Данон

До Данон работала в фирме на личной машине, которую приходилось заправлять и ремонтировать самой. Здесь мне все эти расходы компенсируются самой компанией, и еще мобильная связь оплачивается. Зарплата достойная, лояльное отношение к сотрудникам, медицинская страховка. Спокойно выполняю свои обязанности и не волнуюсь, что зарплату задержать могут или еще что-то. У меня ипотека, и для меня стабильность зарплаты – важный критерий.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Данон

Обман в зарплате.На этапе стажировке а это 40 рабочих дней,обещают выплату в 35т.рублей по факту 20т больше не расчитывайте.Первый месяц выплата видимо как мотивация самая большая из всех.Никто Ни чего не скажет,трудно,что либо добиться.Видимо так задумано,на поток.Уйдёт один,придёт другой.Обман.НЕ советую идти работать вы не получите обещаной зарплаты В данон ровно делите пополам.

01.11.2023 | положительный отзыв
Аппаратчик

Первое, что подкупило, - честное указание зарплаты. Потом было приятным удивлением, что с премией выходит больше. Есть еще разные бонусы + мотивация за участие в разных номинациях на корпоративных конкурсах. Варианты зарабатывать присутствуют. Условия работы на производстве нормальные, современно, безопасно.
Устроиться не так просто, отзывы сотрудников Danone не врут. Устраиваясь аппаратчиком, я прошел 2 или 3 собеседования здесь, каждый раз с разными людьми.

01.11.2023 | положительный отзыв
Данон

Большой дружный коллектив. Видела даже отзыв о работе в Данон от сотрудника из моей смены тут)) Адекватная оплата труда и справедливое начисление премиальных. Соцпакет и полное предоставление всего, что нужно на работе. От оплаты медкнижки до привоза горячего обеда каждой смене))
к графику привыкла, но с возрастом ночные смены все сложнее даются))

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Территориальный представитель о компании Данон

Представителям в Данон платят щедро, нормальный оклад, не скупятся на премии и бонусы, если планы и показатели выполняются. Все стабильно и вбелую, само собой. Корпоративный автомобиль предоставляют, гсм и мобильную связь оплачивают, в этом плане работодатель честный. Есть разные социальные бонусы вроде ДМС и страхования жизни. Коллектив разный, в основном профессионалы и хорошие люди, так как отбор строгий. Повышения в принципе возможны, сужу по своим руководителям, в прошлом таким же территориальным представителям. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Данон

Своевременная зарплата для меня главное в работе в Данон, отзывы многие подтверждают что я не один такой. Просто работаю в разных сетях, на складах и производствах более 20 лет, встречал за это время всякое… Здесь строго все по трудовому кодексу, закону и совести, зарплату никогда не задерживают, в отпуска отправляют, питание предоставляют, медкнижку продляют. И т.д.
мне привычно, уже был опыт

21.07.2023 | положительный отзыв
Данон отзыв Марк

Очень строгий отбор в Данон отзывы сотрудников про это тоже читал. Не особо понимал зачем это нужно тем более на начальные позиции. Я пока всего лишь младший оператор линии. Вот когда попал в коллектив стало ясно. На всех прошлых работах бывали неприятные люди. А тут все адекватные помогают освоиться учат не бросают новичков. Доброжелательная атмосфера.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор линии о компании Данон

Если работать на пищевом производстве, то только в крупной комапнии, такой как Данон, отзывы сотрудников говорят сами за себя. У меня большой опыт работы в сфере, видела всякое. Не буду лить грязь на прошлых работодателей. Просто маленькие компании часто просто не могут обеспечить такие условия, как крупные. Чтобы и ДМС был, и за больничный доплачивать, и зарплату индексировать, и в обучение сотрудников вкладываться, и много чего еще. С тем, что в небольших организациях коллектив душевнее, я бы тоже поспорила. В Данон наверное самый дружный коллектив среди тех, что я встречала ...
Для операторов график только один - день, ночь, 2 выходных. Не очень удобно, но привыкнуть можно.

20.08.2023 | положительный отзыв
Данон

Имею большой стаж работы в разных организациях, могу рассказать о бардаке, который везде творится, а вот о работе в Данон отзывы хочется оставлять хорошие, то есть похвалить. Устраиваясь на одну должность, тебе не нужно выполнять работу за троих. Занимаешься только своими обязанностями. И задержек на работе нет. Также могу отметить отношение к сотрудникам. Есть питание, выдают молочку Данон, полис медицинский сразу оформили. Про деньги умолчу, зарплата официальная и вовремя по умолчанию.
Многие должности и моя работа, в том числе предполагают физический труд, а прохлаждаться, отлынивать и бесконечно бегать на перерывы/перекуры тут не получится.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Regional Customer Category Manager о компании Данон

Хочу оставить отзыв о работе в Данон в продажах. Вообще место, где будут платить нормально за результаты, не вешать чужие обязанности, не отчитывать за чужие косяки, найти довольно сложно. Повезло устроиться сюда, несмотря на сложность собеседования и конкурсный отбор. В Данон порядок с распределением ответственности, достойно платят, есть годовой бонус и другие плюшки. Работать нравится.
Как уже говорил, собеседование не из простых. По крайней мере на менеджерские позиции

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Данон

Подруга скинула мне ссылку на эту вакансию, плюс я почитала отзывы о работе в Данон. Не совсем мой профиль - с молочной продукцией не работала, но у меня есть неплохой опыт в сфере продаж и закупок, высшее образование, водительское удостоверение и большое желание работать, развиваться. Данон - крутой бренд, я люблю их продукцию, и мне приятно теперь говорить, где я работаю. Плюс хорошая зп по нашему региону, ДМС, интересные задачи - если хочешь развиватьсЯ, это самое место.
обещают много командировок (пока съездила в две), нагрузка большая конечно.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Данон

Одна из причин, почему пошел именно в Данон - удобный график работы два через два, в ночь. По зарплате и доп плюшкам тоже все устраивает..горячее питание, ДМС со стоматологией, премии, оплачиваемые больничные и отпуска. Были сомнения что все обещанное будет, но я предварительно почитал отзывы сотрудников о работе в Данон, в том числе отрицательные..на эти моменты никто не жаловался..и я решил устроиться сюда. Не пожалел.
Размер премии заранее не предугадаешь… зависит не только от тебя, но от смены.

23.07.2023 | положительный отзыв
Данон

Сначала увидел вакансию, потом почитал отзывы сотрудников о компании Данон, и только после этого записался на собеседование. Что меня возьмут не сомневался, опыт есть 5 лет, умею управлять аккумуляторным погрузчиком. Что по работе. Работаю три месяца. ЗП не задерживают, есть ДМС, комплексные обеды, до работы доставляют транспортом, обратно тоже. Оборудование, погрузчики в хорошем состоянии, так что могу сказать что свои обязательства работодатель выполняет.
Ну мне бы удобнее пятидневку.. но и так привык.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Данон

Знаю о положении в компании не из отзывов сотрудников Данон, а лично. Оклады тут достойные, у меня еще была премиальная часть годовая премия. ДМС само собой, другие плюшки работы в большой компании. Проекты интересные, есть где проявить себя. Рост был, сам устраивался обычным менеджером по работе с клиентами, а через пару лет стал работать только с ключевыми клиентами. И коллектив наверное самый душевный за всю мою трудовую деятельность.
Почему говорю в прошедшем времени? Потому что уволился год назад по собственному, искал себя в других сферах. Потом принял решение вернуться, но место занято, в том же департаменте мест нет

02.07.2023 | положительный отзыв
Данон

Пришел сюда работать по отзывам сотрудников Danon, только не от людей из интернета, а от знакомых. Уже на работе познакомившись с коллективом узнал, что тут много кто работает по многу лет. Значит место неплохое. В этом довелось убедиться лично. За несколько месяцев работы ни одной задержки зарплаты, ни одной задержки на смене. Стабильность во всем. Четкий график, все по ТК, ТБ тоже соблюдается.
В течение смены проблематично лишний раз выйти, перерывы фиксированы, темп работы высокий, чем заняться есть всегда.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Данон

Практически не встречал отзывы сотрудников о работе в Danone в IT, возможно кому-то мой опыт покажется полезным. Мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь (промышленная автоматизация). Проекты интересные, на таких задачах не стоишь на месте как специалист, делая годами одно и то же. Всегда есть куда расти. Все бенефиты работы в крупной иностранной компании есть. Это размер зарплаты, премии, страхование, обучение за счет работодателя и еще многие не такие значительные, но приятные бонусы.
Тех.собеседование оказалось непростым. Также довольно долго ждал оффера. В финале была еще одна встреча с руководителем, чтобы определиться, подходим ли мы друг другу.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Данон

Про Данон отзывы сотрудников в основном о хорошем и мне тоже есть что сказать. Тут и зарплаты неплохие, и отношения руководства ко всем сотрудникам, даже с небольшими должностями уважительное. И многое предусмотрено для удобства. На рабочее место довозят автобусом, кормят в обед, есть где присесть, отдохнуть, поесть, нормальные раздевалки и другие места. Сам склад тоже неплохой, в основном автоматизированный.
График в ночь может оказаться сложноватым, особенно если никогда посменно в вечер-ночь не работали. Мне нормально, привык быстро, а вот приходил паренек не так давно, все ему нравилось, но сказал, что ночные смены не для него.

07.06.2023 | положительный отзыв
Данон

Надеюсь мой отзыв о работе в Данон окажется хоть кому-нибудь полезным. Компания большая, известная, крупная, так что тут все стабильно. Зарплаты нормальные, белые, ни разу не задерживали выплаты даже на день. Многое автоматизировано, вообще довольно современно все на складе и адекватно организован процесс работы. Коллектив большой, дружный. Очень многие работают не 1, и даже не 3 года, а дольше. Что лучше всего наверное говорит о стабильности.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Данон

Далеко не все создают такие условия работы как компания Данон, отзывы сотрудников это подтверждают. Склад автоматизирован, полный штат, работаем в стабильном графике без переработок и задержек. Зарплаты не задерживают. Всем без исключения дают ДМС, насколько я знаю. У меня тоже есть.
Молочная продукция, соответственно холодный склад. Но привыкаешь быстро теплую одежду выдают. Тем более что постоянно на складе не находишься.

18.04.2023 | положительный отзыв
Данон отзыв Виктория

Не читала никакие отзывы сотрудников Данон перед устройством, сейчас решила написать свой и порадовалась, что у ребят из других городов все так же как у нас. Хорошие зарплаты, бонусы, индексация, нормальные коллективы, питание, спецодежда, медосмотр бесплатно, ДМС и другие плюшки от работодателя. Все так, подтверждаю, г. Самара, оператор фасовочной линии.

18.04.2023 | положительный отзыв
Данон отзыв Анисия

В прошлом году завершилась моя работа в Данон, отзывы сотрудников хорошие поддержу. Здесь финансовая стабильность, порядок с отпусками, графиками, оплатой больничных и остальными аспектами соблюдения ТК. А еще классный коллектив, с которым было круто участвовать в разных мероприятиях. Со многими общаюсь онлайн до сих пор, не смотря на то что из-за вынужденного переезда уволилась несколько месяцев назад. Даже немного скучаю по своей работе в Данон. Если бы не переехала, не ушла бы наверное еще несколько лет точно.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Данон

Мне нравится моя работа в Данон, отзывы сотрудников обычно о другом. Все пишут в основном об условиях, зарплате, ДМС, мероприятиях, разных бонусах от работодателя. Могу подписаться под всеми этими отзывами, условия и правда неплохие. Но для меня еще важно, чтобы работать было интересно, и тут как раз так. Современное производство, есть возможность проявить себя и расти на нем.
Производство находится не особо близко, но возят автобусами, тут без претензий.

06.03.2023 | положительный отзыв
Данон отзыв Виталий

Виталий:
  Пусть мой отзыв о работе в Данон станет для многих примером — работа сейчас есть для всех, но чтобы ее найти, нужно оторвать пятую точку от дивана и искать. Да, у меня высшее техническое оборудование, я три года до этого работал на пищевом производстве, настраивал, регулировал, ремонтировал оборудование, я на ты с компьютером - Данон мне предложили вакансию, релевантную моему опыту, с соответствующей зп. Но я знаю, что здесь есть и масса других вакансий - компания растет, и молодые амбициозные специалисты ей нужны всегда: даже с минимумом опыта можно найти в Данон работу, пусть не директора, но совершенно точно с перспективой роста. ЗП и всякие социальные плюшки имеются))

деревня Любучаны

08.03.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Данон

Второй год на позиции менеджера смены производства, решил написать свой отзыв о работе в Данон. Работа нетривиальная, скучать не приходится - меня поймут многие, кто сам руководит коллективом в несколько десятков человек. Нужно обучать, развивать персонал, обеспечивать безопасное производство продукции, соблюдение стандартов. Мне интересно. Есть куда расти. По зарплате никаких претензий - ни в плане размера, ни в плане своевременности выплат.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Леонид о компании Данон

Устроен конечно по ТК. Работаю на складе на погрузчике. Условиями доволен есть питание, график нормальный, по зарплате тоже не обижают. Придираться не буду у меня столько знакомых сейчас без работы и без зарплаты сидит, что ой ей ей... Обязанности четкие сверх них никто ничего не навешивает пришел отработал, ушел все ровно.

12.02.2023
Данон

Нет ничего что дало бы повод задуматься об увольнении.
Я уже работала ранее на пищевом производстве, поэтому мне есть с чем сравнивать. Могу сказать так: не ориентируйтесь на все отзывы сотрудников о Данон, только на свои впечатления, придите на собеседование, задавайте интересующие вопросы, осмотритесь и сами делайте выводы. Отзывы не всегда отражают реальность, тут важно понимать, что вы готовы делать, насколько выкладываться и сколько получать. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

02.02.2023 | положительный отзыв
Данон отзыв Ксения

Ксения:
  Положительные. Второй год работаю на линии в технологическом цеху. Писать восхваляющий отзыв о работе в Данон не готова, но и ругать компанию не за что. Есть и плюсы и минусы, все они характерны для крупной компании, известного бренда. Сама должность предполагает необходимость взаимодействия с лабораторией, химическими веществами, но это не отменяет ведение отчетности. Зато радует сменный график, достойная зп с бонусами при выполнении плана, социальный пакет.Отрицательные. В целом ок.

Липецк

01.02.2023
Отзыв сотрудника Людмила о компании Данон

Скоро будет год, как работаю торговым представителем в Данон. В целом ничего плохого сказать не могу - с некоторыми отзывами о работе в Данон не согласна: да, обязанностей много, требования к сотрудникам высокие, но это же работа, а не курорт. Тем более, что требования адекватные, ничего сверхординарного от нас не требуют. По зарплате не обижают, есть премии, соцпакет и даже бензин частично компенсируют.

16.01.2023 | положительный отзыв
Данон отзыв Екатерина

Екатерина:
  Положительные. Я наверное, примкну к тем, кто пишет положительные отзывы о работе в Данон. Работаю в Данон уже полгода в должности администратор по возвратам - работаю в основном с бумагами и мне это нравится, списываю готовую продукцию. Собеседование в свое время прошла легко, благо у меня большой опыт работы в сфере складского документооборота, но новую программу пришлось-таки освоить. В целом условия устраивают и коллектив и зарплата.Отрицательные. График подразумевает ночные смены, нужно это осознавать если устраиваешься

18.01.2023
Данон

Монотонная работа под определенный склад характера.
Устроилась в Данон в начале лета 2022, до этого полгода не могла найти нормальную работу. Как-то смотрела разные отзывы сотрудников о Данон в том числе, и через пару дней - тут открылась вакансия по моему профилю. Я подумала, что это знак, на следующий день уже записывалась на собеседование. Все прошло достаточно легко у меня было все ...

11.01.2023 | положительный отзыв

Нет минусов.
Для меня важна стабильность, особенно, сейчас. Данон мне эту стабильность дает. Вы можете почитать отзывы сотрудников о Данон - компания не только предъявляет высокие требования к сотрудникам, но и со своей стороны выполняет все обязательства, начиная от обеспечения инструментами, формой, оборудованием, заканчивая возможностью доп обучения, движения по карьерной лестнице, ДМС, вовремя выдаваемой зарплатой. ...