Наш фильтр

Добрый день, если Вам дороги Ваши нервы, то категорически не советую идти даже на собеседование(Наш фильтр, Акваворлд) , кругом обман начиная от заработной платы, что такое трудовой кодекс, там не знают, любят малооплачиваемых рабов, а ещё лучше, бесплатных. Работников не ценят начиная от коммерческого отдела заканчивая производством.

2020-07-30  Aquaworld

К сожалению, предприятия-конкуренты пытаются подняться в глазах своих потенциальных сотрудников и покупателей за счёт написания отрицательных отзывов нашей компании. Мы дорожим своей репутацией, а потому все сотрудники оформлены в соответствии с трудовым кодексом РФ, заработная плата выплачивается регулярно и без задержек дважды в месяц. Со всей общедоступной информацией о нашей компании можно ознакомиться на сайте налоговой РФ, запросив выписку из ЕГРЮЛ. Кроме того, наши двери открыты для сотрудников, которые готовы работать на общий результат. Адекватный труд будет оценен по достоинству.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
наш фильтр: нормальная работа

Работаю в этой организации на сборке уже год. Всё давно не так как описано в отзывах двухгодичной давности . Руководство другое пришло и всё сейчас нормально. зп подняли, платят стабильно без задержек, переехали в своё новое здание, создают условия по тихоньку, автобус до работы предоставляют, по этому делайте вывод по текущей ситуации в организации, а то даже обидно стало. Я довольная.
Удаленность, находиться в пром. зоне

27.08.2021
наш фильтр

Ни в коем случае не связывайтесь с данной шарагой.Обещаний куча но в итоге мегга задержки зарплат .Уволился по этой причине!должны были расчет 20000 перевели только через месяц и то всего 5000 !и на мои вопрос почему так мало отвечают что нам столько сказали а кто сказал молчат!Берегите себя и свое время!это компания самые настоящие мошейники! Подробнее>>

20.07.2020
ООО наш фильтр

Если вы не хотите потерять своё время и деньги, то не советую вам трудоустраиваться в эту компанию. Руководитель - самодур,любит кричать и обзывать сотрудников,может давать"задания" которые не являются прямыми задачами твоей профессии. Так же берут на одну должность, а в... Подробнее>>

14.01.2019
Наш фильтр

Наш фильтр и ИП Хами Кут, Белгород, Промышленный проезд, дом 2. Постоянная задержка заработной платы, постоянные штрафы, говорят что оформили на работу, но на самом деле врут. Если не выходишь в праздничный день лишают з/п за два дня, а если выходишь то ни о какой двойной оплате и речи быть не может. Руководители быдло! Никакого нормального руководства, люди без образования! Подробнее>>