Автор:Галина

В НикОль я обучалась два раза – в позатом еще году на сахарную эпиляцию, и после НГ начала курс по косметике Christina. Очень нравится, как ведут занятия, девочки – настоящие профи, много знают по теме и умеют свои знания преподать. Много практической информации, развернутые мастер-классы (это по косметике, на эпиляции такая же развернутая практика). Курс объемный, хожу два раза в месяц, и еще далеко до окончания. По Christina семинары бесплатные.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Хочу поблагодарить организаторов и всех тренеров этого замечательного учебного центра! Училась здесь много раз, начинала с уходов, сейчас на курс мезо решилась, все дается очень легко и непринужденно, от обучения одно удовольствие. И преподаватели такие приятные, коммуникабельные, находят подход к любому, выходишь с курса с чувством полной уверенности и багажом знаний. Последний заход на очередной курс ухода прошла в онлайн-режиме, круть. Спасибо, очень довольна и активно рекомендую другим!

01.04.2020 | положительный отзыв
Учебный Центр «НикОль» - положительный отзыв

Алина:
После посещенного мной курса по Мезолайн, отлично пошла работа с инъекциями, спасибо! Вы мен дали именно то, чего не хватало, а именно понимание того, что и зачем, а главное, как! надо делать в это области, и уверенное владение техникой. А еще – отдельная благодарность за знакомство с линейкой мезолайн, с ней одной уже можно начинать полноценную работу.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Отличный центр обучения, недавно закончила тут курс по контурке. Все четко по делу, ничего лишнего, но информации много, умеют все скомпоновать и дать по разделам, понятно и доступно. Много посвятили времени анатомии лица, что крайне важно в контурной пластике, вел врач, объяснял все очень подробно. Работаю полгода, за это время дополнительный семинар посетила и мастер-класс, приятно, что есть такая возможность, вспомнить теорию и освежить практику.

26.03.2020 | положительный отзыв
Учебный Центр «НикОль» - положительный отзыв

София:
Удобное расписание, семинары по косметике можно посещать в каком угодно порядке. Курс полноценный, обучение глубокое, с примерами и знакомством с продукцией, Основная часть бесплатная, есть расширенные семинары, на которых еще не была, но буду обязательно. Очень нравятся ваши тренера, которые дают живой полезный материал и при этом интересно.

11.03.2020 | положительный отзыв

Мария:
Огромное спасибо тренеру Милене! Очень интересный и полезный курс по мезотерапии, полный охват темы. Наконец-то разобралась, что у меня не шло с инъекциями, благо группа маленькая и с каждым работа шла считай индивидуально. За два дня больше узнать и научиться, чем здесь, просто невозможно. Учились на мезолайн, линейка впечатляет, работали в парах и результаты прочувствовали на себе.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Повышение квалификации в НикОль значительно расширило профдеятельность - и новые возможности появились, и клиентура расширилась. Косметика Christina хорошо идет, на ходовые линии так даже докупать не по плану приходится, особенно Силк убывает стремительно. Перед праздниками вообще аншлаг был, сейчас народу меньше, думаю воспользоваться и пройти еще один курс, по осветляющей линии, тоже спрашивают постоянно.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Совсем недавно начала обучаться в НикОль, но уже чувствую себя уверенно. Работаю в салоне и пока поставили на уходы, курсы здорово помогают, стараюсь не пропускать семинары и круглые столы, благо расписание очень удобное. Хорошо идут линии Силк, осветляющая, но и по другим простоя нет, косметика качественная, спрос есть всегда.

10.09.2021
Отзыв : Учебный центр Николь

Искала обучающий центр по инъекционке, посоветовали НикОль. Курс по мезо роскошный, не ожидала такой глубокой подачи материала за такой срок. Дали и руками поработать на практике, так называемая "постановка руки". Очень уверенно себя чувствую после обучения, недавно посетила круглый стол по этой теме, бесплатный, но нереально познавательный. Просто мега-центр, думаю, я тут надолго)

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Потрясающе дают здесь контурку. Глубоко разбирают анатомию и структуные особенности кожи, по технологии все просто и понятно. Но самое главное, конечно, постановка руки, отработка идет детальная, дают почувствовать шприц и приобести уверенность. После такого обучения работа легко идет, и опыт нарабатывается в короткое время. Основу дали, практически подковали, и по времени обучение совсем немного заняло.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Потрясающая организация обучения, радует, что группы совсем небольшие, что позволяет усваивать материал гораздо эффективнее. Обучаюсь тут на уходах, косметика топовая, в работе идет активно, спрос пока только растет. Преподаватели очень квалифицированные, есть чему поучиться и что почерпнуть для собственных наработок и опыта.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Очень позитивный учебный центр с интересными глубокими программами. Нравится, как здесь набирают группы, минимум человек и со сходным уровнем подготовки. Последний раз была здесь на мастер-классе по контурке, отличная подача материала, наглядно, доступно, динамично. С пользой провела время, плюс очередной вклад в копилку опыта.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Крайний курс был тут по новой осветляющей линейке, пока свежи воспоминания, поделюсь. Как всегда, все очень живенько, образно, с примерами из практики, тренеры порадовали. Линейка свеженькая, но достаточно многогранная, все разобрали по составам, действию, показаниям. Практиковались, как обычно, на моделях, эффект классный, увидела сразу, приятно работать, когда есть такая отдача от кожи. Взяла серию на вооружение, думаю, пойдет хорошо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

У меня очень хороший спрос на косметику Christina, поэтому НикОль мне уже как дом родной, обучаюсь регулярно. Преподаватели просто бесподобны, прекрасная подача материала в сочетании с отработкой навыков и постановкой руки, запоминается все раз и навсегда. По-настоящему качественное обучение, и удобно, что не растянутое, укладываемся в сжатые сроки, много времени не отнимает. Дипломы ценятся, такие работодателю не стыдно показать.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Классная программа по контурке на филлерах плюреаль – все самое основное, плюс некоторые профессиональные тонкости, которые больше нигде не дают. Впечатляющая часть, посвященная анатомии и пластике лица как таковой. Намного понятнее, как «лепить» разные зоны, как прямым, так и непрямым путем. И руку ставят на совесть. Ни времени ни внимания на это не пожалели, группа небольшая, это мягко говоря) так что пока не добились от нас четкого выполнения техники, так и тренились. Зато думаю, несколькими спецами по контурной стало больше.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Отличная организация учебного процесса, весь процесс отлажен, оборудование все в наличии, препараты самые лучшие и качественные. Даже не представляю себе обучаться где-то в другом месте, такой дружественной и уютной атмосферы нигде не встречала, а знания дают крепкие, всегда после очередного курса выхожу с уверенностью. Цены лояльные, тем более можно поэтапно обучение проходить.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

На той неделе удачно попала на тренинг по мезо, вот просто все интересующие моменты разобрали от а до я. Всегда отслеживаю расписание, бывают нереальные мастер-классы, причем всегда с изюминкой, с интересными наработками. Преподавателям большой респект, профессионалы с большой буквы и работают с полной отдачей. С удовольствием прохожу обучение, и дипломчики не лишние, работодатель приветствует.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Совсем недавно работаю по инъекционке, но благодаря семинарам в НикОль чувствую себя как рыба в воде. Двухдневка для начинающих очень насыщенная, информации много, но скомпановали все так, что не было ощущения перезагруженности, на практические занятия пришли со свежей головой с усвоенной теорией. Все получилось с первого раза, тренер просто молодец, респект ей. Обязательно приду для закрепления, благо выбор семинаров и тренингов позволяет.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Освоила линию Chateau de Beaute косметики Кристина, в учебном центре Николь, рассчитаной на 30+. У нас это основной контингент. 70% клиентов. Семинар был бесплатный, длился 4 часа. Для SPA-салонов это вообще отличная линия, хотя у Кристины всё что не попробую – бесцеллер.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Именно такое обучение мне импонирует – развернутое но емкое без воды, много практики и тренер с тебя не слезет пока не поставит руку) вообще терпения и педагогические таланты сильные стороны здешних специалистов. Мы ведь разные, кому-то проще показать, а кому-то объяснить смысл и цели каждого действия. А девочки умудряются донести до всех. Только недавно с семинара по комплексному омоложению, Тренер замечательный, на ее тренинге была впервые, осталась под впечатлением – доходчиво объясняет, практики в этот раз не было, только мастер-класс. но какой! все от и до, процедура у меня полностью отпечаталась.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Учусь здесь на Christina, косметика сама по себе рабочая, удобно скомпонована по линиям. А учеба раскрывает все ее возможности, каждую линию разбираем отдельно с примерами и ситуациями из опыта. Мастер-классы развернутые, и прямо ложатся на теорию. Ведущие опытные, и как тренера и как косметологи с собственной практикой. В группе всего несколько человек, поэтому есть возможность все вопросы осветить подробно.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

НикОль мне посоветовал шеф, он у нас приветствует профессиональное развитие. Думала, это что-то нудное, типа стандартных лекций, но попала в дружественную, рабочую атмосферу, девочки, ведущие семинаров, просто супер, все очень зажигательно, на одном дыхании. Сам процесс интересен, не только скуки не вызывает, а наоборот, время пролетает незаметно. Освоила базовые уходы, препараты отличные, у нас сейчас на них спрос хороший, планирую еще подробно по линеечкам пройтись, на Wish уже записалась.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Эпиляцию осваивала в этом центре буквально с азов, не пожалуюсь, что какие-то пробелы остались. Пасты разобрали чуть не до молекулярного состава)) По самим процедуркам было жуть как интересно, все сами делали, тренер немного помогала, подсказывала. Модели всегда есть для каждого ученика, не удивлена, я бы и сама не прочь, особенно на уходовые. Движуха в центре постоянная, народ активно обучается, встетила пару знакомых коллег, вообще атмосфера дружеская, мастер-классы, круглые столы...В общем, я плотненько на обучение подсела, уже по глубокому бикини на май планирую.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Учебный центр «НикОль» - отрицательный отзыв

Асият:
На инъекциях просто реально ставят руку с нуля. Хороший препарат, мезолайн, учились на нем, беру в работу без разговоров. Тренер умничка, Милена, все техники с нами прошла от и до. После двух дней занятий я смогла сразу же начать практиковать сама. Отличное живое обучение, информация увязана с практикой.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Об учебном центре Николь у нас исключительно положительное мнение. Мы стараемся посещать обучение про новинки, ведь многие клиенты ищут целенаправленно салоны, где работают на продукции Кристина. Как говорится есть просто бренды, а есть тренды. Вот Кристина- это тренд. Возможно и потому, что в их учебном центре обучают правильно работать, чтобы добиваться результатов.

23.10.2020
Отзыв : Учебный центр Николь

Хороший выбор программ, я пока по уходам обучаюсь, линеек много, пока даже половину не освоила. Для одного года результат, считаю, неплохой, сильно не гоню, люблю постепеность, от простого к сложному. Думаю, на следующий год и до инъекционки дорасту, хочу по мезолайну поучиться, сама к нему иногда прибегаю, препарат класс. Отдельный респект преподавателям, девочки просто искрометные, так живенько все рассказывают, очень увлекательно и интересно.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Давно работаю, но потребность в обучении периодически выплывает, сейчас новые технологии вытесняют активно, надо быть в тренде, так сказать. НикОль в этом плане незаменим, комфортная учебка с максимально интенсивными курсами, хожу не часто, но всегда с хорошим результатом, информации масса, практика шикарная. И тренера здесь супер, всегда есть о чем поговорить с коллегами, опыт у них огромный, делятся щедро.

01.05.2019 | положительный отзыв

Анюта:
Мне понравился и центр, и система преподавания. Была на курсах по Christina. Толковая программа, кажется охватили все нюансы работы с косметикой. Кстати, бренд востребованный, и работать с ним удобно. Небольшие группы, светлый зал, все наглядно и доступно.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Я много учусь, профессия требует. В Николь однозначно лучшие специалисты, и как косметологи опытные, и преподают понятно и емко. На практику делается особый упор, это не может не радовать. Когда рука поставлена, остальное дело времени. Я после семинара по воскам сразу почувствовала разницу, как раньше работала и как теперь, по готовой технике.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Мне больше всего импонирует, что здесь все тренера постоянно сами практикуют, и опытом делятся. Я сюда хожу на обучение по Christina, ведущие разные, но всегда собственные наработки присутствуют. Задаю вопросы, получаю очень конкретные ответы, с примерами, с вариантами. Мастер-классы подробные, опять же с пояснениями. Освоила 4 линии, и могу сказать что преподавание оптимально для последующей практики.