ООО ЯМАЛВОСТОКСТРОЙ

Михаил:

я сам на данный момент работаю в этой организации. Почитал какие ужасы ты пишешь и ужаснулся. Вот таких работяг за все годы, что работаю вахтой повидал много. Приезжают и начинают из себя белоручку строить, а мы должны за них всю работу делать. Я работаю здесь уже второй год и с питание и с бытом у нас все нормально. Ты же приехал не в санаторий отдыхать, честное слово. Условия для проживания и для работы вполне нормальные. Главное, что зарплата выплачивается вовремя. С голоду никто не умирает, все нормально питаются. Так что, как говорится, кто хочет тот заработает, а кто не хочет, тот и будет искать причины.

01.08.2020 | положительный отзыв
ООО ЯМАЛВОСТОКСТРОЙ

Работал я с Палычем чуть больше года, вполне нормальный мужик не обманывает зп вовремя, нет глупых штрафов . нормальные условия труда так сказать. проживание в вагончиках. Отличное питание в столовой, за которое не высчитывают. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЯМАЛВООЙСТОКСТР

Хорошая контора , работаю не первый год. Все нормально все устраивает. зп вовремя плюс аванс ,хорошее отношение начальства к нам работникам . что еще надо то. Подробнее>>

19.05.2020
Ямалвостокстрой

Весной того года искал работу вахтой и наткнулся на объявление вахтой от организации Ямалвостокстрой. Могу сказать, что вполне нормальная контора. На бабки не кидают, кормежку дают. В целом все не плохо. Единственное вахту бы сократить до месяца. А то два месяца тяжко без семьи Подробнее>>