Киевский маргариновый завод Олком

Пришли ребята которые вообще не понимают что делать, Леонов Алексей хороший мужик, но бегает на побегушках, много врет. Дитяткина Юлия специалист никакой, всегда свою работу передаёт кому то, сама же ничего не делает потому что не умеет ничего, даже продукцию не знает, ездит по городу и ничего не делает, на полках творится полный ужас. Обещают одно делают другое, недоплачивают деньги и бывает не отдают. Леонов сам наверное понимает что зря он Дитяткину привел, но уже заднюю нельзя давать.Кононенко ещё в них в команде, который делает всю работу за Дитяткину, с ним проблем никогда не было, много чего знает в работе, отличный человек, подскажет и поможет.

07.10.2022 | положительный отзыв
Позитивний відгук

У травні 2022 року в компанії відбулися серйозні кадрові зміни. Було відсторонено від виконання посадових обов’язків та в подальшому припинено трудові відносини з трьома членами топ-менеджменту. Їх некомпетентне управління підприємством... Подробнее>>

24.09.2022
Киевский маргариновый завод Олком

Остерігаю всіх. Дуже не добросовісний власник. Всіх, хто дійсно працював за для розвитку компанії, цинічно об брехали. Викинули з компанії. На томись зібрала штат «топів» не професійних грубих підлабузників. справжніх аферистів, професіоналів кулуарних інтриг, ті що допомагають збанкрутувати компанію, кинути співробітників, постачальників, транспортні компанії. Повністю відсутнє розуміння процесів. Чого варті тільки пані Ірина Амеліна та Гончаров…. Виплачують тільки мінімалку, а Подробнее>>

18.09.2022
Киевский маргариновый завод Олком

Остерігаю всіх потенційних співробітників. Дуже не добросовісний роботодавець. Якщо безвихідь і ви все таки вирішили стати співробітником цієї горе компанії, то як мінімум вимагайте оформлення повністю офіційної заробітної плати, бо лише її і виплачують, зарплати «в конвертах» не виплачують вже місяця три. Весь час кормлять байками про якийсь міфічний кредит, і що коли його отримають то виплатять. А тим часом Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Для себя не нахожу отрицательных сторон. Компания активно развивается и становится лучше.
Всем привет. Хочу написать свой отзыв про Олком. Работаю здесь сравнительно недавно, но Олком как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это достаточно хороший уровень того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Здесь все направлено на то, чтобы сотрудник рос как профессионал. Периодически проходит обучение как офисных сотрудников, так и рабочих ...

Киев

19.12.2021 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Адекватные люди уходят сами. А те кто остался, им пока просто некуда пойти. Большинство тихо сидит в поисках новой работы. И что бы сегодня какая то компания махнула идите всем коллективом к нам остались бы единицы.Хорошо ответили по поводу магазина. Браво. Оправдались. Он и вправду сдан в аренду. И это отличный показатель финансового состояния «успешной» компании с оборотом в миллиард. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
киевский маргариновый завод олком: Хороший опыт

Для себя не нахожу недостатки. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Хороший опыт

25.05.2021 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Хорошая компания, с неплохим коллективом. Но сейчас Олком переживает очень тяжёлые времена. И есть ряд сотрудников которые приложили свою руку к тому что компания попала в такую ситуацию. Виной всему в первую очередь недальновидные управленческие решения и то что большинство из руководства ведётся на популизм который распространяли некоторые из управленцев. Популизм, лживость и подлость отдельных топов, которые во что бы Подробнее>>

02.03.2021
Киевский маргариновый завод Олком

Для особо одаренных сотрудников, пиарщиков, собственников компании повторяю здесь второй раз: если я пишу, говорю что либо о чем либо я пишу это под своим именем. Могу в лицо. Ребята! Занимайтесь заводом, а не "борьбой с ведьмами". Тем более из прошлого. Олком для меня лично хорошие воспоминания и опыт. Лить грязь не мой метод. Тем более анонимно. Как

Украина, Киев

17.09.2020
Киевский маргариновый завод Олком

Предлагали руководящую должность на этом предприятии. Хороший и известный бренд. Заработная плата достойная. Но, когда услышал, что собственница считает своим долгом и правом вмешиваться в дела любого департамента и сотрудника по своему желанию и ее решения не обсуждаются отказался. Проходил уже ))

Украина, Киев

01.09.2020
Киевский маргариновый завод Олком

Руководитель отдела продаж Леонов Алексей и его подруга Дитяткина Юлия вруны, люди которые обманывают всех своих подвенечных на деньги, так как в этой компании официальная часть 6000грн остальное все конверт и они просто не додают зарплату конверта. Также Семерез который решает все с ними (по словам Леонова так сказал Семерез).Пока эти люди кидают на деньги, ничего с этого хорошего не Подробнее>>

17.08.2020
Киевский маргариновый завод Олком

Никогда не идите работать в отдел продаж с национальными сетями.То что говорят и обещают никогда такого не будет, просто говоря начальник врун. Зарплату свою никогда не получите когда уволились, разве только официальную получите (минимальную), та что в "конверте" не получите и не ждите. Также отправляют за свой счет и ты обязан работать, даже когда был человек с Covid 19. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Отдел кадров 0!Молодая Наталия,оставила впечатление,что на работу устроилась по связям.Я пришла в отчаянном состоянии устроится на работу.Готова была на любую свободную вакансию.На что меня не внимательно выслушала и даже не захотели записать мой номер телефона.Хоть иногда людям нужно помогать.Сказать больше нечего. Подробнее>>

12.05.2020
Киевский маргариновый завод Олком

4 года отдала компании, два года назад еще было хорошо, мы все работали над одной целью.СЕйчас во время карантина уволили! не выплатили до сих пор ничего, вечно отговорки.не справедливое отношение к сотрудникам!за один день уволили и до сих пор не выплатили ничего!много кого за свой счет отправили, но Главный Бухгалтер тобиш Директор или Глава вечно на курилке!погинет завод, жаль что Подробнее>>

23.04.2018
Отзыв о работодателе «Киевский маргариновый завод Олком»

Общение мат на мате. Разъяснений по вопросам нет. Хочется дать по морде.
Интересная работа, хороший продукт. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Назвать Юрьевну хамкой - мало. Это безграмотное животное, вышибало, прихвостень и прототип "хузяевов"
нет ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Взяли на работу инженера алкаша после 16-00 заливает сливу а утром в голову бредовые мысли на похмелье лезут и народ дурят по страшному особенно с зарплатой каждый рас новое придумывают чтоб народу меньше платить
не ту ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевский маргариновый завод Олком»

Юрьевна себя воз мнила богом и людей ставит не в**уй и куда смотрит генеральный директор или слепой, она людей дурит зато свои карманы пкует
Нету ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевский маргариновый завод Олком»

Ужасные люди, особенно Юрьевна. За какие еще заслуги она работает?! Хамка и обманщица, жалко тех людей которым приходится с ней работать.
В целом компания не плохая. ... Подробнее>>