Игорь Алексеевич "> Игорь Алексеевич ">

Игорь Алексеевич из города Москва о компании Импульс-Строй

Автор:Игорь Алексеевич

В наследство достался участок с ветхим домом в области. Место очень красивое и река рядом, поэтому решил построить там дом. Старый снес и вывез еще года 1.5 назад, а строительством нового занялся только в этом году. Если быть точнее – в марте 2019. Планировал строиться из оцилиндрованного бревна. Но Михаил (генеральный) сказал, что зимний лес уже кончился и посоветовал брус камерной сушки. Я подумал и решил что в этом случае переплата вполне обоснована. Фундамент и дом с теплой кровлей + установка дверей и окон заняли всего 2 месяца. Не исключаю что было бы быстрее, но погода не всегда давала работать в полную силу. общались лично с директором, сориентировал по материалам

погода иногда вставляла палки в колеса

E-mail:info@lesna.ru

Телефон:+7 (495)649-65-95

Сайт:lesna.ru

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИМПУЛЬС-СТРОЙ

Цены на сайте не соответствуют реальным. Договорился за наличку купить бордюр, взял машину, но на складе выяснилось, что цена на 20% выше. Мол у них акция закончилась и теперь цена такая. Времени мало было, поэтому пришлось брать дороже. Управляющий у них неадекват. Жаль потраченного времени.

Россия, Симферополь, ул. Жигалиной, д.18

01.07.2019 | положительный отзыв
Тамара из города Москва о компании Импульс-Строй

Тамара :
У Импульс Строй даже типовые проекты очень интересные. Видно что в каждый из них архитектор вложил частичку своей души – в таких домах хочется жить!!! Очень долго не могли определиться с выбором проекта и в результате остановились на доме Алтай с просторной крытой террасой. Строительство вместе с фундаментом заняло меньше двух месяцев. В жизни дом выглядит просто замечательно и я уже не дождусь когда он наконец-то будет готов к переезду. Пользуясь случаем хочу поблагодарить менеджера Евгения и прораба Сергея за качественно выполненную работу. Большое спасибо и побольше вам интересных проектов и благодарных клиентов! интересные проекты, менеджер и строители молодцы!

04.05.2019 | положительный отзыв
Семен из города Москва о компании Импульс-Строй

Семен :
В октябре 2018 года заключили с компанией Импульс Строй договор на строительство дома по проекту Норвежец из клееного бруса на ленточном фундаменте. Оценили что они не навязывают сразу договор «под ключ». Мы изначально планировали строиться поэтапно – тепловой контур, коммуникации, отделка. И нам предоставили такую возможность! К концу октября фундамент был залит и через пару недель начали подвозить материалы. Я не большой специалист по брусу, но судя по всем признакам с качеством все в полном порядке – никаких трещин и сучков, следов коры или плесени. Кстати был удивлен когда на сборку дома прораб Сергей привез не ту бригаду которая занималась фундаментом. На мой вопрос где делись те ребята ответил, что фундаментными работами у них занимаются одни люди а сборкой домокомплектов другие. Такой подход внушает уважение – все-таки каждый должен заниматься своим делом. Строительство завершили в декабре прошлого года и сделали паузу. В ближайшее время будем заключать договор на второй этап работ – коммуникации. Хочется чтобы этим тоже занимались специалисты из компании Импульс Строй. Уже имели возможность убедиться что качество для них в приоритете, а это для нас самое важное! не навязывают выгодных им условий. демонстрируют качество

22.02.2019
Максим из города Москва о компании Импульс-Строй

Максим :
Понравилось что в Импульс Строй стоимость каждого этапа работ фиксируется в договоре. У них нет такого чтобы в ходе работ всплывали какие-то дополнительные услуги и работы которые выполняются за отдельную плату. Тут даже стоимость разработки проекта (если строишься по индивидуальному или адаптируешь типовой под свои хотелки) возвращают после заключения договора на фундамент и тепловой контур. На фундаменте и сборке дома работали две разные бригады, что тоже говорит в пользу этой строительной компании. Закончили все в срок и без видимых косяков. Дом пока на усадке и по словам прораба Сергея все идет замечательно. Через полгода можно будет уже наконец-то приступать к коммуникациям и отделке. Уже не терпится разобраться со всем этим и наконец-то переехать за город. в договоре прописываются работы и их стоимость, сделали все в срок без особых косяков

16.12.2018 | положительный отзыв
Владимир из города Москва о компании Импульс-Строй

Владимир :
Не знаю может это просто мне повезло с прорабом Андреем и его бригадой, но когда ребята работали у меня было стойкое впечатление что делают для себя. Настолько аккуратно и тщательно они собирали домокомплект. И результат получился соответствующим. Дом из бруса по проекту Скандинавия вышел просто загляденье. Рекомендую компанию Импульс Строй в целом и этого прораба в частности всем кто собирается строиться. Уверено что не разочаруетесь и останетесь на все 100% довольны результатом! отличный прораб и строители!!

15.11.2018
Макеев И. из города Москва о компании Импульс-Строй

Макеев И. :
Первый этап строительства загородного дома прошел успешно. Выполнены работы по заливке фундамента, сборке стенового комплекта и монтажу кровли. Материал – оцилиндрованное бревно естественной влажности. Причем насколько я могу судить очень качественное бревно. Лес не зимний но для меня этот момент не был самоцелью. Строила бригада прораба Юрия. Очень толковые мужики. Работали практически без перекуров. После себя оставили практически идеальную чистоту. После усадки продолжим. Во всяком случае подводку коммуникаций точно будем поручать специалистам. Пока склоняемся к тому что оставшиеся работы будем делать с Импульс-Строем. высокое качество материалов, хороший прораб и бригада

29.08.2018 | положительный отзыв
Савостин Э.Е. из города Москва о компании Импульс-Строй

Савостин Э.Е.:
Строились из бруса камерной сушки по индивидуальному проекту. Вообще по технологии этот брус практически не дает усадки и к отделке можно приступать сразу же после завершения сборки стенового комплекта и кровельных работ. Но несмотря на это все таки немного переживали что могут быть проблемы если брус окажется ненадлежащего качества. Но вот с момента сдачи дома прошел уже год и никаких проблем не обнаружилось. Ни откуда не дует, двери и окна закрываются без проблем, ничего не покосило и не повело. Благодарим компанию Импульс Строй за отлично выполненную работу. нет, разве что небольшие задержки по срокам

16.05.2018
Константинов М. из города Москва о компании Импульс-Строй

Константинов М. :
Благодарим компанию Импульс-Строй за строительство гаража Эдальго. Много проектов просмотрели но даже чего-то подобного не видели больше ни у кого. В общей сложности можно впихнуть аж 4 машины: 2 в гараж и 2 под навес. Но и это еще не все. На втором этаже оборудовано помещение площадью 37 квадратов в котором со временем будет сделана зона отдыха и бильярдная комната. Начинали с гаража по одной простой причине. Хотелось убедиться в качестве материалов и профессионализме сотрудников компании-застройщика. И надо сказать что ребята не подвели и сработали на совесть. В скором времени планируем заключать договор на строительство дома. Осталось только определиться с проектом. Очень надеемся что будут работать так же слаженно и с акцентом на качество. А потом на очереди банька с террасой для отдыха… качественные материалы, сотрудники знают свое дело

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИМПУЛЬС-СТРОЙ

Железобетонные изделия которые я заказываю на заводе Импульс-Строй всегда хорошего качества и по нормальной цене. Также могу отметить хороший сервис и вежливое обслуживание!

Россия, Симферополь, ул. Жигалиной, д.18