Великосельский Александр Владимирович

Требовалась срочное оформление авто страхование, оперативно отреагировали. Никаких лишних комиссий. В дальнейшем буду обращаться. Спасибо

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

19.09.2023 | положительный отзыв
Кинолог Некрасов Александр Владимирович - положительный отзыв

Занимаемся с Некрасовым. Замечательный человек и инструктор! Пока только три занятия, но уже есть отличные результаты, псу очень нравятся занятия, и для себя я многое разложила "по полочкам"! ?? Огромное спасибо!

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Владимирович о компании ГрузовичкоФ

Как говорится рыба гниет с головы .Система логистики на 2 из 10 запросы принимают кое как ,Назначают ббез прозвона .РТД предоставляют информацию неверную.Заказы выполняются с божей помощью а не с адекватным назначением водителей.Автораздача спасает но логист может спи...(своровать водителя на какой то более нужный заказ .Кароче говоря работа логистов полный Дурдом.Каждый месяц придумывают новые правила лишь бы урезать ЗП,но ничего переживем эти моменты .Если собираетесь прийти работать оператором входящей линии запаситесь крепкими нервами так как негатив на линии сожрет ваши нервы за полгода.В вечер работать не рекомендую ночью куча звонков ...
Работаю оператором входящих продаж вот уже полтора года,ранее работал у конкурентов в газелькине логистом и примерно понимание сферы грузоперевозок было/Раньше радости не было предела ,но потом что то испортилось и заказы начали проё... из за логистов которые вкидывают без прозвона.Единственное что может спасти ситуацию это попросить помощи руководителя который согласует и решит все ваши вопросы это огромный плюс.ЗП для моего города выше средней.Работы много и всегда разрешат выйти в смену набить себе кэш в копилочку .Коллектив хороший собрался .

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника александр владимирович о компании Охранное предприятие Арес

работаю в усть-луга сибур колектив норм зп не очень зарплата как по часам шеф валерий михайлович нормальный мужик
зп не очень

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович

Искала кинолога для решения некоторых проблем в поведении щенка 4,5 месяца и плюс для того, чтобы научится сразу правильно взаимодействовать с собакой. Александр откликнулся на мою публикацию сразу и мы встретились в тот же день. Посмотрел на щенка в домашних условиях, затем на улице. Отработал со мной теоретическую часть, а затем и практическую. Работал с нами , пока не устранили проблему. Я очень довольна: все поставленные задачи мы решили и теперь я понимаю , что я делаю дальше и как. Александр разрешил оставаться с ним на связи и делиться результатами. Специалиста рекомендую!

Россия, Агрыз, г. Агрыз ул. Азиатская 43

09.11.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Владимирович о работе в компании

Александр Владимирович:
Как менеджеру строительной фирмы по роду деятельности приходится сотрудничать с компанией РосТеплоСнаб.ру, поставки заказанных товаров проходят в срок и в полном объеме, сдачу проекта гарантируют, сотрудники квалифицированные, персонал меняется редко, уверен, что с внутриорганизационной политикой у них все нормально.

13.05.2022
таран александр владимирович

[Т.] мошенник ! зарплату сотрудникам не платит ! в питере где мошенник орудовал после города химок люди ( сотрудники ооо ресурс права) невыплаченную заработную плату за несколько месяцев отсудили у мошенника тарана ! все исполнительные производства выложены в сети на данного ушлепка ! зп не платит вообще и пишет сам себе положительные отзывы периодически Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв : Адвокат Зимин Александр Владимирович

Я столкнулся с уголовным преследованием, когда налоговые органы обнаружили в налоговой декларации общества с ограниченной ответственности сведения не соответствующие действительности. При этом ООО находилось на упрощённой системе налогообложения, однако сумма неуплаченных налогов квалифицировалась следствием по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ. Статья достаточно серьезная, соответственно, понадобился адвокат, специализирующийся по данному направлению. Друзья посоветовали Зимина Александра Владимировича, честно говоря, сначала отнесся с недоверием к нему, так как до этого уже обращался к специалистам подобного профиля, и ситуация становилась только хуже. Однако, спустя недолгое время все решилось так и не дойдя до суда, так как следствие получило все собранные

Россия, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, дом 3, бизнес-центр «Лидваль», офис 504