Тиенс tiens group груп

После того,как начнёшь работать, поймёшь,что это Сетевуха. 1. подаёшь объявление в интернете. 2. отвечаешь на звонок коротко и ясно 3. проводишь собеседование(короче, всё то что делали со мной) 4. в конце, если человек готов, то с ним подписывается контракт(надо купить продукт компании за 100 или 300 евро)а руководителю, который подписал контракт, и дут свои проценты. По статистике через 2 месяца доход составит 288 евро, через 3 месяц 516 евро, и дальше прибавляется. но дурачков подписывать контракт 1 на миллион. вот и думайте то что вы не работники, а просто потенциальные покупатели, и те деньги которые вы уже потратили, да не оправдаются, и темболее не окупятся. будьте внимательнее, их офисы в Казани могут быть и на лево-булачной и на Пушкина. Эта тема по всей стране.

Аноним 2020-06-08 19:57:59
Вся информация о них открыта и доступна, а те, кто занимается нечестным наймом сотрудников, не имеют никакого официального отношения к компании. Все, что нужно знать новым партнерам, есть на сайте, поэтому разберитесь сперва, где именно вы были на собеседовании, прежде чем вводить читателей в заблуждение.

Аноним 2020-06-08 02:52:23
Именно поэтому не надо ходить ни на какие собеседования, просто гуглите про тяньши.

08.06.2020
Тиенс tiens group груп

После того,как начнёшь работать, поймёшь,что это Сетевуха.1. подаёшь объявление в интернете.2. отвечаешь на звонок коротко и ясно3. проводишь собеседование(короче, всё то что делали со мной)4. в конце, если человек готов, то с ним подписывается контракт(надо купить продукт компании за 100 или 300 евро)а руководителю, который подписал контракт, и дут свои проценты.По статистике через 2 месяца доход составит 288 евро, через Подробнее>>