Косенков Александр Александрович

Ирина:

Косенков Александр Александрович устраивает людей на чёрно-белую зарплату и при расчёте "кидает" всех на чёрную заработную плату. Люди получается работают минималку (12 т.р.)

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Семен Косенков» о работе в компании

Потерял 20 дней своей жизни, денег за обучение не заплатили, не добрал всего 2% по экзаменам. В итоге кто прошел дальше, были на собеседовании у Руководителя, которых половину тоже отсеило. В итоге пару человек всего приняли на работу. Не тратьте своё время,нервы и деньги за еду. Кроме информации что Гарант это супер технологично ничего больше не узнаете, и только мозги свои запудрите Пс Сергей не сидите в планшете когда вам рассказывают люди это не красиво.
Чай,Кофе

03.03.2018 | положительный отзыв
Паньшин Групп отзыв сотрудника Денис Косенков, Россия, Москва

Денис Косенков, Россия, Москва:
Достоинства Работаю в Паньшин Групп уже несколько месяцев. Коллектив молодой, креативный, все друг другу помогают, подсказывают, если попросишь помощи в решении того или иного вопроса. Начальство всегда готово выслушать объективное мнение по решению разных рабочих задач. В общем, приятно, когда тебя ценят как специалиста и прислушиваются к твоему мнению, несмотря на то, что ты только "вчера" пришел работать! Подробнее>>

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" 7802663485 Терещенко Александр Александрович: Главный инженер компании кидала, не держат обещаний

Выполненные работы не оплачивают, врут как и своим подрядчикам, так, и заказчикам, не советую связываться. А если связались, будем разбираться с ними вместе. Так же внештатным директором является Терещенко а.a., у которого масса серых схем за плечами, и ликвидированных фирм.
Головной офис расположен на улице: набережная реки Фонтанки

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Александрович» о работе в компании

Название компания меняет каждые 2 месяца Новое название компании ООО «Протей-С»
Отсутствуют полностью (а la 90-ые)