Электросервис и Ко

Сменить все руководство на складе!При устройстве вливают столько воды. Начальник склада пустозвон просто.Обещают карьерный рост, форму пошитую под заказ по твоим меркам, а по факту 3 года на одном месте даже с уменьшением зп, выдали форму ношенную, ходишь в обносках.Набирают студентов для работы, а штатным сотрудникам срезают зп, студент что то разобьёт или отправит не на тот магазин, вычитают со штатных сотрудников одним словом беспредел.Руководитель склада до того обленился что не знает всех процессов на складе, приезжают со своим заместителем на пару часов для показания бурной деятельности на рабочем месте.Рабочие места и место приёма пищи до того убогие, что не хочется идти туда.Рабочий процесс вечно происходит в какой то суете и постоянном давлении со стороны руководства.В положенный час обеда хочется передохнуть от всего этого, но не получится, прибегают начальники смен и выгоняют работать и вместо часа получается минут 30.Очень часто происходят разного рода лишения по деньгам, кто то накосячит платят все. За переработки не платят (хотя в уши вливают что очень хорошо поощряется ) только вычитают из зп.Рабочий график построен очень не грамотно, работая во вторую смену если задержат хоть на 5 минут, добраться домой составит больших усилий. А задерживать смену очень любят когда идет пик продаж ( словно без техники жить нельзя) пришла б другая смена и отправила б машину утром и результат одинаков был бы.Реально хороших сотрудников мало, работает, набирают абы кого или в студентов которым в разы больше платят чем штатным сотрудникам.

25.02.2021
ООО Электросервис и КО

Магазин Электросила Гродно Корона адрес ул.Космонавтов 81 Хочу со всеми поделиться впечатлением и огромным отрицательным осадком работы в этом магазине,я совсем недавно работал в магазине Электросила на Космонавтов 81.Пришлось уйти только по нескольким причинам и из за этих причин до сих пор волосы дыбом. 1. В день можно выйти 2 раза в туалет и 1 раз на обед (20 мин)

Беларусь, Гродно

25.02.2021
ООО «Электросервис и Ко»

Сама компания отличная. Перспективы, карьерный рост, хорошая и своевременная заработная плата. Хочу отметить отвратительного человека в виде заведующей магазина «Электросила» в г.Гродно, тц «Корона». Почему? Причин очень много: вымогательство денег у сотрудников для улучшения показателей; час законного обеда не соблюдается вообще, а когда ты говоришь о законности этого обеденного перерыва, тебе в след поступают угрозы увольнения без премии!! Не уважительное

Беларусь, Гродно

23.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Электросервис и КО"

Мой опыт работы в компании был не долгим, и не очень приятным. Работал я в магазине по адресу г. Гродно, пр. Космонавтов 81а. Директором магазина была Фридрих Татьяна. В этом магазине есть такой понятие как длина чека, это существует почти во всех торговых организациях, где я работал, но, в отличии от других, здесь Татьяна требовала ее выполнения какими то странными Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Электросервис и Ко»

когда приходишь устраиваться, зав. складом Богомолов обещает золотые горы, а потом оказывается, что ты нужен 3 месяца в году (октябрь-декабрь) - это пик отгрузок, а дальше начинают сокращать всех, кто недавно устроился - А ЭТО ТЫ !!! перспектив никаких, вычитают за всё, лишь бы ничего не заплатить. СКОРО ОСЕНЬ !!! НЕ ПОПАДИСЬ В ЭТО БОЛОТО
ОЧЕНЬ МНОГО СТУКАЧЕЙ. ЧТО-ТО СКАЗАЛ ПРО завскладом БОГОМОЛОВА, А ЕМУ УЖЕ ДОЛОЖИЛИ ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Электросервис и Ко»

Экономия на всем. наглое нарушения Тк рб. Выживания сотрудников любыми методами .
Коллектив ... Подробнее>>