пк концепт - Обман на деньги(сотрудников, поставщиков)

Автор:Бывший сотрудник1704

Положительных сторон в компании нет. Обман сотрудников на деньги, обманывают как работников производства, так и работников склада. Свою зарплату вы будете выпрашивать у Господина Владимира, умолять вам её отдать, но барин неприклонен, что-то не нравится-покажут на дверь! Задержка исчисляется месяцами, вот интересно, как сотрудники должны кормить своих детей, обеспечивать свою семью и платить по своим долговым обязательствам? Кругом обман, срыв сроков поставки клиентам, вранье, постоянные скандалы, качество мебели остовляет делать лучшего. Когда уже закончится этот беспредел? Сколько можно обманывать и врать? Многие отзывы компания подчистила, там где смогла это сделать (яндекс), в остальных же местах люди пишут правду, потому что устали терпеть, на что людям жить? Люди, не видитесь на работу в этой компании, то что вам обещают, не выплатят, будут огромные задержки и вы просто потеряете время и нервы!

2020-06-19 | Бывший сотрудник1704

Обманывают и работников отдела продаж. Дополнение к вышесказанному.

2020-10-12 | ПК "Концепт"

Задержек зарплаты в нашей компании не было ни разу: мы выплачиваем деньги вовремя и в полном объеме. Мы оставляем все отзывы: как положительные, так и отрицательные, так как работаем честно и открыто. Любой желающий у нас работать может прийти к нам в офис и лично удостовериться в этом. Мы всегда открыты к диалогу и готовы разобрать каждую ситуацию отдельно.

20.10.2020 | положительный отзыв
ПК Концепт

Главное преимущество для меня в работе на этом производстве - возможность брать подработки периодически, когда надо. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
ПК Концепт

Все стабильно, зарплату выплачивают ежемесячно. Начальник вполне адекватный, да, строгий иногда, но в меру. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
Нормальная компания

Компания абсолютно нормальная. Я здесь работаю 8 месяцев. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв

17.10.2020 | положительный отзыв
ПК Концепт

Уволился отсюда полгода назад, и сейчас решил написать отзыв, потому что подумал, что пишу только негативные отзывы, а вот позитивные никогда. короче, тут все прямо адекватно. С руководителем можно договариваться,... Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Начальник строгий, но вполне справедливый. Увольняет только тех, кто бухает или косячит сильно. А так в принципе все хорошо, спокойно, цех в нормальном состоянии. Подробнее>>

19.06.2020
Обман!

Все сотрудники в данной компании (отдел продаж, производство) не получают свои деньги, Дубинкин В.В. просто кидает людей на деньги! Как с ним вообще ещё кто-то работает? Отдайте людям то, что им причитается и платите зарплату вовремя (а не с задержками в месяц... Подробнее>>

11.05.2020
Обман на деньги(не платят)

Идти сюда работать, себя не уважать! Денег не платят, выплаты все задерживают Постоянно кормят завтраками и обещаниями, деньги которые ты заработал приходится выпрашивать и это в 21м веке, когда отменили рабство Сотрудники все в долгах, так как ген Дир Дубинкин В.В, все... Подробнее>>

26.02.2019
ПК Концепт

Фирма отстой задерживают зарплату конкретно.за полтора месяца получил пятнадцать тысяч рублей.Постоянно кормят завтраками.В смысле денег. Денег нет возможно завтра. При увольнении не получите ни чего.Работать там не советую.Там работать себя не уважать!!! Подробнее>>