо оплачиваемая работа от выполненного объёма. Начальство не сидит на месте, а тут же всё проверяют. Есть возможность выходить дополнительно на оплачиваемые смены, комплексные обеды оплачиваемые 50 на 50 с ...предприятием. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Александр

Сейчас очень трудно найти нормальное место работы, искал больше года везде обещали горы денег и «хорошие» условия. Но выходило, что поработал 2 недели и уволился. Про Спектр-Пак узнал от друзей, что там нужны сотрудники, позвонил и уже на следующий день пригласили на собеседование. Работа тяжёлая и требует внимательности, но оплачиваемая. Когда устраивался, думал, что временно, но предприятие развивалось на глазах. Сейчас такие мелочи уже не лезут в голову, за 2 года обновилось оборудова...ние, выросла зарплата и появились комплексные обеды. Меня все устраивает! Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Моника Беллуччи

Ну если только вы мазохист... Задушевный директор, который позиционирует себя как успешный менеджер. Готова поступиться всеми моральными принципами и уважением подчинённых, ради собственного блага. За копейки готова удавиться, как и её супруг. Отличная школа жизни для молодых и неопытных людей - как руководить нельзя и более того, вредно для всего общества. В период работы, можете ознакомиться с тем, как животное, севшее в кресло руководителя организовывает работу и налаживает тёплую и ...дружественную атмосферу в коллективе. Кроме того, у вас представится возможность ознакомиться, как организовываются чёрные схемы с оплатой труда ... Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Дмитрий

В компании я кладовщик уже 4тый год. Устраивался через объявление. Главное преимущество – предприятие постоянно функционирует и есть постоянная работа. Ты не сидишь на месте, производство сейчас облагораживается и производит замену старого оборудования. Тут всё направленно на удобство производства, руководство заботиться о сотрудниках предусмотрена спец одежда, организовали доставку комплексных обедов. При желании зарабатывать предоставляют все возможности для этого. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзывы о работодателе

Работаю более года, как и на любой работе периодически возникают споры и недопонимание, но это в любом нормальном коллективе так. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзывы сотрудников

Проработала около года личным помощником Юлии Вячеславовны. За это время были разные этапы в рабочих отношениях, но в целом всё сводилось к точным выполнениям поручений. По моему опыта это номральная практика, если вы приходите на работу, чтобы поковырять в носу, то это явно не то место. Присутствуют корпоративные мероприятия, подарки на праздники. Я рекомендую место для всех кто хочет работать в стабильной компании и получать реальный опыт. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзывы

Работать приходится много, но результат в того стоит. Зарплату никогда не задерживают. Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Спектр-Пак, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Положительное о себе пишут сами. Там жоп...лизов достаточно. Руководитель нуждается в психологе. В людях не разбирается, окружила себя стукачами и интригантками , лишь бы восхваляли её. Сама придумывает - за что недоплатить работягам и строителям: испыталку не прошёл, работу плохо сделал, и т.д. НЕ СОВЕТУЮ.

Азов, Победы, 25

01.07.2019 | положительный отзыв

Хорошая компания, отличный коллектив, понимающее руководство. Официальное трудоустройство, что очень важно для меня. Комфортное место работы,всегда чисто и уютно. Скучать не приходится, всегда много работы. Хорошая компания, отличный коллектив, понимающее руководство. Официальное трудоустройство, что очень важно для меня. Комфортное место работы,всегда чисто и уютно. Скучать не приходится, всегда много работы.

Азов, Победы, 25

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спектр-ПАК

Я студент-заочник, работаю тут уже год. Хочу высказаться что тут все сделано для людей и на их развитие и единственное требование — это выполнять свою работу качественно. Если ты хочешь работать, то берешь и работаешь, а не отлыниваешь от работы. С руководством отношения хорошие, когда нужно отпускают на сессию. Это тоже в плюс. Не везде входят в твое положение.

12.11.2019 | положительный отзыв

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спектр-ПАК

Пришла в спектр не так давно. Поначалу было сложно, но я быстро влилась в коллектив. Руководитель относится хорошо ко всем, кто реально работает. Конечно, если не работаешь, то надолго не задержишься.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спектр-ПАК

Устроился на предприятие через объявление. Позвонил утром узнать о работе, в тот же день меня пригласили на производство. Был готов на любую работу, взяли перемотчиком, а в дальнейшем освободилось место на экструдорщика. Прошёл обучение, сдал письменный экзамен. Меня перевели в другую бригаду.

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО ТД СПЕКТР-ПАК

О своей работе могу выразиться только положительно, удобный график, есть возможность дополнительно выходить на смены. Весь коллектив взрослый и целеустремленный, на предприятие в первую очередь смотрят на умение держать дисциплину и желание работать. Зарплата вовремя, руководство ценит своих сотрудников, что очень важно. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО ТД СПЕКТР-ПАК

Большое производство, отношение хорошее. Есть комплексные обеды, помещение отапливаемое, выдают спец одежду для работы. Руководство не сидит на месте и постоянно находится с нами следит за технологией и оборудованием. Работаешь сам и видишь, как развивается руководство и предприятие вместе с тобой. Не стоишь на месте и всегда имеешь возможность на дополнительный заработок, что всегда приятно. Дисциплина тут, конечно же, важнее всего! Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Спектр-Пак отзыв Виктор

Виктор:
  Всех приветствую. Хочу поделиться своим опытом работы на ТД «Спектр-Пак». Переехал в Азов 5 лет назад и сразу пошёл туда. Работаю и доволен. Я - человек семейный, взрослый. И мне нужна уверенность в завтрашнем дне. Здесь она есть. Главное, выкладывайся на работе, показывай все свое умение и мастерство. И поощрение не заставит себя долго ждать. С отпуском тоже проблем нет, если заболел - больничный руководство одобряет, входит в положение. Главное, не фелонить!!!!

Азов

02.12.2019 | положительный отзыв
Спектр-Пак отзыв Виктор

Виктор:

Азов

14.10.2019 | положительный отзыв
ООО ТД СПЕКТР-ПАК

Производство продолжает развиваться, а это на сегодняшний день редкость. Зарплата для Азова весьма конкурентная. Рад, что взяли в Спектр. Подробнее>>