Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

Принципиального ничего.

Для меня главное в работе это зарплата и чтобы не гнобило руководство с коллегами. Работа в леомаксе конечно сложная и с высокой интенсивностью, но зато понятная и без всяких разговоров зачисляют деньги 2 раза в месяц. Кто выпрашивал зарплату по копейкам, как я на прежней работе, меня поймет. Отпуск оплачивают и даже не против на больничный отпустить.

2020-06-16  Leomax24

Доброго дня! Спасибо, что выбрали нас! Нам приятно получать положительные отзывы от наших сотрудников. С наилучшими пожеланиями, администрация магазина!

Отрицательные отзывы

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Leomax

Моих родителей пенсионеров деятели из Leomax обманули. Вместо 15-метрового шланга прислали 7.5 -метровый. Привёз курьер, категорически отказался, чтобы при нём вскрывали посылку, не оставил никаких бумаг, взял деньги и уехал. Когда обнаружили, что товар не тот, позвонили им, в ответ - присылайте обратно, вернём деньги. Только указали, что пересылайте не наложенным платежом. На предложение приехать к ним и обменять ответили категорическим отказом, мол работаем только через почту, даже если вы живёте напротив. Писать им бесполезно, у них на всё стандартные отписки (почитайте на форумах).Их схема проста (из анализа отзывов): они работают с заведомо бракованным товаром и плюс к этому, Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Специалист по продажам о работе в компании

Специалист по продажам:
Нужно очень много говорить помоему очень много лишнего. Одно приветствие состовляет более 70! слов (подсчитано) иэто при том что нужно приветствоваться/здравсвоваться более 200 раз засмену ((

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Специалист по продажам о работе в компании

Специалист по продажам:
Нас штрафуют завсе, анавопрос почему продукция некачественная всё руководство пожимает плечами ,!смешно !

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Честная компания, оформление по трудовой и белая зарплата, премии, которые обещают при трудоустройстве, можно реально заработать. Очень быстро влилась в коллектив, приняли отлично, помогали в работе, обучали. Мне, конечно, сложно было первое время, но благодаря поддержке коллег и руководства, со всеми трудностями смогла справиться. Работа очень нравится! нет

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Специалист ТМ о работе в компании

Специалист ТМ:
Обучение- проходило, как мне казалось долго (4 дня) много времени уделяли теории, только все растолковал заполчаса самое важное вконце обучения. После обучения был экзамен- каждый конечно поразному реагирует, нояпереволновалась. Качество обслуживания- это то из-за чего нужно много разговаривать и то из-за чего тыдолжен избегать штрафов когда недоговоришь про карту или про товары. Говорить то, чего клиенту впринципе неинтересно (предложение карты 1минута разговора, 3 основных товаров свизуализацией, характеристиками ивозражения вэтим товарам иеще 3 товара поакции рассказываешь вкратце ивсе это занимает 15 минут как минимум). Выбить изнего тусамую потребность, когда мызвоним, как снег наголову, ипринуждаем купить товар задорого вслепую. Начетвёртый день, когда ябыла снаставницей, мнеГС передала думай, либо работаешь, либо нет, т.к. ейнепонравились мои продажи. Продажи- когда идут, когда нет, итак увсех. Ноза2 месяца стажировки тыдолжен выполнить план в250к потри карты вдень, анатретий месяц 300к Вот идумай. Насчет рабочего места- устажеров, как японяла, его нет. Стулья сломаны, столы инаушники. Никаких антисептиков нет крабочему месту. Столовая, холодильники имикроволновки вней грязь. Работает навесь большой отдел одна уборщица. Теплые клиенты как инетеплые совсем- ничего имненужно, дозваниваемся долюдей старше 6080 лет ивсе бесконечно импредлагаем. Когда заказы идут итыразговаривать более неменее склиентами

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
У нас отличный коллектив. Люди знают чего хотят и вместе к этому идут. Стараемся не только каждый для себя, но и для отдела. Это важно, потому что у нас есть задачи еще и на всех сотрудников. Причем есть возможность развиваться, совершенствоваться: обучения, совещания. Ты получаешь важный опыт и потом лучше работаешь. У меня так. Не нашла

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Leomax»

Зря потраченное время. 1. Сотрудники ресепшн не здороваются, для них не знакомы слова "пожалуйста" и "спасибо". 2. Пока ждала сотрудника HR напротив ресепшн, из-за соседней стеклянной комнаты доносился мат-перемат. 3. Собеседования как такового не было, сотрудник HR (Колоколова Инна) сразу же протянула лист с вопросами, на которые нужно было ответить письменно при ней. Вакансия - менеджер по планированию fashion. Вопросы: 1. напишите формулу впр, 2. что такое неликвидные остатки, 3. дайте определение классического планирования, 4. что такое ассортиментная матрица и т.д. У меня достаточно большой опыт работы в этой области, такое ощущение, что резюме вообще не смотрели. Почувствовала себя как на экзамене по теоретическим знаниям. На вопрос, для чего отвечать письменно, мне ответили, что в компании так принято. Мне, как специалисту, такой подход показался крайне странным, неуместным и непрофессиональным. Даже не стала отвечать на эти вопросы, просто встала и ушла, ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Leomax

Что касается условий работы, то могу отметить просторный, чистый офис в паре станций метро от кольца, молодой коллектив, хорошую недорогую столовую, выплаты зарплаты ровно два раза в месяц. Из недостатков – много работы) Это факт, лениться тут времени нет, к тому же если придете сюда, будьте готовы, что придется освоить неизвестные вам функции, задачи и т.п. Но с другой стороны, можно сказать, что получите еще одну профессию, это тоже лишним не будет Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Leomax»

"Странная" компания. Одна и та же вакансия на HH.ru висит без малого 2 года. Несколько раз приглашали на интервью несколько разных кадровиков, но в последний момент под разными предлогами встречу отменяли: вакансию мы аннулировали/закрыли позицию внутренним резервом/директор пока в командировке/"ой а Алины нет, она в отпуске уже 3 дня". Последнее особенно поразило, каким образом человек назначил встречу и ушел в отпуск в это время, никаким образом не предупредив об этом кандидата? Нужны ли им люди? Реальные ли это вакансии? или HR просто не умеет грамотно отсеивать неподходящих кандидатов? и с какой целью присылать приглашение и назначать "мифическое интервью" если кандидат не подходит? Впечатление, что HR служба занимается изучением рынка кандидатов и созданием базы резюме. ... Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работаю в Леомакс 1,5 года. Пришла сюда из-за гибкого графика начала рабочего дня. Зарабатываю неплохо, помимо оклада есть премии, за все время работы не было случая, чтобы я премию не получила – если не косячить и нормально работать, заработать премию вполне реально. Пару раз приходилось брать больничный (ребенок болел), никаких претензий от руководства по этому поводу не было, больничный оплатили как положено. В общем, ничего плохого о нашей компании сказать не могу. таких, из-за которых хотелось бы уйти с этой работы, нет

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Не так страшен черт)) Да, есть план, но он абсолютно нормальный для выполнения, все выполняют - кто со 2-го месяца работы, кто с 3-го. Платят хорошо и вовремя, в отпуск ходим по графику без проблем. Хороший офис, уютный, от метро совсем рядом. всегда хорошо там, где нас нет))

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Мне нравится работать с компьютерами, пусть некоторые и говорят, что это скучно. У меня нескучная вакансия фронтенд разработчика, кому интересно – почитайте, что это такое)Очень даже творческая. ЗП хорошая по моим меркам, на всё хватает даже откладываю, график удобный, пришёл к 8, отработал 8 часов и свободен, не люблю до ночи сидеть. Как-то так)

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Варя о работе в компании

Варя:
Я недолго работаю в Леомакс,может чего-то не знаю, но за то время, что я тут не было никаких проблем. Зарплату начисляют вовремя и система начисления более чем понятна. В отпуск ещё не ходила, нужно отработать полгода, чтобы сходить, это как и в большинстве компаний. Оформление по закону всё как положено. Руководство нормальное, адекватное. Всё ок.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
LEOMAX

Как проработавший в данной компании сотрудник 1 год могу ответственно сказать, что человек здесь не значит ничего,никакого уважения,учета мнения ждать не стоит.Людей увольняют в один день без объяснений, а тех, кого уволить не могут по закону вынуждают,лишив возможности работать,не выплачивая премию,которая составляет 40% от зарплаты. Постоянно меняется коллектив, начальники, старожилами считаются те, кто отработал год.Жалко потраченное время и нервы. Удивительно, что при таком отношении они умудряются держаться "на плаву", хотя при такой бешеной наценке на товары, закупаемые по розничной цене и продающиеся через теле магазин это не удивительно.
Хорошая зарплата, выплачивается вовремя. Хороший офис. ... Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю оператором колл центра. На самом деле в Леомаксе все не так страшно. Работал в колл центре в 2 других компаниях, поверьте, тут все лайтово. База уже есть. Конечно, до людей надо достучаться, найти подход, выявить потребности и т.д. Но это так в любом колл центре. А так продукция хорошая, стоит адекватно, не стыдно предлагать. Планы довольно большие, без опыта и таланта делать их сложно. Я первую премию получил только на 4 месяц работы

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Leomax

Купили в этом магазине в прошлом году печку-кондиционер в машину. Машина у нас старенькая – Волга, раньше мучились, особенно летом, когда жара, а кондиционера нет. Зимой кстати тоже было плохо, потому что когда в машину сядешь, и ждешь пока основная печка прогреется, окоченеть можно. С новой печкой легче стало. Конечно, ей тоже нужно некоторое время, чтобы нагреть машину, но это же совсем другое дело. И летом тоже охлаждает неплохо. На разных иномарках наверно кондиционеры лучше работают, но нам и это уже за счастье, после стольких лет мучений. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Leomax

Зря потраченное время. 1. Сотрудники ресепшн не здороваются, для них не знакомы слова "пожалуйста" и "спасибо". 2. Пока ждала сотрудника HR напротив ресепшн, из-за соседней стеклянной комнаты доносился мат-перемат. 3. Собеседования как такового не было, сотрудник HR (Колоколова Инна) сразу же протянула лист с вопросами, на которые нужно было ответить письменно при ней. Вакансия - менеджер по планированию fashion. Вопросы: 1. напишите формулу впр, 2. что Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Менеджером по планированию в Леомакс я недавно работаю, но уже влилась в рабочий процесс. Опыт в этой сфере у меня был, так что собеседование пошла легко. График устроил, удобно что начало рабочего дня гибкое. Зп предложили конкурентную, для профессионального роста есть все условия. Надеюсь что я в этой компании надолго, с коллегами уже подружилась.

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здесь честное отношение к сотрудникам. Я 3,5 года в Леомакс работаю, ни разу руководство меня не подводило. Зарплата своевременно, созданы все условия для того, чтобы зарабатывать. А уж остальное от тебя зависит: будешь хорошо работать, соответственно и заработаешь хорошо. пока не вижу

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Leomax

Купили у них уже много вещей, причем неудачных покупок, пожалуй, не было, в хозяйстве все пригодилось. Особенно муж доволен электронной приманкой для рыбы, говорит рыбалка теперь пошла гораздо удачнее. Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Я уже два года работаю в Леомаксе, и чессное слово, не понимаю, на что жалуются люди. Планы? Они везде. Работать заставляют? Здравствуйте, а где просто так деньги платят. Работы может и много, но за нее платят реально хорошо, причем дважды в месяц и без задержек! А сколько плюшек для сотрудников? Вплоть до того что мы продукцию покупаем со скидками, для нас праздники организуют с размахом. И вообще многого стоит дружный коллектив и отличное руководство. В такой атмосфере и работать приятно. нет!!!

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Leomax»

Не мальчик уже чтобы жаловаться по пустякам
Работаю второй год. Не могу сказать, что все идеально, но, пожалуй, это одно из лучших мест работы, где я был за 20 летнюю трудовую жизнь. Платят неплохо, во время. ... Подробнее>>

22.10.2019
Leomax

Мне есть с чем сравнить, в я leomax пришёл после работы в одной IT конторе, взяли PHP разработчиком. Вот небо и земля. Отпуск – есть, рабочий день начинать в 10 или даже в 11 – пожалуйста, зарплата вовремя – получите и распишитесь. Но если кто успел подумать что это не работа, а мечта, но подумайте ещё, а готовы ли вы вообще работать или хотите сидеть ничего не делать и деньги получать? Тут такого не получится. Руководство пусть и лояльное, но лентяев никто не любит.

14.10.2017
Отзыв : Leomax

купила шланги синего цвета вместе с пересылкой заплатила 3000 рублей. Родственница купила точно такие же в 10 раз дешевле в магазине. Через 3 дня полива разорвались.Что у них, что у нас. И теперь гоняют рекламу, что продавали бракованные. Очередной лохотрон.

26.11.2022
Отзыв : Leomax

Пользуюсь разными инет-магазинами давно, правда л-максом один раз, не считая тлф-заказа, сегодня решил сделать заказ на сумму 3000 р, увидев, что они нарисовали за доставку, почти пол тысячи - 444р, сразу же аннулировал эту халяву, "господа" евреи этого лже/макса, видимо хотят на драной козочке в рай въехать ... Практически все подобные магазины, в зависимости от суммы заказа, лояльно доставку делают, а эти жлобы ... Алиэкспресс с ними близко ставить нельзя, где, на порядок выгоднее товары заказывать. Короче, не теряйте время с л-лгунами, не связывайтесь с ними никогда, забудьте эту контору ...

17.09.2017
Отзыв : Leomax

Заказала ножеточку Острые грани,получила по почте. С доставкой вышло 1500 рублей. Купила батарейки, вставила их в ножеточку ,а дальше я была в шоке, потому что мой нож, которым до этого я резала хлеб, после заточки на на этой так называемой ножеточке, вообще перестал резать хлеб. Нож вместо ожидаемых ОСТРЫХ ГРАНЕЙ стал еще тупее. Через некоторое время мне стали звонить из ЛЕОМАКСА с предложениями купить у них другие товары, я сначала вежливо попросила мне больше не звонить, а потом обьяснила им что в жизни ничего не буду покупать ни по интернету ни по почте, пока не увижу товар собственными глазами. ТОВАРЫ

05.01.2022
LEOMAX

Нагрузка бешанная, ты не успеваешь даже попить воды, в туалет строго по расписанию. Штрафуют за всё, что только можно и нельзя. Не брав подработок, максимум, что ты получишьто 15000. Руководство ужасное, не слышат и не хотят слушать. Устраиваешься ты на отдел телемаркетинга, обзванивать тоесть клиентов, А ПО ИТОГУ СИДИШЬ И НА ВХОДЯЩИХ, ПОМОГАЕШЬ ВСЕМ КОМУ МОЖНО, НИКТО ТЕБЕ ЗА ЭТО НЕ ЗАПЛАТИТ, НЕ НАДЕЙСЯ
Все официально, зарплата строго без задержек. ...

Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

11.05.2022
LEOMAX

Фиксированный оклад - всего лишь половина от обещанной суммы, остальное - премия, шанс на выплату которой непонятен. ДМС нет. До трудоустройства требуют пройти полиграф, что практикуется только в компаниях с сомнительной репутацией, также до трудоустройства собирают ваши документы - посмотреть на документ отказываются, хотят сохранить себе копию.
Обещают белые выплаты, т.е. больничные и отпуска по ТК. Близко к метро. ...

Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа

05.04.2019
Отзыв : Leomax

моим возмущениям нет предела!!это полный развод и обман, много лет пользловалась услугами это фирмы. нареканий небыло, все соответствовало заказу, но вот в январе этого года сделала заказ на 10 тыс рублей, у меня шок!! прислали гоночную дорожку "супер гонки" без машинки, но "самурай" вообще даже хлеб не режит, антена по договору и заказу должна была быть "форвард" по цене 1190. прислали "селенга" по цене 560 рублей, массажер "богиня" не переключает скорости,отправила часть товара обратно согласно адресу указанному в договоре, запрлатив 600 рублей за посылку,и вот с10 февраля 2018 года она лежит на почте не востребованна, много раз звонила(хотя практически

29.12.2016
Отзыв : Leomax

Заказал . Через неделю прислали .Это своего рода детская игрушка , которая не только не точит ножи ,но и тупит их . Вобщем полная хрень .Ни кому не советую брать .Это развод полный ! Подробнее>>