ООО ЧОП Блок

ооо чоп Блок во главе руководитель Омаров Шамхалил Хамбат Оглы кидает всех подряд, когда то 2011 году я там работал водителем гбр, он начал всех кидать с з.п. и все ребята разбежались, и я в том числе. И в 2016 ом году он позвонил мне лично, и обратно пригласил на работу, обещал что я получу 40000 руб з.п. и сказал что это точно. А я повелся, поверил ему. Он начал меня ставить на объекты и так же посадил за руль водителем гбр. В итоге у меня выходила з.п. 11 000 руб. и все. На вопрос ,,а как же 40 000 руб?,, Он ответил что на следующий месяц, и так же последующие месяцы. Я продержался 6 месяцев и вольнул оттуда. Так что никому не советую идти туда! Обойдите стороной этот чоп Блок [censored]

10.01.2018
ООО ЧОП Блок

Кидалово галимое! Директор Омаров Шамхалил Хамбат оглы, возомнил себя как Бог. Проработал там полгода по двое суток через одного, но больше 11 000 рублей зарплаты не видел, хоть и обещали со второго месяца по 85 и более рублей в час. Так что никому не советую туда идти, одно кидалово. Лучше прежде чем подойти к начальству, советую пообщаться с работниками. В ГБРе целые сутки находишься в машине, также кушаешь в машине. Попробуй больше 15 литров бензина сжечь за сутки-высчитывают с зарплаты. Так что думайте прежде чем идти! Подробнее>>