Саша

В нашем каркасном дачном доме изначально нельзя было предусмотреть камин, поэтому этот вопрос решали отдельно. Вначале нашли сайт с огромным выбором и реальными ценами и уже хотели заказывать. Я связался с менеджером и уточнял детали, вопросов было много и менеджер подсказал мне, что есть розничный магазин, где можно все модели посмотреть в реалии. Конечно же так было лучше, поэтому не задумываясь, на выходных отправился туда, на шоссе Интузиастов, где и находился выставочный зал. Выбор оказался действительно огромным и пришлось сразу говорить продавцу, что хочу электрический камин в определенном ценовом диапазоне и определенных размеров, иначе и дня бы не хватило рассмотреть все камины, которые были в наличии. Дороже никто навязывать не стал, хотя здесь же можно было оформить кредит, о чем мне тоже сообщили. Стали рассматривать именно камины по моим критериям. очень хорошим вариантом стал каминокомплект Skagen (темный орех) с очагом, его и приобрел, на что здесь же был выписан чек и гарантия на год. Помимо внешней эстетики, камин также отлично выполняет функцию обогрева. Работает в двух режимах, зимой можно и погреться, а летом просто создать уют. Довольны покупкой остались все.

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО ГРАНД-КАМИН

На прошлой неделе забрали наш электрокамин Cambridge от Garden Way с терминала транспортной компании. Очень долго выбирали в магазине, выбор каминов на любой вкус и кошелек. Наверное, часа два выбирали. Но Cambridge больше всего понравился одновременно и мне, и жене. На выходных дома опробовали его. Конечно, это не натуральный камин, запаха дров не почувствуешь, однако определенно создает уют в гостиной. Рядом поставили два кресла качалки и с женой сидели, разговаривали до 2 ночи с чашкой домашнего глинтвейна. Сделан довольно качественно, эффект потрясающий, можно часами на него смотреть, как на настоящий огонь. Плюс в нем несомненный в том, что можно установить абсолютно в любом месте дома. Из-за того, что этот камин свободностоящий, то будем забирать на дачу, благо габариты моего багажника позволяют это делать. Сверху камина жена сделала небольшую лесную инсталляцию (она дизайнер), шарма и уюта в доме точно стало больше. ... Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНД-КАМИН

Делал заказ в этом магазине.Заказывал каминокомплект Шервуд.Связался с консультантами,все обсудили,сделал заказ.Камин доставили довольно быстро,установили.Камин полностью соответствует тому,что на сайте.Магазин работает профессионально с индивидуальным подходом к каждому клиенту.Спасибо Вам за качественные товары. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНД-КАМИН

Хочу выразить благодарность grand-kamin.ru за консультацию и помощь в выборе электрокамина. Задача была не из легких, нужно было два камина, но был определенный бюджет. Среди огромного количества товара - глаза разбежались, поэтому обратилась к менеджерам, они все рассказали, объяснили и, пока мы не определились с выбором. Доставили товар хорошо упакованный, в срок, который был оговорен заранее. От сотрудничества остались только положительные впечатления. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНД-КАМИН

Заказывала в этой фирме электрический камин с эффектом живого огня. Выглядит достойно, вполне эффектно. По качеству нареканий нет, еще пользуюсь недолгое время. Выбор на сайте очень большой, есть и 2д-огонь искусственный и варианты с настоящим огнем, биокамины. Для барбекю еще присмотрела кое-что на будущее. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНД-КАМИН

согласна с отзывами ниже !я очень вами довольна !! работа выполнена быстро , а главное качественно )))спасибо , что вы прекрасно понимаете заказчиков и выполняете качественно свою работу)))))буду вас рекомендовать своим друзьям))))))))) Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНД-КАМИН

Попался на глаза этот сайт, Это конечно здорово что у них есть склад-магазин, потому что такие покупки лучше делать после того как посмотрел и потрогал. Я так и сделал, пересмотрел большое количество каминов. Больше всего понравились камины с эффектом живого огня, из этой категории я и стал выбирать. Для начала попросил консультанта подобрать модель исходя из размеров комнаты, а потом уже определился с моделью. Выбрал очаг Вулкан, он хорошо вписался в комнату и интерьер. Доставили ко мне домой и установили, рассказали как пользоваться и прочие детали. Работает хорошо, я доволен покупкой Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНД-КАМИН

На днях приобрели электрический камин в этом магазине. Когда мы приезжали смотреть варианты, то сразу же обрадовались огромному разнообразию выбора каминов здесь. Уже сразу пришли к выводу, что обязательно подберём что-нибудь для себя здесь и не нужно будет ездить по другим магазинам. Я не разбираюсь в том, на что делать акцент при выборе, поэтому сразу сделал расчёт на то, что мне подскажут консультанты, какая модель мне подойдёт больше всего. Благо, что сервис в магазине не подвёл и здесь работают знающие специалисты, которые и порекомендовали мне нужную модель исходя из моего бюджета. Остановились в итоге мы уже на полностью готовом каминокомплекте Экстер дубового цвета с очагом Триумф. Доставили всё бережно. Не было никаких сколов и царапин. Разумеется я всё проверял. Сам камин очень хорошо эмитирует настоящий, у него имеется даже звук потрескивания дров. Теперь он придаёт изюминку моему дому. Стал предметом ... Подробнее>>

23.04.2019
ООО ГРАНД-КАМИН

06.03.2019 через сайт оформили заказ (№1205) на каминную топку, заказали доставку. 08.03.2019 топку привезли (с задержкой на 1 день, изначально обещали 07.03.2019). Так случилось что дизайнер ошибся с размерами топки (да, такое иногда случается), позвонили в магазин с просьбой заменить на другую модель (с доплатой) или вернуть денежные средства (что абсолютно не запрещено действующим Законодательством). И тут началось...менеджер Нелли (как она призналась она вообще на удаленке работает в Екатеринбурге) сказала что попробует согласовать с руководством и перезвонить...перезвона естественно не последовало. На второй день периодических звонков с нашей стороны выдали наконец телефон их руководителя некоего Виктора, который вообще не в курсе проблемы и попросил направить им повторное письмо на электронку с сутью вопроса...ок, направили. Ну собственно Виктор обещал перезвонить вечером 11-го...и пропал. 12-го пытаемся вызвонить его - снова обещания попробовать согласовать замену с поставщиком (ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ИХ ПОСТАВЩИК ЕСЛИ ОНИ РОЗНИЧНЫЕ ... Подробнее>>