Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Уход от налогов, официальная зарплата меньше минимальной,а остальную часть перевод от не известной компании ооо Мегаполис,грубые нарушения трудового законодательства,по факту в два раза превышает ,чем по договору.Ночные ,выходные и праздничные нет перерасчёта.Отношение к персоналу скотское.В пенсионный фонд не вся сумма переводиться.Маршрутный лист ,заставляют делать подлог подписываясь от имени врача.И всегда виноваты сотрудники,такую атмосферу создают ,что бы спрятать нарушения прав а самим сотрудникам.И печально ,что верят что у них все решено и не доказать .Обращаюсь ко всем сотрудникам которые созрели жить и работать в условиях закона.Пишите свои факты ,сколько смен в месяц работаете и реально начислили зарплату.А лучше у кого есть фото доказывающие нарушения трудового права.Начните решать свои проблемы ,требуя законных прав .и те кто на вас наживается будет кушать не у ваших детей отобранные продукты,а свое .

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Стабильная работа, зарплата в полном объёме и без задержек. Есть подработки. Условия труда нормальные. Работа сутки через двое. В отпуска отпускают, отгулы предоставляют.
Работа с людьми, необходимо учитывать свой характер)

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вераника о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работаю третий год. Дружный и сплаченный коллектив. Стабильная компания, если и были какие изменения, то только в лучшую сторону. Чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
В общем их нет!

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Очень хорошая фирма , правда один раз вышел не большой конфликт с менеджером поповоду формы одежды.на улице 6 Я одел свитер а напарник был одет спецовке менеджер почитал что мы нарушили форму одежды. Я понимаю если я одел свой свитер ,а то я одел который мне дали. Вопрос нарушили мы форму одежды или нет?
Нету

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Зарплата вовремя.отношения начальства к подчененым очень достойное,работаю 8 лет .всем рекомендую кто любит порядок и дисциплину.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Хорошая зарплата, платят вовремя, с отпусками проблем нет
В офисе жарко

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Заработная плата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц на карту. Работа по удобному графику, недалеко от дома. Спецодежда выдается .
Есть объекты на 'ногах'. Повысить тарифную ставку на 20-30 руб/час. Премировать сотрудников за хорошую работу.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

График соблюдается.заработная плата вовремя.
Нет.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Обман и мутные схемы.н когда не перезванивают и не дозвонишся
Из достоинств -обещание.

11.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

С ОП по рации требуют выгонять с парковки покупателей, кроют матом, никто не уезжает, срезают зп

Краснодар

10.05.2022
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Обещают оформление с первого дня. Вероятно, задним числом, когда завела разговор на второй день с директором о трудоустройстве, меня мягко послали. Но, сказали на работу надо приходить. Интересно. В итоге, поняла, что ничего мне не заплатят, поэтому, даже, паспорт не спросили. а, я там неделю зря потеряла. Проезд и обеды кто мне компенсирует!? З/п ниже, чем обещают на 10тр.Директор молодая Подробнее>>

01.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала

25.07.2021 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Не оплачивают, работал в котоне в Барнауле, в галактике, магазин 1200 квадратов, обещают 1200 смена, просто жесть за такую квадратуру, при собеседовании говорят зарплата 20000р за квадратуру 80квадратов))) в итоге вы работаете за 18 и вам ещё их не выплатят, в ч.с. Не глядя, ещё в инспекцию по труду оставлю заявление на вас, пусть вас потаскают немного Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Хочешь работать и получать то что заработал, да еще с нормальными своими мужиками? ну вперед. Только надо быть готовым что с дисциплиной тут строго, бухло не канает вообще и с бодуна шпырнут домой

20.12.2019
Отзыв сотрудника Игнат о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я работал охранником в "Ленте" в AN-SECURITY (г. Барнаул). Хуже объекта никогда не видел! Нагрузка на охрану огромная. Зарплата - копеечная. Хотя в других "Лентах" г. Барнаула часовая оплата гораздо выше. За последние годы ни разу не подняли зарплату. Не выплачивали денежные средства за неиспользованные дни отпуска. "Лента" перечисляет в AN-SECURITY 140 рублей за 1 час работы охранника. AN-SECURITY оплачивает только половину от этой суммы - 78 рублей за 1 час. Это беспредел! Штат охраны сократили. Функционал работы, как при полном штате. При этом - дополнительные требования со стороны администрации магазина. Пожаловаться некому, потому

Барнаул

19.01.2020
Отзыв сотрудника Питер о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Зарплата серая . Отпускные за месяц 8400, про больничный вообще молчу . Сон на работе суточной запрещён , сиди 24 часа за рулём , пока не улетишь в канаву , а там с тебя счешут ещё бабок . Пока в Москвском гбр начальник алкоголик делать там нечего

22.01.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Оплата вовремя и в том объёме как обещали.Хороший коллектив. Стабильность на рынке, работают с крупными заказчиками.

27.03.2020
Отзыв сотрудника Догодайся о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работал в ГБР ,Начальник "Чесноков" конченный дебил, плюс он конченный АЛКАШ. За что его там держут не знаю пьет постоянно ,нормальных людей выгоняет из за того что с ним не пьют,когда уже наведут там порядок.Выгоняйте этого Алкаша с работы столько хороших людей из за него ушло.

15.05.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Почитал отзывы про ГБР и не мог пройти мимо! Руководитель нормальный мужик, все кого уволили, были уволены за интриги, раздор в коллективе, слив бензина с машин и т.д. Все комментарии про ГБР не правда, те кому нужна работа, работают а те кто занимается всякой хернёй их как правило увольняют. Работать в ГБР можно. Я уверен те кто пишет такие коментарии сильно накосячил и их наказали за это деньгой

14.10.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав К. о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

В компании работаю уже очень давно, с 2009 года. Компания надежная, отличное руководство, карьерный рост. Достойная и стабильная заработная плата.

25.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

неадекватное поведение сотрудника охраны один урод %удалено% чуть не ударил сегодня меня азер какой-то соскочил из-за стола и хлопает створками я вынуждена обратиться в полицию о попытке покушения на себя

24.01.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

текучка ,нехватка кадров,много обьектов потеряно,в компании этого не понимают,хотят малым количеством людей перекрыть обьекты,заставляют подрабатывать,при этом никаких надбавок,ставку повышать надо и мотивировать сотрудников не на словах ,а на деле,оставляет желать лучшего,а то так всех сотрудников можно потерять,зарплата стоит,а цены на продукты дорожают

25.01.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работа на пересидеть и что-то понять в гражданской жизни. Потом или надо делать карьеру в самом АНСе, или уходить в другие структуры, где денег побольше, а жизнь поспокойнее. Но на первое время - рекомендую.

03.05.2021 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Минусы тоже есть: сейчас зарплата не растет, многих это сильно демотивирует. Объекты бывают разные, но за сложные можно поторговаться. Если сидеть и молчать то как люди узнают что у тебя есть претензии? Текучка есть, но адекватная рынку. охранять объекты это не смузи делать. Подробнее>>

13.03.2021
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Общаюсь с бывшими коллегами, которые ещё остались в этой компании, из нашего коллектива гбр. Они говорят невозможно работать в гбр, Чесноков развалил весь отдел, к своим подчинённым относится как к скоту, от этого и большая у них текучка! Год назад создали команду овр, так и там из трех сотрудников остался один, остальные просто не выдержали прессинга Чеснокова! До этого у Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Хочешь заработать тогда берешь больше смен, оплатят но работать каждый день не дадут чтобы выхи были в принципе, типа чтоб кони на работе не двинул Работал еще в 2 чопах до анса, в одном вообще кидало получилось, тут не кидают но и требуют

СПб

01.02.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Ну стоять в гиперах то еще счастье, но есть мужики которые к этому относятся пофигистки я не смог долго - ушел на выезды, благо тут к этому норм относятся, но спать на рабрчем месте не получится, будьте готовы ак этому Пока работаю, платят вовремя, хотелось бы чтобы подняли зп в этом году инфляция жеж

25.01.2021

Россия, Санкт-Петербург

19.01.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Начинал еще вахтенным методом, смешные времена были) Но через несколько месяцев уже перешел на постоянную основу и до сих пор не разочаровался. Платят стабильно, форма, кормежка, соцпакет, если есть желание, иди и учись. Если настроен на нормальную работу и не лажаешь, тебе идут навстречу - расти, учить, повышай уровень. Чем не работа?

СПб

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Колян

Колян:
Подошел к руководителю охраны Ленты. Нарвался на отборный мат, потому, что помешал ему смотреть сайты в Интернете. Сотрудники говорят, что это его обычное времяпровождение.