Оргэнергострой, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сходила на собеседование на позицию Бухгалтер в Бангладеш.Это что-то!Не могу удержаться,хочу поделиться впечатлениями неизгладимыми.Начать с того,что мне позвонила сотрудница отдела кадров Елена Никифоровна и сказала,что вакансия срочная,приезжайте сегодня.Я приехала,пришла в отдел кадров(вся бухгалтерия и отдел кадров представляют собой один душный,не очень большой зал,воздух спертый,как будто год не проветривали),там сидела уже главный бухгалтер,которая проводила со мной собеседование.Главный бухгалтер-женщина,лет под 60 по виду.Напоминает работницу ткацкой фабрики.Я задала вопрос про питание в этом самом Бангладеше.Оказывается продукты там купить негде,все едят то,что в столовке приготовили.На мой вопрос есть ли там рынок какой-нибудь мне ответили,что на рынке антисанитария, и что вряд ли я буду что-либо там покупать.Но ведь еда в столовке готовится из тех же самых продуктов! Причем для поездки туда требуется сделать прививки от брюшного тифа и гепатита А!!! Как Вам это нравится?Бывали случаи,я так понимаю,и не раз.Я то их спрашивала про малярию,желтую лихорадку,энцефалит,а это оказывается не самое актуальное у них там,у них там желтуха оказывается и брюшной тиф! Вы чувствуете что Вас там ждет? Куда только смотрит санитарный надзор,кошмар! Сотрудница отдела кадров Елена Никифоровна,на мой взгляд,вообще,показала полную некомпетентность.Например,она поинтересовалась у меня про трудовую книжку.И заявила буквально следующее:если Вам идут перечисления с вашей работы,значит вы там работаете по трудовой книжке.Как вам это?А то,что человек может работать по совместительству хоть на 10 работах и получать со всех 10 работ зарплату и никакой трудовой книжки для этого не требуется,это ее не смущает.При чем человек заявляет об этом безапелляционно и уверенно,как Шариков Полиграф Полиграфович.У меня такое впечатление,что я столкнулась с пещерным сознанием ихтиозавра или птеродактиля.Еще она заявила,что загранпаспорт нужно делать месяц,хотя через агенство мидовские загранпаспорта можно сделать хоть за 3 дня.Как Вам нравится такая компетентность?Причем все это заявляется категорично и уверенно,человек даже ни тени сомнения не имеет,что он чушь несет.Также она мне заявила,что я резюме неправильно составила.Ну, естественно,конечно,неправильно на Хэдхантере резюме составляют.Она заявила,опять же уверенно(цирк:)),что если вы пришли на работу по совместительству раньше основной работы,то и это место работы должно быть указано раньше основного места работы,ее опять же не смущает,что с основного места работы я уволилась 2 года назад,а по совместительству работаю по сей день,поэтому работа по совместительству в резюме находится в начале списка.По ее мнению,если я раньше пришла на работу по совместительству,то я должна ее раньше и указать.Как Вам это?Она даже не знает как работает Хэдхантер,при этом еще претензии какие-то предъявляет.Цирк! Одна Елена Никифоровна все делает правильно,можно даже не сомневаться:)) Вообщем,друзья,кто хочет обратно в совок и колхоз,добро пожаловать в АО "Институт Оргэнергострой" колхоз и совок

09.09.2023 | отрицательный отзыв
АО "Институт "Оргэнергострой"

Согласованные условия на собеседовании - повысить заработную плату после успешного прохождения испытательного срока, не выполняются. Прошло 6 лет, уровень заработной платы повышен на 100 руб. Дополнительный объем работы и замещения не оплачиваются также, как и расширение зон обслуживания. Из-за отсутствия...
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив. Возможность работать в индивидуальном графике (только нужно настоять, чтобы его оформили документально, иначе его в любой момент могут отменить).

26.03.2021 | отрицательный отзыв
ОАО Оргэнергострой

На объекте в Мурманске ( 35 СРЗ ) творится то , что словами это не описать ! Мне интересно где таких спецов набирают ! Руководитель ОП вообще кто ? С каких полей его выловили ? Мимо ! Подробнее>>