ювелирочка - Была приятно удивлена

Автор:InnaI

Купила цепочку из золота с алмазной обработкой на подарок. Я осталась приятно удивлена их сайтом, много молодежных вариантов, доставили вовремя, еще мне понравилась упаковка, фирменная коробочка из плотного картона, в ней и подарить не стыдно.

Не обнаружила

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Ювелирочка

Сотрудник hr наглым образом прямо в лицо нарушает тк рф, отказывает необоснованно дискриминирует людей по месту жительства, объяснили бы своим сотрудникам что то, что они пишут это прямое нарушение тк рф и если они не знают законы пусть откроют книжку называется трудовой кодекс, я вообще впервые с такой наглостью сталкиваюсь, после такого напрочь отбивает какое либо желание работать или что то покупать у этой компашки.
Обещают хорошие условия

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирочка

Начнем с того, что после собеседования с сотрудником hr и руководителем, в конце собеседования вас ставят в известность о том, что вам необходимо пройти полиграф. Процесс попытки устройства на работу занимает больше 2 х недель и более, а по итогу если ты не подходишь ждешь обратную связь еще около недели. Самый отвратительный сотрудник сидит на полиграфе(к сожалению имени не помню).Женщина, которая ведет себя по хамски проводит данную процедуру. По ощущениям ты находишься как будто на пытках или на допросе. Не разрешают нормально дышать и угрожают выгнать с процедуры, если сделаешь ...
На первый взгляд хороший, чистый и уютный офис.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирочка

На обучении узнаешь совсем другое и информация от каждого специалиста рознится. Скидывают после 1 дня обучения кипу документов. Трудовой договор не отправляют, даже шаблона нет. На вопрос почему не скинули, говорят что только после 4 х дневного обучения и сдачи контрольного звонка скинут его. При установке рабочих программ комп либо лагает, либо слетает windows. Специалист it отдела мало того что хамски отвечает, так ещё и предлагает "Нажать по дольше на кнопку выключения компьютера и выдернуть шнур из сети." А если у вас ноутбук, то нужно чтобы он разрядился на 100 ...
hr специалисты складно и гладко всё говорят.

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Ювелирочка

Всё, начиная с какой-то из руководительниц с чёрными волосами и с кривыми, гнилыми зубами, Анастасией кличут. Очень самомнейная мадама. HR глупые. Не идите туда работать, меня Бог уберег!
Ювелирные изделия

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ювелирочка

Руководство слишком много требует, но при этом в денежном эквиваленте не награждает. Плюс ко всему постоянная текучка в компании. Так же могут уволить, потому что ты просто не нравишься руководству. Компания - конвейер, огромное количество людей приходят на собеседования, где тебе еще предстоит пройти 4578 этапов полиграф. Расположение может еще и нормальное, но сам район и здание..
Коллектив более менее нормальный

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ювелирочка

Руководство
Коллектив

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирочка

Обучение дистанционное. Ожидала качественного обучения в реальном времени. Не все условия работы проговариваются на этапе собеседования. О том, что первые четыре дня обучения, в случае неуспешной сдачи тестового звонка, не оплачиваются, я узнала из памятки стажера, высланной мне на ватсап, уже после того как дала согласие пройти обучение на предложенную вакансию. Как вариант, в таком случае, вам предлагается пройти обучение еще раз. Также на собеседовании не проговаривается то, что переработки по часам не оплачиваются. Для того, чтобы было больше шансов сделать план по продажам, вы можете выйти и поработать дополнительно. ...
Офис небольшой, но оборудован всем, что необходимо

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ювелирочка

Компьютеры для обучения оставляют желать лучшего,клавиатура кнопками хромает.В офисе для обучения толком ничего не подготовлено.В ZOOM проходит обучение удаленно по школьной презентации,которую дома можно было прочитать.Ожидвла более профессионального подхода в обуении с реальными наставниками в офисе.Так как на компьютере ZOOM постоянно зависал,звук пропадал,задания выполнить так и не удалось,то через два часа мучений я покинула данную контору,где совершенно не заботяться о новых сотрудниках,и помощь не оказывают на самом деле.Все сами по себе.РОП по телемаркетингу вообще пожимала плечами на мои просьбы.Данная компания обесценивает время и труд новых сотрудников.Это печально!Не рекомендую таких работодателей.Внутри ...
Офис в центре города,удобная транспортгая развязка,есть кухня,туалет,рабочие места

24.03.2023
Ювелирочка

Обучение проводят тренера,которые не имеют никакого опыта в продажах ювелирных изделий,совершенно не компетентные в данном направлении. На просьбу прослушать лучший звонок оператора.был ответ.что таких нет. Это не удивляет,раз тренер с другой сферы деятельности,не имеющий опыта работы с такой спецификой .Набирают новичков каждую неделю.т.к.большая текучка.

Нижний Новгород

11.02.2023 | положительный отзыв
Ювелирочка

практически отсутствует бюрократия, по крайней мере в нашем отделе маркетанов. Приятно работать в такой атмосфере.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Ювелирочка

Наши топ-менеджеры всегда открыты к разговору. Есть вопросы и мы получаем на них ответы. И еще нравится не принужденная обстановка.

13.01.2023 | положительный отзыв
Ювелирочка

В колл центре два года здесь. Не всегда легко, но в целом работа достойная и хорошо оплачивается.

Владимир

25.11.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Стаж работы в этой компании более года. В целом, хожу на работу с удовольствием). Нравится уважительное отношение, адекватное отношение к рационализаторским идеям, а самое главное, труд ценят и нормально оплачивают. Из отрицательных моментов - огромное количество отчетов и обширная номенклатура товара, о котором надо все знать.

02.11.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Работаю оператором на входящих звонках. Огромное количество клиентов, к вечеру говорить ни с кем не хочется, благо график удобный и можно нормально отдохнуть. Зарплата белая, фиксированная, иногда случаются премии. Считаю, нормальный варинт работы, так как стабильная компания и отношение человеческое.

Воронеж

08.10.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Для работы местечко хорошее, стараются платить вовремя и без задержек. У каждой компании бывают периоды по смене стратегии развития и это всегда сопровождается некоторой суетой. В плане комфорта, меня все устраивает здесь. Нюансы есть, но ваще не критичные.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Ювелирочка

Бывают у нас и не спокойные дни, когда работой просто заваливают. А так в целом все ок, понятные задачи, неплохая бонусная система при начислении заработной платы.

08.11.2022
Ювелирочка

Странно видеть такой высокий рейтинг этой компании как работодателя 4,5 звезды. Может, к сотрудникам колл центра в офисе относятся лучше и оформляют по тк, но для удаленных сотрудников условия отрицательные. Оформление по гпх, нет никаких социальных выплат болеете за свой счет, отпуск за свой счет, скорее всего, Интернет и гарнитура за свой счет. Оплата почасовая в итоге с графиком 2 2 Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Недавно в этой компании. Сразу ввели в курс дела ознакомительным и детальным обучением. Все получается, а там посмотрим, как будет дальше.

18.08.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Четвертый месяц, как сюда устроилась. Очень мне нравится, нет бюрократии, к топ- менеджеру можно подойти со своими вопросами без стеснения и получить ответы на необходимые вопросы. Рабочие процессы организованы доступно и понятно, даже новичкам не трудно вливаться в рабочий процесс. По оплате получается так, как и обещали на собеседовании. Оформлены по ТК РФ.

05.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lyisa о компании Ювелирочка

Приятно работать, когда видишь результат и адекватное отношение к себе. Есть смысл выкладываться, учиться, развиваться, тем более руководство в этом поддерживает.

04.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Приходько В. о компании Ювелирочка

Работаю в офисе возле Останкино на должности оператора. Условия приемлемые, меня все устраивает. Зарплата не задерживается, отношение руководства хорошее, проводятся тренинги и в перспективе карьерный рост. Хожу на работу с большим удовольствием.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Ювелирочка

Нашла работу, которая мне нравится, так как предполагает и общение с людьми и работу с красивыми и изящными ювелирными изделиями. Коллектив увлеченный, зарплата хорошая, вовремя, бывают премии по итогам работы. Начальство всегда идет навстречу, если есть возможность, то находят подмену и отпускают по сем.обстоятельствам, но не стоит злоупотреблять доверием. Регулярно проходят тренинги, обучения. За время работы узнала много интересного про камни, это моя стихия.

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Ювелирочка

Начало крутое, провели тренинг, где рассказали историю компании, поведали о нюансах. Коллектив замечательный, приняли хорошо, атмосфера здоровая, приятная.

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга Д. о компании Ювелирочка

В компании реально классные возможности для сотрудников. У нас постоянно тренинги, курсы, что-то интересное происходит. Очень многое сделано для того, чтобы с самого старта ты комфортно почувствовал себя в команде. У нас для новеньких даже проводят велкам тренинг, когда hr проводит целую экскурсию и 2,5 часа своего времени тратит только ради того, чтобы помочь новым сотрудникам влиться в коллектив и понять внутреннюю кухню.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ювелирочка

Работы много, но всегда интересно и здесь я реально вижу, что развиваюсь как специалист. В компании многое завязано на то, чтобы сотрудник учился, вырос профессионально. У нас даже у каждого есть индивидуальный план развития.

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лорик о компании Ювелирочка

Мне предложили неплохой оклад плюс бонусы. Оформили официально, все выплаты по ТК также у нас есть. От компании презенты на праздники, подарки детям на НГ и в целом сильная корпоративная культура.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нюта о компании Ювелирочка

Ни разу не разочаровалась в своей работе, я и ведущая и модель))Поэтому внешний вид очень важен, прорабатываю свою речь и жесты, работаю с коучем, много читаю. Коллектив хороший, мне комфортно.

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Додник Т. о компании Ювелирочка

Первая моя работа, где предлагают сотрудникам ИПР и работу с кочуем, к тому же бесплатно. С одной стороны, для меня было немного непривычно, а с другой стороны, азарт, интерес. Если есть возможность развития и компания заинтересована, то чего упускать такую возможность!? Я от такой возможности не стала отказываться. Это очень интересно! Совместно выстраивается план развития. Меня это мотивирует, подзадоривает и есть стремление к успешной работе. Зарплата сотрудников вся официальная, оформлены тоже по ТК, все справедливо.

12.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Ювелирочка

Условия меня полностью устраивают. Плюс в пандемию работали в обычном режиме, а не сидели на карантине как некоторые.

23.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ювелирочка

Три года весной будет, как я устроилась работать в ювелирочку. Было бы слишком сказочно, если бы я сказала, что все гладко. Нет, как и на любой работе бывают свои нюансы, иногда какие-то моменты, которые мне не особо нравятся. Но в целом мне нравится и та обстановка рабочая, которая у нас, и руководители, которые открыты к общению и создают хорошие условия. Плюс у нас заработок не ниже рынка, а это очень важно лично для меня. Не скучно, не нудно и это тоже хорошо. сейчас такое место работы, откуда и уходить