ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

При устройстве на работу сразу начинается все с обмана, при приезде на работу выдают форму под расписку, остаточную стоимость не высчитывают, при расчете остаёшься должен около 25000 р. Постоянные проверки по знаниям, нужно учить весь руководящий состав заказчика, головной организации с учётом того, что они постоянно меняются, новичкам поблажки нет, не ответил штраф 5000. Подчиняешься на работе всем подряд, своим, сторонним безопасникам, постоянно озадачивают посторонними делами, не выполняешь, устраивают проверки с закладками. Постоянная уборка территории, покраска и другие хоз. работы. зп от 55 до 65 с графиком 60/60, что не так и много в условиях крайнего севера. Учитывайте сразу, голый оклад 10000, остальное надбавки плюс премия. Честно от себя один только плюс, зп приходит день в день. Не рекомендую данную организацию для рассмотрения, разочаруетесь.

18.02.2023
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

а в этой шарашкиной конторе до сих пор руководитель вообще с людьми не считается?? Отношение к подчинённым отвратительное, захочу без причинно переведу нач.охраны на должность охранника и сделаю его вахтовиком, потому что на объект приехал земляк, с которым они живут рядом и ему нужна хорошая должность, а я русский подвинусь, ни чего что у него разума ноль, главное что он

27.11.2019
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

Всем привет. Я работаю в ЧОО около 2 лет. Работал на участке «Инта», сейчас на участке «Воркута». В целом работа достойная, на деньги не кидают, ЗП платят вовремя, ежегодный отпуск оплачивают (правда в «ДРБ ООО «СГК»» оплачивали на порядок больше, хотя это был далекий 2015 год). Одевают и обувают за счет компании. На еду деньги выделяют – 6000 рублей, но Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

Работал охранником в Питере год. Пришлось уйти из-за смены места жительства. Скажу честно, уходить было жалко, всегда платили стабильно (что в наше время уже чудо) и зарплата БЕЛАЯ полностью. Премию получал, вообще, если хорошо работаешь, руководство на это внимание обращает. Работа в ГБР это некий престиж, как мне кажется, поэтому был очень рад когда попал туда. У Арсенала свой автопарк на некоторых объектах, машины все хорошие, не какие-то убогие. Подробнее>>