Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

China Stom - положительный отзыв

Автор:Татьяна

Положительные стороны

На сайте больницы нашла телефон 8-800-775-71-78, по которому записалась на лечение. Приехала в Хэйхэ, заселилась в гостиницу и отправилась к стоматологу. Мне потребовалась установка 10 коронок и двух микропротезов. Цены на коронки разные, вы сами выбираете вариант по своему кошельку. За всю работу мне выставили счёт на 37 тысяч рублей. Считаю, что цена адекватная, тем более за такое качество.

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.01.2022 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Елена:
Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение мне вышло даже дешевле чем я изначально рассчитывала. Сервис с нашим не сравним, конечно. Полное сопровождение пациента, на каждом шагу к тебе внимание. Жилье от больницы бесплатно. Очень жду открытия границ. Хотим с мамой попасть в Государственную больницу Хэйхэ. Привет и слова благодарности от Елены Клиновой из Хабаровска. Chinastom - лучшие :)

Хабаровск

Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Гость Иван:
Мне Государственная больница китайской медицины Хэйхэ - chinastom. com очень помогла! Я даже не ожидал, что все свои проблемы с зубами я смогу решить за столь не большие деньги. Плюс ко всему - все сделали очень оперативно, на третий день я уже был с коронками. Также понравился подход врачей и персонала - все были очень доброжелательны и внимательны. Смело могу рекомендовать эту больницу

Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Борис:
В Хэйхэ был 2019 году. Город понравился, как и китайская медицина. Ездил с целью протезирования зубов в Государственную больницу Хэйхэ - chinastom. com. Хорошая клиника. Ставил бюгельный протез. Сделали отлично: в глаза не бросается, в использовании удобен. Дали официальную гарантию. Дополнительный бонус – вышла существенная экономия по деньгам. Рекомендую

Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Артем:
Про то, что в Хэйхэ выгодно зубы делать я давно слышал. В 2018 в интернете при поиске наткнулся на chinastom com, оставил заявку. Ребята оперативно перезвонили, ответили на вопросы. Через 4 дня я уже был в государственной больнице Хэйхэ. Поставил 7 коронок и мост. Не разорился :) Всё по сей день прекрасно. Спасибо еще раз! После открытия границ привезу брата :) Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Галина:
В больнице государственной медицины Хэйхэ ставила 12 циркониевых коронок. Всем довольна по сей день. Смотрятся как собственные зубы. При всем при этом - вышло намного дешевле чем ставить цирконий у нас в городе. Больница эта многопрофильная, что лично меня очень порадовало. Заодно удалось попасть на иглоукалывание. Смело можно туда обращаться. Экономия действительно существенная, а качество ничуть не страдает. Спасибо, ребята!

Новосибирск

Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
China Stom - отрицательный отзыв

Марат:
Отрицательные стороны:
В 2018 году возил отца на протезирование в Государственную больницу Хэйхэ. Остались очень довольны. Внимательные врачи и помощники, полное сопровождение приезда, отъезда и пребывания. Недавно всплыли мелкие нюансы по протезу, снова обратились в больницу через их сайт chinastom. com. Надежды на ответ было немного, думали, что из-за короновируса все закрыто. Но были приятно удивлены: больница находится на связи, консультирует. Отправили снимки, пришли к решению, как и что исправить по гарантии. Теперь вот ждем открытия границ. Хотелось бы поблагодарить специалистов данной больницы за то, что даже в столь нелегкие времена они остаются на связи стараются помочь своим пациентам!

Подробнее>>

05.01.2020 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Жанна:
Сайт этой больницы chinastom. com, по нему и на лечение и на протезирование записывают. Мне Игорь помогал, их сотрудник. Поездка вообще хлопот не доставила, мен в Благовещенске встретили, потом в хэйхэ Зубы поставили нормальные, хорошие коронки из диоксида циркония, у них они в три раза дешевле стоят, чем у нас. Я довольная. Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Валерия:
Огромное спасибо всем стоматологам государственной больницы Хэйхэ за мои новые, шикарные зубы! Не пожалела, что к вам обратилась, получила качественные стоматологические услуги, познакомилась с хорошими людьми. Спасибо вам еще раз, успехов и процветания! Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Гость Ирина:
В больнице китайской медицины я была совсем недавно. Ставила новые зубы. Все понравилось, сервис отличный, все для людей, оборудование новое, инструменты одноразовые, везде чистота. Цены доступные, на любой кошелек можно выбрать. Мне всем угодили, рекомендую обращаться Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Юлия:
Хотелось бы еще раз сказать спасибо Игорю, сотруднику больницы китайской медицины. Игорь очень мне помог, кода я ездила на протезирование. Он решил все вопросы по моей поездке, сам встретил в Благовещенске, помог при прохождении таможни, организовал встречу переводчиками в Хэйхэ. Никаких проблем у меня не возникло, все благодаря четкой работе сотрудников. Спасибо Игорю и переводчикам!

Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Владимир:
Прошло почти полгода с моей поездки в Хэйхэ в государственную больницу. Зубы там ставил, несъемные протезы из бюгеля. Протезы и сегодня радуют своим качеством, зубы не потемнели, конструкция держится крепко, в общем, я не разочаровался, что доверился китайским стоматологам.

Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Алла:
Хочу еще раз поблагодарить всех стоматологов, переводчиков, и сотрудников больницы китайской медицины. Спасибо за качественное лечение, теплый прием и положительные эмоции, если лечить зубы, то, теперь только к вам!

Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Алексей:
Нормальная больница, особенно по ценам, заказал акриловые мосты, чуть больше 20 тысяч заплатил. С качеством порядок, довольный остался. Благодарен стоматологам за хорошие зубы, больнице за сервис. Всем рекомендую, кому недорогие, но качественные протезы нужны, ехать в Хэйхэ в больницу китайской медицины.

Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Гость Максим:
Протезировал зубы в больнице государственной медицины Хэйхэ. Больница хорошая, для пациентов нормальный сервис, бесплатные услуги переводчиков, номер в гостинице. Оборудование в больнице современное, инструменты стерильные, санитарные нормы соблюдаются. В общем, претензий у меня нет, протезы поставили отличные, доволен.

Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Семен:
Съездил в Хэйхэ. Поставил зубы. Металлокерамику мне сделали. Коронки прочные, выглядят, как настоящие, я доволен. Больнице благодарен за гостеприимство и толковых переводчиков. Рекомендую всем протезироваться в больнице китайской медицины! Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Гость Константин:
Заказывал зубной мост в больнице китайской медицины, там же и зубы верхние лечил. Остался доволен, работа качественная. Спасибо китайским врачам стоматологам.

Москва

Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
China Stom - отрицательный отзыв

Наталия:
Отрицательные стороны:
Хотелось бы отметить не только стоматологов больницы китайской медицины, но и всех сотрудников. Особенно переводчиков Андрея, Елену, менеджера Игоря. Они стараются обеспечить комфортными условиями пациентов, помогают во всех вопросах. Ребята организовали мне поездку, никаких проблем не возникло. Домой я вернулась с красивой улыбкой и, как после курорта, всем довольна.

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Гость Светлана:
Мне очень понравилась больница китайской медицины. Хорошее оборудование, современные технологии, одноразовые инструменты, высококвалифицированные врачи. Я ездила восстанавливать зубы, коронки заказала, сделали все аккуратно и быстро, я довольна. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Дарья:
Я в интернете узнала про эту стоматологию chinastom. com, решилась поехать на протезирование. В итоге обновила весь верхний ряд, заменила нижние коронки, в России за такой объем просили 380 т. рублей, в Хэйхэ в 130 уложились, разница очень огромная, сэкономила я прилично. На протез и коронки мне дали гарантии, хорошая больница, советую всем обращаться.

Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Вика:
На протезирование записывают на чинастом, рентген челюсти можно там же отправить. Ехать можно не боясь, вас встретят, проводят и к врачу и в гостиницу, переводчики там хорошие, Лена и Андрей, мне даже экскурсии по городу устроили. В общем, съездила отлично, улыбки больше своей не стесняюсь, коронки красивые поставили из диоксида циркония, я довольная.

Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Оксана:
Советую всем эту больницу. Я за зубами теперь только туда. Раньше сомневалась в качестве, вроде цены ниже российских, по этому и сомневалась. На самом деле качество оказалось отличное, титановые коронки заказала, не нарадуюсь, зубы шикарные. Гарантийные сертификаты мне на руки выдали.

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Роман:
Выражаю искреннюю благодарность стоматологу больницы китайской медицины Гуаню Пэну! По-нашему его зовут Саша. Саша мне поставил отличные зубные протезы, я очень поразился, как кропотливо и аккуратно он подходит к делу. Спасибо Саша, протезы - высший класс!

Москва

Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
China Stom - отрицательный отзыв

Елена:
Отрицательные стороны:
Советую лечить зубы в больнице китайской медицины. У них недорого, качество услуг на высоком уровне. Насчет чужой страны и незнания языка не переживайте, вас там сразу переводчики встретят, сопроводят в гостиницу и потом пока процедуры будут, они будут помогать. Врачи стоматологи там суперпрофессиональные, на собственных зубах убедилась)))

Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Стас:
Ставил бюгель в этой больнице, записывался по chinastom. com. поставили быстро, что похвально, к качеству не придраться, порядок. За протез 38.000 рублей отдал, в три раза дешевле, чем в родном Хабаровске.

Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Людмила:
Я тоже была на протезировании в больнице китайской медицины. Хорошие там люди работают, врачи ненавязчивые, сотрудники заботливые, сопровождают пациентов, гостиницу бесплатно предоставляют. В общем, обслуживают так же хорошо, как и делают зубы, меня все устроило.

Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Анна:
Заказывала в больнице китайской медицины съемные зубные протезы. Все сделали, поставили, за три дня процедуры прошла. Протезы удобные, нейлоновые, эластичные, хорошо гнутся, в полости рта смотрятся, как настоящие зубы. Заплатила 30.000 р за них, дешево, больницу рекомендую.

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Снежана:
Мне очень красивые зубки в больнице китайской медицины сделали. Ровненькие и ослепительно белые. Стоматологи работают на совесть, настоящие профессионалы, таких внимательных докторов редко встретишь. Рекомендую больницу, их телефон 8-800-775-71-78.

Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Мария:
Я была на лечении зубов в этой клинике. Процедуры прошли быстро, самое главное с пользой, на зубы я больше не жалуюсь. По уровню сервиса и качеству медицинских услуг, эта клиника лучше, чем наши российские. Рекомендую всем решать зубные проблемы в Хэйхэ. На лечение можно записаться на сайте, или по телефону 8-800-775-71-78.

Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Гость Ирина:
Большое спасибо всему стоматологическому отделению больницы китайской медицины за то, что серьезно отнеслись к моим проблемам, оказали качественную медицинскую помощь, и зубы восстановили качественно. Буду всем рекомендовать вашу замечательную больницу!

Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
0 0
China Stom - положительный отзыв

Антонина:
Я съездила просто отлично. Государственная больница приняла хорошо, протезирование прошло быстро, за три дня все процедуры закончили. Хотела бы еще раз поблагодарить доктора Сашу, Лене с Андреем спасибо за помощь. Мне у вас очень понравилось, всем знакомым буду советовать к вам приезжать. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>