ООО "Золотой Актив"

Хочу поделиться опытом в работе в золоторудной артели, а точнее в шарашкиной конторе ооо «т Цемент», ооо «Дюамель»; ооо «Богуславец» все эти компашки входят в одну общую компанию, которую постоянно кто то перекупает. Перекупщиками были ооо «тайсу»; ооо «2с»; ооо «ГлобалТракСервис»; на данный момент хозяин этой богадельни является ооо «Золотой Актив». Офис компании расположен по адресу: город Магадан ул. Транспортная, д. 3, стр.1 в данном помещении раньше располагалась Сауна «Поларис» и осуществлялись эскорт услуги.В ооо «т Цемент», ооо «Дюамель»; ооо «Богуславец» работают сотрудники с низким интеллектом развития, постоянно распивают спиртные напитки и употребляют наркотические средства, а также в этой компании скрывают доходы от налогов, и ведут черную бухгалтерию. Также из кассы бухгалтерами производились кражи денежных средств, которые причитались для выплаты рабочим в том числе и мне. замешана заместитель главного бухгалтера.В компании нанимают на работу рабочий персонал из Узбекистана, Украины и Забайкалья. Политика предприятия рассчитана на то, чтобы человек в случае увольнения не смог обратиться в трудовую инспекцию и правоохранительные органы.Начальник одела кадров, вместе со своей родственницей, которая также работает в отделе кадров, обманным путем привлекают рабочий персонал по телефону на сезонную работу на (6 7 месяцев), обещают по окончанию сезона крупные суммы, а по факту людей кидают и не выплачивают заработную плату.Начальник отдела кадров и заместитель главного бухгалтера распивают спиртные напитки и курят прям в кабинете,Также Начальник отдела кадров имеет практику разваливать узаконенные семейные браки сотрудников, которые приезжают и устраиваются в компанию, о чем свидетельствуют частые разводы в компании. Также залезла в семью одного из сотрудников В данной компании присутствует организованная преступная группировка, которая занимается отмывкой и оборотом неучтенных денег, передаваемые с Москвы для ведения черной бухгалтерии, дачи взяток должностным госслужащим, с которыми взаимодействуют компании ооо «т Цемент», ооо «Дюамель»; ооо «Богуславец».Когда мне приходилось звонить по служебным вопросам с участка, который находится в районе Глухариного это в районе около двухсот километров от поселка Сеймчан, Заместитель главного бухгалтера. кричала на меня по телефону оскорбляла матами меня.Мой напарник, проработав 4 месяца обратился к начальнику отдела кадров для того, чтобы выдали на руки личный подписанный трудовой договор после чего ему физически подорвали здоровье неизвестные лица. В столовой кормят в основном просроченными продуктами питания, которые выкидывают из овощных и продуктовых баз города Магадана, об этом мне рассказала заведующая столовой, которая просила об этом никому не говорить.В первых блюдах попадаются мухи и человеческие волосы. На вторые блюда подаются котлеты, приготавливают из отходов, которые не были съедены ранее с добавлением сала для жирности и пичкают приправами чтобы не было вкуса и запаха просрочки и вторичных продуктов. Были случаи, когда рабочие и я в том числе обращались в медчасть на участке в связи с резкими болями в животе, тошноту и головокружения.После письменных жалоб рабочих на испорченные продукты в столовой, принудительно заставляют уволиться по собственному желанию без выплаты заработанных денег, которые причитаются из черной заработной платы.Часто падают самолеты с работниками на борту.Прежде чем сюда устраиваться, хорошо подумайтеДобрый день!Огромное благодарю за такой подробный отзыв о работодателе. Я буквально чуть не сорвалась и не поехала на их приглашение на работу. Даже представить страшно с чем мне пришлось бы там столкнуться. И бежать было бы некуда. Я правильно поняла из вашего описания, что Вы работали бухгалтером, раз знаете о таких подробностях? Как можно с Вами связаться? Еще раз благодарю!

28.09.2020
ООО "Золотой Актив"

Техника никакая ждал запчасти но зарплата шла только с черной мутят по какой то короне ничего не обьясняют нет кадровика на участке, бывали ненадолго девочки хорошие а бухгалтер есть Не советую туда ехать. Роботал на тарыне ехали с неры. Везде штрафы обеды завтроаи ужины по минутам расписали Везде иконы будто секта Богосранск Бардак ужасный с этими картами не понятными Подробнее>>

17.09.2020
ООО "Золотой Актив"

Здравствуйте. В данной компании не работал, но сделал вывод после беседы с нач. отдела кадров и какой то кадровичкой. Начну с начальника отдела кадров : обратную связь не представляет и в назначенное время не выходит на связь, но спустя неделю начинает названивать. Прямым текстом говорит, что выходных на вахте нет хотя положен 1 выходной в неделю. Часть вопросов тупо игнорирует. Подробнее>>