петербургская недвижимость

В недвижимости работаю с 2010 года, а конкретно в Петербургской недвижимости с 2015-го. До этой компании разные были сложности и каждые год-два менял работодателя, а в ПН у меня сразу сложилось, сразу начало получаться и как-то даже с коллективом мы сработались с первых дней. Пришел с опытом и с определенным багажом знаний, но все равно главное чему научился в своей профессии - научился именно в ПН. Здесь всегда есть стимул показать результат лучше, но при этом нет агрессивных планов, поэтому работать комфортно.

Сфера недвижимости в целом непростая, здесь нужна хватка и высокая эффективность на постоянной основе, поэтому бывает сложно постоянно поддерживать взятый уровень.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Петербургская недвижимость отзывы - Ужасное отношение

Не рекомендую обращаться в агентство "Петербургская недвижимость" - обман. При первом посещении офиса продаж встретили с распростертыми объятиями, мило беседовали, оставили большое море положительных впечатлений на покупку новой квартиры. Но это был единственный положительный момент от общения с данной компанией. В залоговом соглашении не прописывается стоимость квартиры, которую бронируешь. Обратите на это внимание, иначе стоимость квартиры может увеличиться на неизвестную сумму и никто за это ответственности не несёт! Так произошло и в моем случае, за 15 минут до подписания Договора долевого участия поступил звонок от менеджера и было озвучено, ...

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Петербургская Недвижимость

Не советую туда идти. Надо было еще с некорректных и нетактичных вопросов на собеседовании. Далее устроилась, и началось, раз ты новенький значит на тебя можно все скинуть, сбросить, и вообще, ты ж должен быть в курсе, хотя перед этим предупреждал что ни разу С этим не работал. Микроначальники работают в режиме чайка менеджмент, я все скину на новенького, но при этом буду делать что я активно работающая чайка, тебя, упиваясь кофиечком и делая себе постоянные мини перерывчики. В особенности отвратителен коллектив из жихнью обиженных баб 35+ которые в первые же ...
Белая зарплата, на этом все.

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Петербургская Недвижимость

Была на собеседование у Ивановой Натальи Владимировны несколько лет назад. Хамское отношение, с первых минут собеседования показывала всем видом, что не заинтересована во мне, как в специалисте, удивлялась моим прошлым местам работы, хотя сама пригласила меня на собеседование)) На моё замечание о том, что это она меня позвала на собеседование, сказала: Ну и что, вы же понимаете куда идёте, что вы нам не подходите))) Самое бессмысленное собеседование в моей жизне) Такое ощущение, что Наталье просто нечем было заняться в это день) Так же были вопросы о моей личной жизни и ...

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Петербургская Недвижимость

При нынешнем руководстве отдела сопровождения/контент ни за что не устраивайтесь туда Хотите слушать, как ваш руководитель каждый день со своими друзьяшками обсуждает на весь кабинет с*ськи и х**? Или может работать, пока они пьют и орут посередине дня? Или смотреть, как ваш руководитель спит на столе? Или говорит "ну чо обх*уесосим кандидатов?" Кадры наверное думают, почему же в контенте меняется третий руководитель за два года, ответ выше. И это еще очень кратко Все ценные сотрудники ушли из отдела один за другим Если хотите сохранить свою психику в норме, идите в ...
Белая зп

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Петербургская Недвижимость

Боже, уберите эту мерзкую [А.] б. Настолько убого и противного человека ещё не видела. Лицо попроще сделайте ей уже, зазналась. И так лицом не вышла, так если его ещё и скрючит, то страшно посмотреть. Не компетентна вообще. С села что ль приехала, не собеседование, а черт пойми что.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Петербургская Недвижимость

За 5 лет работы в компании я побывала на разных должностях: начиная простым администратором и заканчивая старшим административным помощником. Начнем с администраторов: готовьтесь к тому что вас будут просить улыбаться всем и всегда, убирать все клиентские зоны, предлагать и наливать кофе всем клиентам(Это вроде рассказывают на собеседовании, просто подумайте насколько это вам нужно) Руководят админами сейчас 2 старших администратора: Джамиля и Ангелина. Джамиля ответственный, доброжелательный и максимально чуткий руководитель…чего нельзя сказать о второй. Если вы попадете в круг «подруг» Ангелины может быть все будет и нормально, однако если нет готовьтесь ...
Достаточно известная компания. Есть ДМС. Работают психологи, у которых можно проконсультироваться на счет жизненных, рабочих ситуаций всегда! Не все, но бОльшая часть сотрудников, хорошие отзывчивые люди! 2 руководителя, которые действительно(на мой взгляд) адекватны и заслуживают, чтобы их занесли в графу «Достоинств» компании Родионова Людмила и Фролов Максим. Оформление по тк. зп не задерживают. 2 дня в год можно взять в счет компании. Есть возможность получить хороший опыт.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ***** о компании Петербургская Недвижимость

Не дают возможность будущему сотруднику проявить себя.Зря потратила 3 недели на обучение.Очень хотелось работать,но увы ,не понравилась руководителю.Допустила ошибку перед экзаменом и сразу со мной попрощались.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Петербургская Недвижимость

Уважаемые соискатели, друзья не рекомендую тратить свое драгоценное время на данную компанию. Собеседование в два этапа стажировка 2 дня. после стажировки Вас отпустят и даже и не вспомнят о том, что человеку нужно дать обратную связь. Не обещайте тогда. Я не знаю по каким критериям идет отбор, но уж точно не по профессиональным качествам. Так что цените свое время и удачи в поисках нормальной работы!
Не обнаружила

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Петербургская Недвижимость

Написал клон. Которого зовут Бабаян Давид. Почему клон? Патамушта он разыграл передо мной представления. Откликалась на вакансию агент по недвижимости. По факту они хотели воспользоваться моей базы клиентов для привлечения покупки недвижимости в Дубае. Не трать свое время чтоб слушать этого клоуна.

09.03.2023
Петербургская Недвижимость

Шарашка еще та. Много пафоса, на деле все несовременное, бюрократическое, показушное. Отдел hr крайне некомпетентен. Хамство и нетактичные вопросы с первой встречи. Удивительно, почему так. Юридический отдел требует обновления. Ряд специалистов застрял в прошлом и не развивается. It департамент требует меньшей бюрократии. Отдел "аналитики" вообще песня. Вот куда идти точно не надо это туда. Одна ибд

09.12.2022 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Был на собеседовании у [А.] [Н.] [С.] если оценить её как лицо компании, то страшно к Вам, как к клиенту обращаться. [Н.] опоздала (на 13 минут), не представилась, не поздоровалась. Спустя 5 минут моих вопросов о Вашей компании и данный *специалист * перешла на оценку внешности, в результате, в процессе беседы, так и не смогла ответить на вопрос про Подробнее>>

10.08.2022
петербургская недвижимость

Не суйтесь в ФЭД сг работать. Там одни крысы , что в руководстве, что подниченные . Один староверов с гуменником чего стоят . староверов как руководитель говно
Их нет ...

26.07.2022
Петербургская Недвижимость

Сотрудница hr Ольга рачкова крайне некомпетентна в своей области, задаёт некорректные вопросы, вытирает свои черные усики между делом. Обещанной обратной связи не даёт, нужно звонить и пытать ее. Смотрят рынок, кандидатов, но никого не берут. Не советую даже тратить время. Подробнее>>

10.04.2022
Петербургская Недвижимость

На сотрудников всё больше плевать. Очень непросто вырасти внутри компании. Крайне консервативное руководство. С коллегами повезло, классный коллектив. После смены директора департамента информационных технологий начались проблемы с компами) ужесточились согласования установки по, на любой чих теперь пять бумажек. Постоянно что то блокируют и не предупреждают об этом, приходишь на работу и не знаешь, что на компе будет работать , а Подробнее>>

10.04.2022
Петербургская Недвижимость

Это просто олицетворение 90х г в 2022)Так можно охарактеризовать все, компания невероятно деревянная, вся работа ради работы, большинство руководителей работают в стиле чайка менеджмент. Дресс код, и это в 2022г. Никакой удаленки, корпоративная культура на нуле практически. Отдел по персоналу это вообще отдельная история, хабалки с базара вот серьезно, которые считают, что лучше их нет. Учат тебя общаться с людьми, Подробнее>>

27.03.2022
петербургская недвижимость: Собеседование

Проводят собеседования ради галочки перед начальством, с первой минуты общение хамоватое, задаются странные вопросы, не относящиеся к обязанностям. Сходу говорят, что нет нужного опыта работы с физлицами, при том, что с клиентами работаю более 7 лет. От такой наглости растерялась и не спросила сразу, а что же вы мадам меня тогда пригласили? Ведь именно вы и звонили мне и приглашали Подробнее>>

28.11.2021
петербургская недвижимость

Впервые встречаю такое, что после успешного собеседования (специалист клиентской службы сервиса) на следующий день молча приходит отказ на hh! Я сама дозвонилась до кадровика анастасии, которая сухо сказала "да, мы выбрали другого кандидата" Нормально так присылать отказы тому, чью кандидатуру накануне согласовали????
Нет! ...

10.11.2021
петербургская недвижимость

Чересчур нормированный рабочий день, нужно приходить строго в 9 и уходить строго в 18.00, за опоздания штрафы. Руководство категорически против удаленной работы. Хотя мою работу можно полностью выполнять из дома. Отсутствие карьерного роста в моей должности.
Стабильная заработная плата, ДМС, корпоративная жизнь. В целом работать мне нравилось, ничего сверхъестественного не требовалось, задачи свои выполнял с интересом. Коллектив хороший и дружный, регулярно устраивают вылазки на природу и всяческие активности. Хорошо развита корпоративная жизнь. Тренинги, психолог, йога, танцы и веселые корпоративы. Уволился, потому что нашел работу удаленно и со свободным графиком, не нужно тратить ...

30.10.2021 | положительный отзыв
петербургская недвижимость

некоторые коллеги, как говорится - в семье не без урода, но обычно такие долго не задерживались)) штрафы за опоздание, не удалось выбить повышение так на таких местах сидят опытные коллеги, которые знают свое дело
самое положительное - стабильность, которая дает тебе компания. я тогда только переехала в большой город и повезло устроится в большую компанию. получить опыт в работе недвижимости было не лишним. полностью белая зп. ...

27.10.2021
петербургская недвижимость

С повышением по должности зарплата увеличивается незначительно. Я считаю, что крупный строительный холдинг может себе позволить намного большие зарплаты
Проработала много лет. Увольнялась с трудом, так как все в компании стало буквально родным. Приходила как к себе домой, но объективно пришло время двигаться куда-то дальше, так как зарплаты административного персонала хоть и индексируются периодически, но все равно меньше, чем в других компаниях. Ни к сотрудника, ни к руководству претензий нет. Все замечательные. Всем благодарна за ...

27.09.2021
Петербургская Недвижимость

В качестве администратора форма времён 90 х (и чем "новее" тем страшнее). новое руководство изощряется в бесконечных проверках (а вдруг у тебя пыль на стойке? Или не дай бог ты ешь шоколадку за ресепом... Вот ужас!). Ну и конечно такая работа без ума быстро утомляет: одинаковые вопросы клиентов, поток людей быстро надоедает, а если клиентов нет сидишь 12 часов без Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Нет простора для творчества. Скучный бренд бук. Логотип как в 94 году в Ворд сделали, так и остается потому что руководство компании очень консервативное (видимо кто то лично курсы пк тогда освоил). Консерватизм в отделе ит. [П.] необходимый без согласования в ряде инстанциях не установить. Консерватизм так же в ок. Отпуск планируешь за год, уход на час раньше согласовываешь и Подробнее>>

17.09.2021
Отзыв : Петербургская недвижимость

04 июля 2018 года, я обратилась в ООО «Агентство «Петербургская Недвижимость» за помощью в продаже дома и земельного участка. Со мной общался агент - Кернасов Михаил Викторович. Я заключила с Агентством договор оказания услуг. Сумма в договоре прописана 10000 рублей, тогда как итоговой суммой за оказание услуг агентством было выставлено 125000 рублей. На оплаченную мной сумму не дополнительно соглашения, не чека мне не дали. На этом неприятные сюрпризы, при работе с данным Агентством, не закончились. Меня ввели в заблуждение относительно условий оплаты сделки, воспользовавшись тем, что я одинокий пожилой человек, за которого некому заступиться. Меня уверяли, что дом и

Россия, Санкт-Петербург, Московский пр, 212

02.09.2021
Петербургская Недвижимость

Из за огромного количества сотрудников холдинга, ты в нем – муравьиха, то есть как отдельный член общества ничего не значишь. То есть в любой ситуации все под одну гребенку. Не буду сыпать примерами, с одной стороны это хорошо, с другой плохо, но как есть. У некоторых отделов нелогично распределены обязанности, то есть 2 отдела могут заниматься по сути одним и Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
петербургская недвижимость

ничтожно маленькие комиссионные, а дрючат за них, как за золотые горы. Поток клиентов обеспечивается автопрозвоном робота по базе клиентов петки - позорный маркетинг.
престижная компания, хорошая школа (была) ...

19.08.2021
петербургская недвижимость

Коллектив – какой попадется, зависит от отдела. В моем каждый был сам по себе, о какой то сплоченности речь не шла, что препятствовало хорошей работе, но в целом все были приветливые люди – пожаловаться формально не на что. Штрафуют лишением премии, а kpi зависит от количества рабочих дней, так что если в месяце у вас 10 рабочих дней, то и

06.08.2021
петербургская недвижимость

Теперь о плохом. 1. Трудно договориться о графике работы. Просто чтобы сместить день на час – гемор. 2. Полноценный дмс предоставляется только после 2х лет стажа. 3. Штрафуют за минутное опоздание. 4. За любую жалобу клиента получаешь штраф, и неважно, кто прав, а кто виноват. То есть любой сумасшедший с улицы может просто так пожаловаться – и ты лишишься премии. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Совдеп. Анкета на три листа с эпичным кругом, квадратом и зигзагом в конце. Серьезно? Строгий дресс код? В 21 веке создавать дресс код для сотрудников, которые не контактируют очно с клиентами? Ну каммооон, друзья… Приход и уход с проверкой опозданий? Боюсь представить какая там еще бюрократия. И это в век Яндекса и Гугла с тапками, ноутбуками в гамаках и свободным Подробнее>>

02.08.2021
петербургская недвижимость

В большой компании все процессы и нововведения проходят бесконечное число согласований. В такой истории нет места "трендам", если вы молодой специалист и вам хочется работать в прогрессивной компании будет сложно смириться. Лучше сразу искать другое место, чтоб дальше не было разочарований.Соответственно, большая часть коллектива 35+ и говорят на своем тридцатилетнем (или 40 летнем... для кого то, конечно, это плюс).Относительно политики Подробнее>>

28.07.2021
Петербургская Недвижимость

Отработала в этой компании 2 года. У компании много офисов по городу. Я устраивалась в офис на Московской. Там меня все устраивало кроме того, что ездить далеко от дома до офиса. У нас с коллегами был кабинет на 5 человек, тихо, спокойно, выполняли свои задачи и никто нас не трогал. В кабинете был диван, на котором мы могли поспать в Подробнее>>