Авангард - Не приводите детей в эту стоматологию

Адрес: Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Авангардная улица, 4

Сайт: avangarddent.ru

Автор: Оксана

Здравствуйте, хочу написать отзыв о вашей стоматологии. Сразу скажу он отрицательный. Моей дочке 5 лет, обратились к вам 29 июня 2016 года, нам вылечили зуб. Сегодня 12 июля мне позвонила воспитательница и сказала, что дочь моя плачет жалуется на зубную боль. Мы с мужем сразу же поехали к вам в стоматологию, к большому сожалению нашего врача не было. Нас отправили к Мотыревой Веронике Валентиновне, она сразу приняла нас не доброжелательно, сказала, что бы мы приходили завтра к своему врачу, это видимо у вас считается нормальным отправлять ребенка с зубной болью домой не оказав ему помощь. ( ( ( Затем она нас решила осмотреть, задела больной зуб, дочь естественно заревела, ей ведь больно. Вероника Валентиновна не стала объяснять моей дочери, что нужно просто убрать пломбу и поставить лекарство, она даже не пыталась найти общий язык с ребенком, как у вас тут написано. Вероника Валентиновна сказала моему мужу, держите ноги и руки, медсестра держала голову, ( ( ( представляете состояние моего ребенка да она так начала орать, на ее месте я бы тоже орала от страха. Последней каплей моего терпения стало то, что я услышала как дочка сквозь слезы говорит, я боюсь! На, что ваш чудо врач ответила будешь реветь и не откроешь рот, то я тебя лечить не буду. Лечится мы сами отказались, уходя из кабинета я сказала, что напишу жалобу, вот тут началось ваш врач вышла в коридор сказав, что отказываясь от помощи мы берем ответственность на себя, так она все сделала для того, что бы мы так поступили. Вообще много, что говорили, дошло до того, что мой ребенок не спокойный. Интересно увидеть спокойного ребенка с зубной болью. Написала я вам жалобу в жалобной книге, но тут думаю быстрей вы увидите. От сегодняшнего посещения остался один негатив, ни кому из друзей вас рекомендовать не буду. Да, кстати, когда лечили первый раз этот зубик, дочка не ревела и второй раз пошла с удовольствием и без страха. Желаю вам успехов и более чуткого отношения к детям.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Авангард"

Хороший сервис, парни красавцы, сделали все как полагается. Обращаюсь уже не в первый раз по всяким проблемами по двум своим машинам. Всегда все отлично. Работу выполняют быстро и качественно.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Авангард

Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан была проведена выездная проверка по вопросам соблюдения требований трудового законодательства в деятельности ооо "Авангард". В ходе проведения проверки были выявлены нарушения требований трудового законодательства. В рамках выездной проверки работодателю ооо «Авангард» было выдано предписание об устранении выявленных нарушений; предписание о привлечение виновных к дисциплинарной ответственности; предписание об отстранении от работы лиц, не прошедших в установленном порядке психиатрическое освидетельствование.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Мотосалон "Авангард"

Хороший мотосалон на Кирилловском. Продавцы всегда стараются помочь при выборе как мотов, так и экипировки. Очень много всего в наличии. Не первый раз беру тут мотоциклы и всякие допы к ним. Спасибо Елагину Александру, он молодец, отлично справляется со своей работой.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
авангард: Чёрную часть за не заплатили, переработку тоже

Был на остановочном ремонте, впахивал без выходных с 8 утра до 8 вечера, выплатили только то, что было в договоре, остальное х... Самая пассивно [censored] контора. Через месяц написал псж и, чтоб не отрабатывать, бс.
Вскоре можешь оказаться на кладбище

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон "Авангард"

Хороший салон. Купил тут автомобиль в рассрочку. Цены не задирают, оформление происходит быстро. Приятно общаться с этими ребятами. Спасибо менеджерам. Лишнего не навешивают

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мотосалон "Авангард"

Хороший салон с большим выбором мототехники, прицепов, и какого хочешь обмундирования)) Рай для мотоциклистов). В выборе пока не определился, но уверен, что брать мот буду именно тут.

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Авангард, оценочная компания - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

В компании Авангард я работаю уже год юристом чем могу поделится работать у них мне нравится высокая оплата труда да и все условия для работы созданы.

31.07.2018 | положительный отзыв
Авангард, продовольственный магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Являюсь руководителем низшего звена. В магазине работаю уже полгода. В целом все неплохо. Начинала с продавца и уже через три месяца повысили. Других сотрудников тоже, кто хорошо работает, повышают. За ответственных сотрудников держатся и это радует. Оформление официально, трудовое законодательство соблюдается. соблюдение ТК РФ

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Авангард, ЗАО, производственно-коммерческая фирма - отзыв работника «Viktor83» о работе в компании

Пришлось проработать в этой фирме около двух лет, прежде чем смог найти работу по специальности. Зарплату не задерживают, хоть она и не слишком высокая. Хороший коллектив, в том числе руководство, познакомился там с очень приятными людьми. Иногда бывают премии за добросовестный труд. В целом неплохо, многие работают очень давно. Невысокая зарплата
Хороший коллекстив

14.06.2023 | положительный отзыв
ГК "Авангард"

Терпеть не могу, когда кто-то начинает ругать Авангард. Если что-то не устраивает, всегда можно написать заявление. Или тупо поговорить, руководство здесь слышит своих сотрудников. У меня за последний год дважды возникали подобные ситуации, оба раза смогли найти адекватное решение. Зачем ныть по поводу последствия, когда есть реальная возможность разобраться с причиной.
Такого чтобы реально заставило меня задуматься о смене работы тут нету

07.06.2023 | положительный отзыв
ГК "Авангард"

Компания изначально построена на логике и здравом смысле, внутренние процессы отлажены очень хорошо. По-другому не получится, поскольку на 99% бизнес зависит от удовлетворенности клиента. Если учесть, что компания на рынке огромное количество лет, ясно что со своей задачей она справляется. И огромную роль в этом играют сотрудники. Начальство тоже не деревянное. Понимает, кто в конечном счете приносит ему деньги.
За годы работы здесь происходило много всякого, но хорошего было намного больше.

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Авангард

Удивительно, что в интернете можно найти плохие отзывы про Авангард черте какого лохматого года. Но внутри компании ничего плохого про нее никогда не слышала, если исключить традиционное для любого работодателя ворчание. Хотя по большому счету особо серьезных поводов для критики...
Работа не лишена своих сложностей, но каких-то критичных недостатков лично для меня нету

03.06.2023 | положительный отзыв
Могу рекомендовать для трудоустройства

Люди интересные, команда дружная, задачи и системы мотивации понятные. Можно не засиживаться на одном месте, есть механизмы горизонтального и вертикального передвижения. Классный коллектив, если возникает проблема, то можно обратиться за помощью. Без поддержки точно не бросят. Система начисления зарплаты понятная...
Было бы круто если бы включили обеды за счет компании

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Авангард

Не выплачивают обещанную зарплату. Генеральный директор появляется редко, всеми делами занимается Андрей Владимирович- очень сложный господин. официально оформлены только приближенные к руководству. У остальных в руках, ни к чему не обязывающие договора-бумажки. Вечно ищут сотрудников, потому что всем нравиться бесплатный труд. Удивляет, как им удается уже пять лет обходить прокурорские проверки? Молодцы!
От ближайшей станции метро пешком минут 10-15.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Авангард

Текучка постоянная, она выгодна руководителю, можно не оплачивать труд. Отзывы отрицательные. Они подтираются и это стоит дешевле, чем платить деньги людям. Делайте выводы сами.
Есть возможность освежить и пополнить навыки продаж.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, ООО, служба доставки горячих блюд - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Приезжал на собеседование. Прождал час!!!! на проходной и уехал ни с чем, хотя по телефону меня дважды!!! заверяли что сейчас меня встретят. либо организация липовая, либо там работают клинические идиоты не имеющие представления о том как вести дела. Во всяком случае никому не советую с ними связываться, а также с сайтом rdw.ru на котором эта вакансия опубликована (а также с газетой (Работа для вас))!

Москва, Перовская, 61/2

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард (Чардымов А.С.)

Уже около года на постоянной основе закупаем стеклотару у этой компании. Некоторое время были небольшие задержки доставки, но спустя месяц уже были все более менее нормализовалось. Недавно решили закупать вместе с пробками и этикетки

Россия, Краснодар, Уральская ул., 97

10.11.2022
авангард: Ужасная компания!одно враньё!даже не думайте устраиваться!

Всем доброго времени суток!одно враньё!на объекте гофрокомбината павловский посад!алексей И анастасия просто врунишки которые не уважают трудяг!не поддавайтесь на красивые уловки про высокую ставку!никто второй раз не возвращается если попал В эту пабалу..тоже С другом не верели до последнего, успокаивали себя наверное!хотя нас местные штатные сотрудники предупредили...! Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Инесса:
Специалисты! Дорогие коллеги! Этот новый сайт и так называемая "новая" компания "Профи.ру" - замаскированная фирма "Ваш Репетитор", которая имеет ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ репутацию среди обманутых специалстов-репетиторов! (почитайте ВСЕ негативные отзывы на этом же сайте о компании "Ваш Репетитор"). Теперь они добрались не только до репетиторов, но и до других специалистов (врачей, ремонтников и т.д,). Они ВСЕХ специалистов считают "лохами" и заставляют за клиентов платить в 2 раза больше, чем специалист заработал! Когда руководители "Ваш Репетитор" поняли, что в интернете стало очень много негативных отзывов о них (вплоть до того, что обманутые люди писали на них заявления в прокуратуры и суды за их мошенничество), тогда они просто открыли новую компанию-лохотрон, где готовы собирать деньги с других наивных частных специалистов, которые не сталкивались с ними на "Ваш Репетитор"! Политика их компании - это так называемые "отзывы клиентов", которые могут быть необъективными, неадекватными и даже абсолютно ложными! С этим я столкнулась на их сайте "Ваш Репетитор" и с трудом ушла от них! Они требовали с меня денег за удаление моей анкеты (!) и не убирали мои фотографии (а также фотографии моих дипломов!). Это шантаж и использование моей

27.01.2015 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Заур Гасанов» о работе в компании

Заур Гасанов:
Работаю в компании несколько месяцев. В первые дни относился не серьезно. Но постепенно отношения наложились так,что я уже чувствую,что работаю с родными людьми. Они относятся так же.Мне очень приятно работать с profi.ru и я думаю,что мое сотрудничество будет продолжительным.

29.01.2015 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Работаю частным репетитором около 5 лет, подавляющее большинство - за пять лет около 80 - учеников найдено через "Профи.ру", тогда называвшуюся "Ваш репетитор". Качественно подбирают подходящих друг другу - территориально, по целям занятий, опыту, цене и другим характеристикам ученика и преподавателя. Обходится это счастье примерно в полторы-две стоимости одного занятия за ученика - платеж единовременный. Условия выгодные и простые. Кроме того, компания является профессиональным сообществом специалистов, обменивающихся опытом, рабочими новостями и идеями.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «михаил гвилава» о работе в компании

михаил гвилава:
отсутствие быстрой обратной связи с администраторами заказов,без добавочных номеров и ожидания пока освободится администратор.такая необходимость бывает не очень часто но от нее зависит по моему мнению и актуальность заказа и распределение рабочего времени самим исполнителем заказа.высокий процент для минимально дешевых заказов.

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Anonimus» о работе в компании

Anonimus:
Начнем с сайта: Landing-page (посадочная страница, одностраничный сайт), который делается "на коленке" либо студентами за очень небольшие деньги, либо вообще на бесплатной платформе. Уважающие себя организации делают добротные сайты за соответствующие деньги. Дальше - собеседование по скайпу, в принципе, ничего криминального: фирма на первоначальном этапе экономит время кандидатов и свое. На собеседовании выясняется, что рабочий день-то у них двенадцатичасовой, выходные как придется, а праздничные дни - рабочие. Ребята, это не комильфо. Хотя вы об этом вежливо предупредили, и тут уже дело клиента, решать, надо ему это счастье или сильно подумать. Но самый цинус не в этом, а цинус в том, что все документы, то бишь: копия паспорта, копии дипломов, справки о доходах и подлинник трудовой книжки им надо присылать по почте, а взамен, значит, трудовой договор, который вы подпишите и отошлете почтой России. Вот тут-то я и остановилась, ибо во-первых, документы - вещь нежная и почтой их слать рискованно; во-вторых, при увольнении их точно так же почтой обратно вернут, угу, если ребята действительно честные, судя по отзывам репетиторов, с честностью там не все хорошо; в-третьих, и оно вытекает из во-вторых, где гарантии, что все документы

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Клиенты (заказчики) у них есть за счёт хорошего грамотного PR, но возможность заработать на этом чисто условная, особенно если вести дела честно. Ваш личный доход (как специалиста) может составить менее 50% (тогда как компания заявляет, что вам достанется 90%). И это только начало! В электронном виде вы принимаете условия Договора. Если Вы его не соблюдаете, то Вас банят (удаляют из базы и насылают на вас коллекторов), а если profi.ru = ваш репетитор = Трифорд Лимитед... то это ваши проблемы. А они их не выполняют. Лично я столкнулся с эти уже в первый месяц сотрудничества с ними. Перечислю лишь несколько пунктов, по которым они не соблюдают Договор: 1. Данные о себе фирма (profi.ru = ваш репетитор = Трифорд Лимитед) предоставляет некорректные - недостоверные. Законность их работы на территории РФ в таком формате вообще сомнительна и требует экспертизы правоохранительных органов. 2. Отчёты специалистам не предоставляются. 3. Перерасчёт стоимости заказа, в случает завершения, работы не делается. 4. Обработка персональных данных ведётся с нарушением закона. 5. Администраторами фирма (profi.ru = ваш репетитор = Трифорд Лимитед) полной информации

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ленивые и некомпетентные менеджеры: заказы плохо формируются, клиенты ждут чуда(вы увидите большое количество "странных" семей), часто не готовы к планомерной работе, нередко сумма от менеджера отличается от суммы, которую готовы платить заказчики, но ведь так заказы лучше "хватаются". стоимость заказов после НГ сильно выросла(2 занятия бесплатно проводите), но фоне того, что второго занятия может и не быть, это довольно накладно. при возникновении сложностей менеджеры изображают страусов, и либо отказываются решать проблему, либо начинают откладывать заказы... в результате вы не сможете развязаться с заказом длительное время и взять новых учеников не получится. ну и конечно, никаких соблюдений ТК вы не увидите.

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Работала репетитором в компании Профи ру. Отвратительная компания, которая зарабатывает деньги из воздуха. Вы должны 2 урока отработать бесплатно, чтобы заплатить деньги за ученика которого Вам дадут. А этого "дадут" можно ждать очень долго. И когда Вы выбираете себе подходящего ученика на сайте, можно вообще не получить эту заявку, что и было в большинстве моих заявок. Администраторами работают девочки, которые сидят дома, кому-то что-то доказать или найти какое-то начальство которому можно пожаловаться на некомпетентность или грубость вообще невозможно.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ксения Шемякина» о работе в компании

Ксения Шемякина:
Специалисты сотрудничают с нами на основании договора оферты. Договор оферты не требует подписи, он требует подтверждения, что ты принимаешь его условия. Проще говоря - читаешь, ставишь галочку, что принимаешь условия, или жмёшь кнопочку - и договор считается заключённым. И, честно говоря, все вопросы, вокруг которых идут дискуссии на этом сайте, в договоре оферты открыто и однозначно изложены. Видимо, люди невнимательно читают, что ли… Эта невнимательность - главное, что мне не нравится в моей работе. У нас есть несколько областей, где возникает больше всего вопросов. Первая - это работа с негативными отзывами клиентов. На самом деле на основании договора оферты специалисты дали нам право собирать и публиковать отзывы, в том числе и на PROFI.RU. В этом - основная ценность нашего ресурса для пользователей. Если мы начинаем удалять негативные отзывы без согласия клиента, эта ценность теряется. То есть мы становимся клиентам не нужны, а если мы клиентам не нужны, репетиторы не получают учеников. Удалить отзыв на PROFI.RU можно только по инициативе его автора, поэтому первый инструмент в работе с негативными отзывами - это работа с самим клиентом. Разумеется, не всегда, но часто вовремя принесённые извинения,

20.05.2015 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Алла» о работе в компании

Алла:
Не согласна полностью с предыдущими отзывами!(отрицательными).Работаю в этой компании уже 6 лет,точнее получаю заказы.Конечно клиенты попадаются разные,но если меня что-то не устраивало,то я отказывалась от заказа.Меня всё устраивает,никто не шантажирует...Благодаря этой компании я зарабатываю достойно и график работы планирую сама.

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Alexa» о работе в компании

Alexa:
Самый лучший сайт для работников ИФНС))), у меня уже двоих знакомых, мягко выражаясь, посадили на громадные штрафы за отсутствие патента))) Желаю всем удачи))

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Юрий Юрка» о работе в компании

Юрий Юрка:
Кидали несколько раз заказчики. Служба поддержки полный пи"""ц. Сейчас работаю в http://melp.pro альтернативный сервис в разы больше нравится.