Россия, Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д.11, оф. 402

Всегда мечтал о своем бизнесе, взял под него кредит и отправился в свободное плавание, на пару с другом создали ООО. Спустя всего полгода выяснилось, что тот, кому я так безоговорочно доверял, испарился со значительной суммой, которую мы собирали как своеобразный резерв. Я не стал дальше биться головой о стену, тем более, банк начал настоятельно рекомендовать оплатить просрочки. Связался с «Нева Право»- ликвидировали фирму, разобрались (с юридической точки зрения) с моими проблемами. Не пожалел, что позвонил им!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

Именно благодаря Нева-Право я прошёл процедуру банкротства быстро и без переживаний. Юристы грамотные, свою работу выполнили профессионально. Казалось бы, что совсем недавно я не знал, как гасить долги по кредитам, а сейчас их вовсе нет.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

За год до начала всей этой эпопеи с коронавирусом я открыла кофейню, взяв на это огромный кредит. Потом карантин, мы закрылись - дохода нет, еще аренду платить надо, и платеж по кредиту стал теперь неподъемным. Обратилась в Нева-Право за помощью - начать процедуру банкротства. Заключили договор, четко там прописали все условия. Сейчас идут суды, юристы фирмы на них меня представляют, на каждом шагу консультируют. В положительном исходе не сомневаюсь даже, они профессионалы

21.01.2022
Отзыв : НЕВА-Право

Хочу сказать всем, кто опасается последствий процедуры банкротства - типа, на работу не возьмут или все из дома продадут, даже фен - это мифы из интернета. Я в Нева-Право обратился и мне на первой же консультации это объяснили. Предложили несколько вариантов событий, мы подробно все обговорили и заключили договор (это огромный плюс, я точно знал что меня не кинут - в договоре все нюансы прописаны). Сразу же коллекторы звонить перестали, счет сберовский мой разблокировали. Потом было два суда - на которых меня представляли юристы. Статус банкрота в суде подтвердили, выдали мне документы что я больше никому ничего не должен.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

Взял 4 миллиона на развитие бизнеса. Сначала все было просто идеально. Компания потихоньку развивалась, приносила доход, но потом заказы резко упали, я терял клиентов. Мне нечем было платить зарплаты сотрудникам, а помимо этого и других обящательств, были обязательства перед банком. В Нева-Право мне посоветовали сделать банкротство. Это был самый оптимальный вариант. Спасибо за эту процедуру. Хоть и долго, но это того стоит. Советую вашу компанию для помощи всем, кто в сложной ситуации.

17.12.2021
Отзыв : НЕВА-Право

Взяли ипотеку в хорошие врнемена с большим платежом, помимо нее были кредиты. Выплатил полсрока и остался без работы. Платеж тянуть такой большой не смог, начались просрочки, шли пени и проценты. Выход был один -банкротство. Друг посоветовал обратиться в Нева-Право. Мне помогли стать банкротом, оставив квартиру. Процесс этот длился долго, но дал результат.

10.12.2021
Отзыв : НЕВА-Право

Спасибо огромное этой компании за помощь, без них не знала что и делать. Помогли все оформить для того что бы меня объявили банкротом. Когда состоялся суд, и меня объявили банкротом, правда списали долги. Я так благодарна.

26.11.2021
Отзыв : НЕВА-Право

Обратился сюда, когда понял что мне необходима квалифицированная помощь. Потеряв работу, появились долги, много, отдавать мне было нечем, а кредиты росли, единственный выход был-банкротство. С этим то вопросом тут мне и помогли. Процедура конечно не быстрая, но главное результат. Благодаря их помощи, суд признал меня банкротом.

29.10.2021
Отзыв : НЕВА-Право

Обращалась в эту компания по вопросу банкротства. Так сложились жизненные обстоятельства, что на протяжение уже некоторого времени не могу расплатиться с долгами, а их успело накопиться немало из-за нескольких крупных кредитов. Тут мне ответили на все мои вопросы и помогли, благодаря помощи этой компании меня признали банкротом в суде и списали долги.

15.10.2021
Отзыв : НЕВА-Право

Попал в такую ситуацию, что не смог оплачивать кредит на автомобиль и еще другие, более мелкие кредиты. Решение стать банкротом ко мне пришло не сразу. Освободиться от долгов полностью получилось с помощью компании «Нева-Право» после консультирования, некоторых юридических процедур и судебного процесса. Спасибо сотрудникам, что старались сделать все правильно и безошибочно в таком важном для меня деле.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

Несколько лет назад оформила кредит в банке и смогла должным образом его своевременно погасить. Обращалась в несколько юридических компаний,но никто не смог оказать необходимую помощь. По совету коллеги по работе обратилась в юридическую компанию Нева-Право. И уже при первой встречи получила грамотную консультацию относительно своего кредита. В итоге свою работу юристы выполнили добросовестно в оговоренные сроки, да и цене довольно приемлемо.

01.10.2021
Отзыв : НЕВА-Право

Мне повезло узнать об этой компании когда я еще мог спокойно подать заявление о банкротстве, а не кредиторы это сделали за меня. Вся процедура достаточно легкая, сначала меня проконсультировали, потом со мной заключили договор, дальше уже были досудебные и судебные разбирательства, после которых меня официально признали банкротом, и списали все имеющиеся долги!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

В результате семейных проблем, образовались довольно крупные долги по кредитам, с которые справиться мне одной было трудно. Обратилась в данную компанию за квалифицированной помощью.Получила необходимую информативную консультацию. Моя проблема была решена. Благодарна за помощь.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

Надежная компания с квалифицированными специалистами, которые реально готовы помочь. По состоянию здоровья ушел на больничный. А далее и вовсе потерял работу, так как по состоянию здоровья не мог работать на прежней должности. Как и у всех у меня были кредиты. Работы нет, денег тоже. В итоге накопилась задолженность. Плюс еще начали поступать звонки от коллекторов. За помощью обратился в эту компанию. Попался грамотный и опытный юрист Леонид. Все объяснил, рассказал. В результате долги мои были списаны. Рад, что обратился именно сюда.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

Я уже не знала, как выбраться из этой кредитной кабалы, сумма выросла непосильная, а выплачивать ее было нечем, так как компания в которой я работала, распалась и я осталась без работы. Обратившись в данную компанию, поняла сразу, что имею дело со специалистами с большим опытом. Меня проконсультировали по всем возникшим вопросам, а после заключения договора коллекторы перестали донимать. Мою проблему решили в короткий срок, по итогу я признана банкротом. Без их помощи я не знаю, чтобы я делала!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

Хочу сказать спасибо Нева-Право. Без их помощи я бы не обошёлся. У меня был кредит на большую сумму, но после потери работы платить его не мог. Начались проблемы с банком. Решить их удалось только после обращения в эту компанию. Оформили через банкротство и я больше ничего не должен банку.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

После смерти отца его кредит повесили на меня, но выплачивать его у меня не было возможности. Спасибо Нева-Право за помощь. Мы смогли оформить документы о банкротстве физических лиц, долг списали. Спасибо!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

В компанию "Нева Право" я обратилась для взыскания с застройщика неустойки за просрочку сдачи моего жилья. Мое дело вели квалифицированные сотрудники. Я заметила, что они хорошо подкованы в этом вопросе. После того, как мы составили договор, оставалось только предоставить в суде необходимые документы. Обо всех этапах сделки меня информировали. Удалось взыскать с застройщика мои деньги. Спасибо компании "Нева-Право"!

24.06.2020 | положительный отзыв
Доволен своей работой!

У меня хороший коллектив, быстро влился в рабочий процесс, сотрудники помогали с адаптацией на новом месте. С зарплатой проблем нет, все выплаты вовремя приходят. Подробнее>>

19.06.2020
Отзыв : НЕВА-Право

У меня была очень хорошая кредитная история, всегда брал кредиты и вовремя выплачивал, иногда даже досрочно и так с 2008 года. В один момент начались трудности, на работе стали задерживать зарплату, пришлось взять микрозайм что бы погасить платеж по кредиту вовремя. С этого все и началось, потом взял ещё один займ что бы погасить платеж по другому кредиту, потом займ что бы погасить другой займ и так далее. В итоге попал в ситуации когда у меня было 18 микрозаймов и ещё и банки. Платеж был просто космический. Естественно, платить по ним, да ещё и вовремя уже было просто нереально.

19.06.2020
Отзыв : НЕВА-Право

Попал в сложную ситуацию, были кредиты, платились вовремя, но здоровье резко ухудшилось в связи с чем попал в больницу, потерял работу и как следствие не смог платить кредиты. Обратился в фирму Нева-Право. Мне помог менеджер Леонид за что ему огромное человеческое спасибо. Объяснил все простом и понятным языком. Самому было сложно разобраться потому что в интернете много противоречивой информации. Юристы сразу проявили заинтересованность в моем вопросе и было видно, что хотят реально помочь, а не просто взять денег. Обещали, что вся процедура займет около 10 месяцев по факту справились за 8, за что отдельная благодарность юридическому отделу и особенно