Санкт-Петербург, Москва

Позвонил представитель компании представился Артуром. После того как я сказал что работа мне не подходит, молодой человек нахамил и сказал что идите работать в Макдональдс!

11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенная Консалтинговая Группа

Нахожусь в поиске работы и меня пригласили на собеседование в Объединённую консалтинговую группу. Очень понравился офис: комфортный, стильный, в хорошем бизнес-центре и в отличной локации. Рядом станция метро Площадь Ленина и Финляндский вокзал. В офисе меня встретила менеджер по персоналу Юлия и провела в переговорку. Собеседование длилось около часа, включало в себя беседу в формате вопрос-ответ и тестирование знаний. К
--- ... Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
объединенная консалтинговая группа: Отличный опыт

Ой, есть минус в работе! Заставляют писать статьи в карпоративную газету! ))) Но! Но, неплохо поощряют за лучшие! Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Объединенная Консалтинговая Группа отзывы о компании

Имя:
Офис - помойка, теснота. Бухгалтеры дай бог отчётный период отработают - сбегают без передачи дел. Перспектив никаких, оргтехника - дерьмо. Про методическую поддержку я вообще молчу, а мне есть, с чем сравнить: работала в других консалтинговые компаниях. Вообще, мое мнение, что собственников вполне устраивает, что бухгалтеры бегут, как тараканы: не надо зарплату после испытательного поднимать - другие придут. Только думали бы они, что этим свой рейтинг понижают. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Объединенная Консалтинговая Группа отзывы

Антон:
Работал в Объединенной консалтинговой компании больше 3 лет, втянулся в коллектив быстро, не испытав никаких трудностей. Коллеги по работе приняли меня как своего в первый же день работы, конечно же, помогло и мое умение быстро находить общий язык с людьми не только в деловом плане, но и в человеческом. Работал в компании экономистом, работать интересно, всегда приходил на работу в хорошем настроении, так как знал, что работаю с хорошими людьми - настоящими профессионалами. Начальство самое лучшее на свете, по-крайней мере, так можно считать в полной мере, потому что общение всегда с начальством проходило на человеческом уровне, без недопонимания и какого-то негатива, начальство всегда поддерживало добрыми словами, если что-то идёт не так. Зарплата достойная, есть премии, возможность продвижения по карьерной лестнице. Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
Достойная компания

Отработала в компании чуть больше двух лет, многому здесь научилась - проходила курсы и семинары за счёт компании. Работа устраивала - офис находился близко от метро, в хорошем бизнес-центре достойного уровня,... Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенная Консалтинговая Группа

Специфика нашего производства (деревообработка) подразумевает огромное количество транзакций между контрагентами в различных регионах. Это одна из причин, что сдача налоговой отчётности была нашей головной болью. Для ведения бухгалтерского учёта было решено нанять специалистов из компании «Объединённая консалтинговая группа». С февраля 2012 года наш бухгалтерский учёт полностью ведут люди из ОКГ. Наконец то у нас прекратилась путаница со счетами, не разнесёнными ... Подробнее>>

02.07.2015

Не обнаружила ... Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенная Консалтинговая Группа

Господа собственники! Работайте в своей помойке сами! Недаром от вас специалисты бегут, не отработав отчётный период. Не те книжки вы читаете. К людям надо по-человечески относиться, а не как вы это делаете: штрафами стращаете, мило улыбаясь.
----- ... Подробнее>>

27.01.2020
Объединённая Консалтинговая Группа

Недостатков я не увидела. Просто хотелось бы напомнить всем, кто устраивается в организации по предоставлению бухгалтерских услуг юридическим лицам, что хотите вы или нет, но вам придется работать в режиме многозадачности. У вас не получиться работать в таких организациях, если вдруг вы решили, что можно отсидеться! Вам заранее нужно понять, что вас никто не обманывает и не говорит, что будет

Россия, Москва

07.09.2014 | положительный отзыв
Компания ОБЪЕДИНЕННАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА

Валерий:
Компания у нас небольшая, своего штата бухгалтеров не имеет. Обратились за ведением бухгалтерского учёта в одну «фирмочку», И получили мы, то пени по просроченным платежам, то вообще штраф от налоговой. Последнее обстоятельство заставило задуматься о более профессиональном подходе к ведению нашего учёта. Был заключен долгосрочный договор с «Объединённой консалтинговой группой» на ведение бухгалтерского учёта. Буду немногословен и скажу одно, про пени мы более не слышим. Да и сам учёт стал прозрачным, точным и понятным.

Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 64

02.07.2015 | положительный отзыв
Компания ОБЪЕДИНЕННАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА

Анна:
Обратилась в ОКГ три года назад по совету подруги для регистрации ЗАО. И вот уже два года сотрудничаю с ними на постоянной основе по ведению моей бухгалтерии. И еще иногда обращаюсь за юридическими консультациями. Очень нравится, как организован процесс работы: быстро, без нервотрепки и лишних вопросов. Чувствуется большой опыт и умение найти подход к клиенту.

Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 64

23.09.2019 | положительный отзыв
Объединённая Консалтинговая Группа

Работы много, к этому надо быть готовым. Здесь ты несильно социально защищен, т.к. больничный оплачивается исходя из официальной части зарплаты, пособие по БиР будет также минимальным. С другой стороны (это несильно приветствуется, но возможно) при плохом самочувствии можно поработать из дома (тогда это будет засчитано как обычный рабочий день). Твоя зарплата напрямую зависит от количества лично тобой обслуживаемых организаций, поэтому

Россия,  Санкт-Петербург

26.06.2019 | положительный отзыв
Объединенная Консалтинговая Группа

И вот собеседование с Юлией. Первый вопрос что я знаю об их компании, знала не много, т.к.пробежалась по описанию и все. Её это видимо задело,хотя это она меня пригласила на собеседование и должна была сама подробно рассказать куда и зачем я пришла. Разговаривала высокомерным тоном . Мой желанный уровень по зарплате отличался от их предложенного, и зная это я все равно пришла, но Юлию это тоже не устроило: "Вы видели вакансию? И что там написано? И Вас это устраивает?" В итоге, по следующим вопросам, я поняла что эта вакансия мне не подходит,о чем я и сообщила. Не успела я уйти как Юлия показательно порвала моё резюме! Вот такая вот "доброжелательная" компания. Пришла на собеседование за 25000, а ощущение было что я прохожу его на зарплату в 70'000!!
Уютный офис, коллектив мне показался дружным, сотрудники были все доброжелательные. ...

Санкт-Петербург, Москва

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Объединённая Консалтинговая Группа

Все мило улыбаются, денег платить не хотят. Условия труда - жуткие. Триста раз подумайте, прежде чем идти туда работать

03.03.2015 | положительный отзыв
Объединенная Консалтинговая Группа

Специфика нашего производства (деревообработка) подразумевает огромное количество транзакций между контрагентами в различных регионах. Это одна из причин, что сдача налоговой отчётности была нашей головной болью. Для ведения бухгалтерского учёта было решено нанять специалистов из компании «Объединённая консалтинговая группа». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Объединенная Консалтинговая Группа»

В первый рабочий день (он же и стал последним) сперва меня посадили на телефон и дали "базу организаций" для обзвона (при этом разобраться и хотя бы вникнуть в суть предлагаемых услуг у меня времени не было). База содержала организации, которые знать не знали об ОБК (объединенная консалтинговая группа) и совершенно не нуждались в предлагаемых мною услугах (ликвидация!!!, аудит, бух. и фин. услуги). Антон, мой наставник, вместо объяснений или реальной помощи, подходил ко мне после каждого звонка и выносил мозг, шпынял и унижал, что я видишь ли не приношу ему никаких результатов (с первого-то звонка). Ну на это я закрыл глаза. Далее меня направили к Ольге (менеджеру по персоналу), которая должна была мне все объяснить и оформить на работу. Да и она объяснила, что официально они не оформляют первые 3 месяца, платят 5 т.р. и еще ты после этого должен им ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Объединенная Консалтинговая Группа»

Я был на собеседовании 3 раза по 1 часу каждое. На первом (во вторник) общался с менеджером по персоналу Ольгой, написал тест по широкому профилю права. Ольга обещала передать работу руководителю Шеметовичу Сергею Гарьевечу. Если тест пройден хорошо, то меня пригласят на собеседование с ним. Обещали позвонить в пятницу. Позвонили только в следующий вторник. Ну бог с ними. Пригласили. Попросили рассказать о себе, потом Сергей Гарьевич стал со мной играть в ролевые игры, типа, как бы я повел себя в такой-то ситуации. Стал объяснять, что бы он хотел видеть во мне. Потом сказал, что тест ему понравился, я ему понравился, но одной беседы мало. Пригласили на следующую. На следующей встрече еще час "ролевых игр" и в конце концов Сергей Гарьевич заявляет, что готов пригласить меня. После начинается самое интересное. Мне заявляют, что у них "белыми" только 11 тысяч, остальное "в ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв

Не обнаружила
У меня небольшая компания по организации детских праздников. В ОКГ обратилась, когда поняла, что нанятый по знакомству бухгалтер на удаленке что-то не очень хорошо справляется. Были определенные опасения, что в таких компаниях большой поток клиентов и моим вопросам не будет уделяться столько времени, сколько у собственного бухгалтера. Но сотрудники ОКГ оказались довольно внимательными, а их объяснения подробными и профессиональными. После ... Подробнее>>