ООО звезда

Фирма ООО звезда.кинули на деньги 36 человек.сварщиков.монтажников.40 человек болтовиков.отработали на рязанском НПЗ.за суточные.и аванс.руководство:Кищенков Алексей.Лапин Алексей.Востров Алексей...держитесь от этих балоболов подальше.максимальный репост.чтоб их дети голодали

01.07.2020
ООО Звезда

Этим отзывом хочу предостеречь людей от недобросовестных работодателей! Организация ооо Звезда, официальным директором которой является Лапин Алексей, а также Востров Алексей и Кищенков Алексей имеющие непосредственное отношение (неофициальное), к этой организации. Весной этого года набрали людей для проведения ремонтных работ на участке Роснефти в г. Рязань. В итоге, по завершению работ денег для расчёта не оказалось, всех отправили по домам Подробнее>>

01.07.2020
ООО Звезда

Всем доброго времени суток! Хочу предостеречь людей и сообщить о недобросовестных работодателях! А конкретно, ооо Звезда с директором Лапиным Алексеем! Также в данной организации принимают активное участие Востров Алексей и Кищенков Алексей.у них помимо этой есть и другие организации. Весной они набрали людей для проведения ремонтных работ на территории Роснефть г. Рязань, объем работ был выполнен! Итог: рассчет произведен небыл Подробнее>>

04.04.2020
ООО Звезда

ООО Звезда, организация по приемке вторсырья . Офис находится по по ул. Горбункова дом 2/3. Не оформляет сотрудников. После 5 месяцев работы получила пустую трудовую книжку. На вопрос руководству , почему нет записи , дан был ответ, сейчас никакая запись и официальное трудоустройство никто не требует. Буду обращаться с жалобой на эту организацию в Прокуратуру Москвы. И ещё, про менеджеров Подробнее>>

03.04.2020
ООО Звезда

При устройстве на работы директор или сб все приукрашивает, по факту з.п. минималка по договору остальное в конверте, переработки все оплачиваются не по тк, постоянно вводятся новые штрафы, без заблаговременного предупреждения, выходные и праздничные оплачиваются не по тк на все притензии указывают на твой трудовой договор и минималку, в итоге за год теряешь в денгах, расчеики не дают, непоятные списания

Россия, Одинцово