Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Хабаровск

Автор: Слесарь

Сразу при устройстве сталкиваешся с грубым и хамским высокомерным отношением к себе т. е. раз уже попал назад хода нет. Еще не доехал до участка понимаешь им рабочие специалисты не нужны! Просто нужны безмолвные! На участке узнаёшь что все правила и внутренние законы написаны ТОЛЬКО В ПОЛЬЗУ НАЧАЛЬСТВА, а если что-то для рабочего и пишут то ЭТО ТОЛЬКО НА БУМАГЕ для отчета ПИТЕРУ. Что можно сказать про ИТР это высокомерные, которые решили что БОГАМИ стали которые думают что весь участок для них построили где можно  что хочешь доходило до того что электрика снимают с важных работ (аварийных) и посылают поменять лампочку в туалете у начальника в комнате заметим не сгоревшую, а просто дневного света на белого видите-ли при лампе с чуть голубым светом, это один случай, но такое происходит каждый день и не раз, а по несколько за день! Хочется спросить господа ИТР -механики энергетики и т. д. вы на участке ЖИТЬ всю ЖИЗНЬ собираетесь? И ни с кем не встретитесь дома или в других местах ? ПОДУМАЙТЕ! Я например после 5 лет работы в вашей компании понял откуда у людей столько злости и обид на вас (с огнём играете) не все как вы считаете! Поверьте я с многими общался и не чего хорошего в ваш адрес ни разу НЕ СЛЫШАЛ! Кроме тех кто с аулов глухих деревень, там работы нет вот они и выслуживаются Особо это касается приморцев. ПРИМОРЬЕ не в обиду конечно ну делайте что-то с своими, а то скоро вы Москвичей обгоните НЕ все же у вас такие, куда делись настоящие мужики? Слова типа (Я все начальнику доложу) обычное дело Это касается ВСЕХ, а не ПРИМОРЬЕ. Если механик тебе говорит что машина Урал не завязнет в грязи потому-что он сам не проваливается ДААА … !? сравним его вес и Урала. Утром или вечером фельшера проходят только рабочие нет, нет ИТР это не касается так что им можно спокойно. Поговорим о проверках которое очень часто приезжает. Так тут все просто втарят рыбой икрой сводят в баню, а рабочим строго наказывают что-бы не показывались и не проговорились лишнего если кто-то не вытерпит выскажет считай он больше там не работает. Мне 50 лет много где работал, но с таким бардаком столкнулся впервые хуже компании я не встречал. Денег там не заработаешь платят мало средний заработок эл. слесаря 80 т.р. за 2 месяца 160 т.р. добавим 2 месяца меж вахты т. е. 160 т.р. на 4 месяца делим 160 т.р. на 4 мес. получается 40 т.р. в месяц ВОТ И ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЕХАТЬ ЗА ТАКИЕ ГРОШИ НА СЕВЕР морозить и нервы срывать ? Каждую вахту (при мне) с сумасшествием рабочих увозят домой и это я не придумал, а в полне РЕАЛЬНО! НЕ подумайте что меря выгнали или накосячил где-то НЕТ сам ушел не выдержал терпеть это хотя 5 лет тоже. Если собираешся в эту компанию ПОДУМАЙ! стоит ли? Если ты специалист в своем деле даже не рыпайся найди себе работу за 40 т.р. в другом месте НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЯ НА ПОЛЛИМЕТАЛ (это важно)! Почитай отзывы см. выше других людей ПРАВДУ ПИШУТ. Ну, а если ты по жизни стукач или начальник это твоё, а ещё если ты футбол играешь или в войнушку с игрушечным автоматиком бегаешь ТЕБЕ ЦЕНЫ ТАМ НЕТ. Повторяюсь СПЕЦИАЛИСТЫ ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ НУЖНЫ! Вам решать, но все что написано и пишут другие это чистая правда.

Новое оборудование.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Полиметалл

вакансия офис менеджер . Но такое встречаю честное слово впервые ,после звонка я еще пыталась прийти в себя (не от стресса ,а от смеха ..).Вам будут озвучены прекрасные условия труда ,и честное слово возникло ощущение что девушка выпила тройную порцию кофе и запила энергетиком.Первый момент ,который не понравился (включены переработки по рабочему времени ,якобы вы их можете не брать ,а можете брать ,удивительно ), секретарей там много в офисе на каждом этаже по ее словам , но как думаете сколько человек захочет остаться после работы не до 6 условно ,а ...
Hr менеджер так красиво озвучивает условия ,что думаешь ,что все это время ты работал где то не там. Однако излишняя гиперактивность насторожила ,было ощущение как будто пришла в театр .

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Полиметалл

С приходом нового директора Тарабарова учаток Кутын перешёл в конкретную " экономию" интернет 4g отключили. На работяг стали взваливать дополнительные должности, например если ты водитель то теперь ты ещё и разнорабочий и от этого зарплата лишь на 5-10 тысяч выше. Питание ухудшилось, постоянно изжога, фруктов в последнее время не хватает если пришёл не первым в столовую.
Зарплата во время

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Полиметалл

На всех месторождениях- очень плохое руководство. Экономия. Нет поощрения,

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Полиметалл

Отработав 1 год на участке Кутын Полиметалл сделаю такие выводы, в столовой СОДЕКСа питание отвратительное, у меня годовой запас лоперамида через месяц закончился... С появлением директора ВВ Тарабарова и главного инженера Балобекова интернет для работяг отключили совсем, но для своих офисов и всего итр, всё осталось по прежнему, а мы не могли даже за счёт собственного баланса в интернет выйти... Не рекомендую устраиваться в данную контору на данный участок. Где Полиметалл там нет интернета.
Никаких

07.10.2017
Работа в Полиметалл      отзыв сотрудника Андрей

Неплохой карьерный рост, обучение (предприятие оплачивает высшее), проводит обучение. Проживание. Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Полиметалл      отзыв сотрудника ВОВИК

А, ну да, белая зарплата в нашей стране считается плюсом Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Полиметалл      отзыв сотрудника Александр

стабильность в зар.плате. Но очень низкая для предлагаемых условий. Подробнее>>

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Полиметалл      отзыв сотрудника Я

В 2012г. Сухогруз "Амурская" (порт приписки - Николаевск-на-Амуре) с грузом руды "Полиметалла" затонул в Охотском море, погибли более 10 человек. В "Полиметалле" прекрасно знали, что сухогрузы из этого порта с их рудой постоянно плавают с большим перегрузом, намного большим, чем 100 т, но молчали, что им, таким социальным, жизни людей. Этой трагедии можно было бы избежать, если бы "Полиметалл" не молчал. После гибели людей, мужчин, кормильцев своих семей "Полиметалл" перевел деньги Никол...аевскому-на-Амуре порту, чтобы спасти его от банкротства, которое им грозило за убийство работников. Ну кто же еще ... Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Полиметалл      отзывы о работодателе

Все чётко и организованно, никаких задержек. Требуют много, но хорошо за это вознаграждают. Всем советую. Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Полиметалл      отзывы

Стабильная зарплата, неплохое питание. Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Полиметалл

Идиоты и двойные стандарты - два кита на которых основывается деятельность компании. Для одних (приближенных) можно не проходить инструктажи, не подготавливать необходимые документы, для других (всех остальных) запрещается носить каску без ремешка под подбородком - штраф 10 000 вынь да полож. И это только вершинка вершины айсберга. Любые описания или разговоры никогда не опишут тех чувств и эмоций которые испытываешь при взаимодействии с данной компанией. Ни в коем случае не могу порекомендовать работать с данным заказчиком (в случае если вы являетесь подрядной организацией) и не могу порекомендовать идти туда работать. ...
нет. Почему можно поставить только одну звездочку? В разделе "Руководство" нужно ставить твердый 0.

25.11.2022
Полиметалл

Пройдя собеседование с менеджером по персоналу Алиной, меня просили позвонить на следующий день узнать о рассмотрении моей кандидатуры. На след день я звонила раза 3 в компанию, сначала вообще не брали трубку а после говорили что она занята. Я оставила свой номер тел и попросила перезвонить так никто и не перезвонил. Вот так относятся к соискателям с полной некомпетентностью...!не советую! Подробнее>>

13.11.2022
Полиметалл

Собеседование на должность секретаря. Во первых, в вакансии не указано, что это декретная ставка. То есть Вам предлогают временную работу. Имейте это ввиду. Во вторых, когда рекрутер на собеседовании в процессе презентации компании, в которой она работает, произносит фразу: "возможно, на каждом этаже есть своя "крыса"... это настораживает. Не думаю, что эта гипереактивная девушка (представилась [А.] способна оценить адекватно кандидата. Подробнее>>

01.05.2022
Полиметалл

Хотите знать больше о ООО Кутынская ГГК!Ищите меня в ВК Рустам Салехов,ореинтир старая фото молодого человека,я вам опишу что из себя представляет данная шарага и как в ней протекает дизнь
...

Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Белгород, Магадан, Хабаровск, Челябинск

15.08.2020 | положительный отзыв
Полиметалл - положительный отзыв

Александр:
8.06.2020 на производстве произошол случай производственной травмы при наезде на негоборит меня подкинула в кабине тс в результате чего я получил травму глаз разбив очки на глазах руководство на участке ООО Светлое сочли травму не значительной и не посчетали нужным своевременно доставить меня в мед учреждения для выевлению характера и степени травмы, вместо того что бы предпринимать какие-либо действия они сочли бездействовать передержав меня на участке с травмой 5 дней затем 3 дня в Охотске не предоставив какую либо помощь при попытках созвониться с кем либо мне довали ответ что билет заказан на 16 число тоесть 8 дней с момента получения травмы при просьбе дать разеснения по этому поводу мне довали ответ что это распоряжение руководство компании почему и как не ясно на все мои просьбы о том что мне нужна помощь специалиста офтольмолого со стороны компании было обсолютное бездействие люди с которыми я вылетел с участка это было 13 число они улетели в г Хабаровск на следующей день, меня оставили не понятно почему при травме ,позванив ответственной за отправку получил ответ, что по распоряжению инженера по охране труда  Языкова мне был взят билет на 16 число всё это время

Биробиджан

26.07.2021 | положительный отзыв
Полиметалл

Приходишь на собеседование говорят что будет второе. Ждешь почти полторы недели, так же просишь перезвонить в случае отказа так как собираешься работать у них, говорят хорошо. Перезванивают просят приехать еще на одно собеседование. Опять приезжаешь. Говорят будет третье, так же просишь перезвонить в случае отказа. Не звонят звонишь сам узнать спустя еще одну неделю, говорят что все нормально не переживайте. Подробнее>>

29.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Полиметалл

Албазинская площадка в полиметаллах как раковая опухоль. Не вздумайте идти работать ИТР на подземке. Не проработал там и пол года. Сожрут за одну-две вахты. Грозят увольнением каждый день. Премии не видел от слова совсем. Текучка огромная. Рабочие какой то сброд тупорылый. Как приедете туда, с вас возьмут заявление об увольнении без даты. Так на всякий случай, а когда найдут очередного доверчивого барана на ваше место, то ваше заявление пойдёт в ход.

Хабаровск

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Неадекватная кадровичка Банщикова Анна

В ООО Ресурсы Албазино работает не совсем вменяемая кадровичка Банщикова Анна,судя по ее умственному интеллекту,и отношению к работе она закончила только курсы сосальщиц,и по недоразумению оказалась в кадрах.Она дает объявления,что требуются рабочие,обещает золотые горы,после собеседования мурыжит две недели с яко... Подробнее>>

14.08.2020
Полиметалл

Полиметалл это такая ОГРОМНАЯ кормушка,на одного работягу один начальник.)Просто много тупости и показухи,лишних дормоедов процентов 40 если не больше,службы безопасности и тд,охрана мает на карман за выявление неблагонадежных(выпил работяга 100 гр,за рождение сына,спалился на вахте и выгнали,а пес в форме получил премию).ну это ладно...просто зарплаты если честно....хмм.да хуйня а не организация,не советую...такая,знаете атмосфера гнилья...хрень...все умные...))начальники..со стороны на них смотришь...смешно..такую чушь Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полиметалл

Запчастей нет, инструмента нет, эстокады нет, скальник и снег, ремонт производишь на снегу. Помыться нечем, воды нет. При оформлении на работу предлагают одну сумму, а в итоге совсем другая. И с участками дурят. Оформляешься на один, а отправляют на другой с другой оплатой. Механики ужасная, с техникой не дружат ни как.

Россия, Якутск

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полиметалл

По штату не набирают людей,штат не всегда полный,это выгодно компании,так как пол года если нет в штате 2-3 человека экономия у компании только с одного подразделения 500.000-1.000.000 р.,пришлось уволится так как работа в пятером вместо восьми по штату это работа по 20 часов в день без выходных так как вахта.В Якутске начальствум видно не допетрить что если штат не полный,то люди жилы тянут за восьмерых.За одну зп. Если вы работаете за двух(по 15-18 ч.) то вам платят так же как за 10ч в день.На вопросы почему не берут людей,ТИШИНА

Россия, Якутск

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полиметалл

Никогда не писала отзывов о своих собеседованиях, но тут зацепило. Пришла на собеседование в первый раз, попала на 2х начальников отделов. В целом, милые люди, претензий к ним нет. На интервью я волновалась и у меня сложилось впечатление, что собеседование я провалила. На прощание мы договорились держать связь через HRшу. Также мне сказали, что второе собеседование возможно будет через неделю, но никто не подтвердил, что я прошла первое собеседование. В таких глобальных компаниях этикет требует, чтобы HR после собеседования отзвонилась и сообщила прошла ли я собеседование и какие будут

Россия, Санкт-Петербург

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полиметалл

Грубость руководства предприятия и фабрики особенно. Позволяют ненормативную лексику к подчинненому персоналу. Ужасные условия труда, которые выражаются в отсутствии нормальной вентиляции на участке узла затаривания готовой продукции. На этом участке постоянная запыленность которая поднимается на верхние отметки участка фильрации. В зимнее время очень холодно. На рабочих участках отсутствует комнаты отдыха, рабочие вынуждены находится на ногах по 12 часов — негде присесть. Моральная обстановка на фабрике — ужасная. Начальник фабрики и главный технолог — крайне невоспитанные люди — постоянно позволяют себе оскорблять всех работников. Как специалисты они высококвалифицированные, но как люди — просто очень плохие. Во избежание неконтролируемых последствий Необходимо в срочном порядке произвести замену этих горе- руководителей. Для создания

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полиметалл

Некомпетентность руководства. Нет «костяка» ИТР, так как руководители — не резиденты, не дают развития местным специалистам, считая, тем самым, увезти по окончанию контракта, накопленный опыт с собой, тем самым обозначив свою необходимость в присутствии.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полиметалл

Главный плюс — компания вкладывает в развитие сотрудников. Не буду говорить за всех, но что касается направлений, на которых специализируется компания — тут вопросов нет. Не соглашусь со многими вышеприведенными отзывами, что невозможно ничего добиться, если нет приближенного человека в верхушке. По большей части — это доводу людей, которые не проявляют должной настойчивости. Любая идея, какой бы хорошей она не была, на пути своей реализации встречает много препятствий — это своеобразная проверка на то, насколько действительно она актуальна. И если человек один раз предложив свою идею, получил отказ — это ещё ничего не значит. Но, к сожалению, многие ищут причины не в себе и не в том, что изменить чтобы твою точку зрения приняли, а в окружающих.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полиметалл

Посмотрел отзывы новых работников и решил высказать свою точку зрения. Коллектив сплочённый, единый корпоративный дух присутствовал… Всё это было более пятнадцати лет. Но потом… Кризис руководства налицо. Бездарные решения, сплошные распри и прочее приводило к потере десятков миллионов рублей. Подрядчики, затраты завышены, ни одного судебного решения за невыполнение договоров и компенсации прибыли. Питание ниже среднего, отравления присутствуют со зловещей регулярностью. Зарплата в принципе достойная, но не всем. Чем больше работаешь, тем меньше получаешь. Иными словами: хочешь зарабатывать — иди начальником или ведущим специалистом по уплотнению, продвижению, проектированию, сиквестированию, архивированию и прочей лабуде без всякой ответственности за свою работу. Подробнее>>