Ecomarket.ru

Очень странная компания. В период самоизоляции или карантина, когда до 95% компаний проводят собеседования по Скайпу, они почему то решили проводить их очно, ну да ладно. Приехал на собеседование, прождал 20 минут, пока закончится совещание с сотрудниками компании на котором стоял крик, шум, мат и прочее. Пригласили на собеседование в переговорку, общался с девушкой, которая даже не представилась и в дальнейшем, как оказалось она является руководителем отдела маркетинга. Паралелльно, с нами в переговрке общались еще пару человек, которые также не представились, и из за их крика практические ничего слышно не было. В общем ощущение, что я попал на рынок, где просто базарят и орут. По сути скорее всего так и есть, потому, если они себя так ведут на собеседовании с незнакомыми людьми, то я представляю уровень. К тому же девушка руководитель отдела маркетинга во главе, которая двух слов связать не может это тоже показатель.