Смайли

Ужасная контора. Проработала чуть больше года. По своим сотрудникам распродают просрочку! Хочу сообщить об этом ещё и в Роспотребнадзор. Сотрудников за людей не считают. Сокращают одним днём. Все сидят как на пороховой бочке и думают кто следующий. Зарплата в конверте. Официальная часть 12 тыс. штрафы за все за опоздание, за курение, за невыполнение плана. Думайте, прежде чем соглашаться приходить на работу в этот ад!

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некий программист о компании Смайли

- К сотруднику отношение никакое. То что тебе нравится или не нравится, твое личное время и прочее - головное руководство не интересует от слова "совсем". Также был обманут деньгами на неотгулянный отпуск, именно обманули, так как на берегу совсем о другом говорили. Ну и поработав в усиленном режиме три недели без выходных и все новогодние праздники - не получил обещанную премию. Т.е. вообще бесплатно поработал. Кстати о премиях - я их там и не получал и вообще непонятно что надо сделать, чтобы ее получить. Совещание могли назначить на 18-30, при ...
- Классный коллектив (был, когда я уходил), работая в нем я вырос как специалист и за это тем ребятам, которые работали со мной - от души и прямо в душу )

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Смайли

На работу сразу взяли после собеседы, в ночь работать лучше потому что заказов намного больше чем днём . ЗП норм платят, задержек не было
Бывают реально тяжелые посылки , устаешь в такие дни сильно.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Смайли

Неуважение новых сотрудников, грубость и хамство,з/п выцарапывала всеми силами

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Смайли

Не нашел сильных недостатков.

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Смайли

15.02.2023 | положительный отзыв
Отличное место для работы

Положительных сторон больше чем негативных. В первую очередь выделю то, что рядом с домом. Заработная плата всегда выплачивается в срок, оформление официальное. Есть отпуски и прочие радости белого человека. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Неплохая контора

У тех кто хочет работать и зарабатывать все отлично. Условия для водителей отличные, чем больше отвез, тем больше получил. Атмосфера в коллективе хорошая, дружественная, текучки особо нет, но новые постоянное... Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Смайли

Туалет бы поближе к складу.

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Смайли

Не заметил

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаи о компании Смайли

Сегодня 13 декобря 2022 года. Нашёл на авто объявления позвонил хороший приятый голос сказал мне придти по адресу ленинский 7б г. Березовский. По факту было ленинский 1д. Это первое что было сомнительно заходить кним на территорию, встретила приятная женщ на лет 55-60 непредставилась мило улыбаясь сказала следуйте за мной. Захожу в кобинет опять и милым голосом присажевайтесь мило улыбаясь возмите анкету заполняете., заполнел анкету отдал ейже ту. Началось! Хоррор вопрос на вопросе и почувствовал себя униженным что я только лет жил впустую, затяжная пауза

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Смайли

Контора для тех, кто не уважает себя и свое время. Регулярные неоплачиваемые переработки. Зарплата серая (официальная часть - минималка), при увольнении кидают на серую часть.

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Смайли

Без них не бывает, но под лежачий камень вода не течет. Не ошибается тот, кто не работает. За некоторые ошибки приходится платить. Если их не много - то не критично!!!!!

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Смайли

Одним словом дырявая контора

11.06.2021 | положительный отзыв
Смайли

При устройстве в группу компаний Смайли обещали 32000, как руководителю смены, по факту заплатили 15000, попытки узнать с чего складывается такая з.плата, расчетки при з.плате не выдают, "никто ничего не знает", приходится работать и за уборщицу и за продавца, и за службу безопасности. Постоянные обещания без исполнения. Меняют сотрудников не разговаривая. При вопросе почему приходится работать при 40 градусной жаре

05.09.2017
Смайли - Кто хочет бесплатно поработать, потерять время , потратить свои нервы, устраивайтесь на работу.

Отработал 6 месяцев, при увольнении кинули с зарплатой за последний месяц плюс отпускные. Руководители филиала в Челябинске сменились 4 раза. Местное руководство ни чего не решает , Екатеринбург не отвечает за свои обещания. Подробнее>>

25.12.2017
Смайли - Никому не рекомендую таких управленцев!!! Боже упаси!!!

Отработал 8 месяцев в Магнитогорске, первые 6 месяцев платили от 15 до 25 тыс серая зп, затем 2 месяца - по 8000 голый оклад...Никуда не годиться...я выполнял свою работу от и до, без нарушений....как у людей совести хватает платить такие деньги за работу в опте, рознице и на открытых рынках??? Супервайзер Ольга Иванова слила своего сотрудника не задумываясь, чтобы усидеть на своем месте....но все возвращается....(((...Руководитель филиала Бардин Борис не ответил ни на один мой вопрос....Вопиюще ее безразличие!!! Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Смайли - Просто кидалы

Работаешь - когда просишь об официальном трудоустройстве - говорят вакансии больше нет, денег не дадим,до свидание. Подробнее>>

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Смайли - Полностью согласен с предыдущими отзывами.

Руководство ЦО практически все бездарное....если нормальный сотрудник туда попадет то его быстро выживут. Зарплата серая. Хорошим сотрудникам зарплату не подымают и они уходят, приходят новые бездари и им в два раза зарплату увеличивают...кадров своих не ценят по этому и бардак везде. Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Смайли - Не верьте!

ВАС будет обманывать не только просто руководитель но и коммерческий директор Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Смайли - Отвратительная компания,просто зла на них не хватает!!!

Уволился месяц назад,а з.п до сих пор не получил!…только белую её часть дали 10000т ужасное начальство и отношения к рабочим,вообще за людей не считают!!! Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Смайли

Скотское отношение к сотрудникам. Подхалимаж, если они заинтересованы в том, чтобы вы вышли на дополнительные смены, то будут лизать вам зад и директор магазина, и супервайзер, сообщают все оплатить, но на деле, когда дело дойдет до заработной платы, то в 90 % случаев они забудут обо всем, скажут, что не было смен, либо, что все уже и так оплачено. Рассчитывают на то, что люди не умеют считать зарплату. Кроме того, отдельного внимания заслуживает исполнительный директор Белянкина Светлана Сергеевна. Жуткий человек, высочайшего о себе мнения, но при этом правящая себя выше других. Простых работников считает людьми десятого сорта. Хотя люди это основной ресурс. Ни в коем случае, не соглашаетесь на работу в этой ужасной компании. Только потеряете время. Никому не рекомендую. Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Смайли - Скотское отношение к сотрудникам. Одни начальники, не где плюнуть

Заработную плату обещают одну, по итогу совсем другое Товар протухший (((( За все штрафы Подробнее>>

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Смайли - Руководство изверги.

Мизерная зарплата, график работы не тот что прописан в договоре, штрафы за все ,в том числе за недостачу которая появляется из за воровства руководства. Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Смайли - Не теряйте своё время

Серая зарплата которая при увольнении не выдаётся.На складе бардак полнейший.Авто почти все в нерабочем состоянии . Могут отправить в рейс на летней резине зимой Подробнее>>

10.08.2020
Смайли

Не ходите сюда работать!Не человеческое отношение к сотрудникам. Работала в данной компании тк Смайли, в сети магазинов "Брусника маркет"(при каждом магазине имеется пекарня), в должности пекаря.Выполняешь, обязанности не только пекаря , но и фасовщицы, уборщицы , мойщицы. Продавцы так же помимо своей работы, должны мыть полы и готовить просроченную куру гриль.Зарплата серая.Очень очень долго не выдавали договор о трудоустройстве.На время Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Смайли

За месяц работы выплатили 12.000 рублей. За остальным сказали не приходить, так как якобы всё выплатили. А уволился по причине того, что сказали, что я либо выкупаю у них машину, либо увольняюсь.

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рината о компании Смайли

Ужасная контора. Проработала чуть больше года. По своим сотрудникам распродают просрочку! Хочу сообщить об этом ещё и в Роспотребнадзор. Сотрудников за людей не считают. Сокращают одним днём. Все сидят как на пороховой бочке и думают кто следующий. Зарплата в конверте. Официальная часть 12 тыс. штрафы за все - за опоздание, за курение, за невыполнение плана. Думайте, прежде чем соглашаться приходить на работу в этот ад!

20.02.2020 | положительный отзыв
Смайли

Отправил резюме, через час перезвонили.Пригласили прийти на собеседование в любой день недели в определенное время (все разговоры записаны).Пришел ,Галины (так ее представил какой то не очень старый человек)не было на месте (командировка).Он посоветовал прийти на следующий день.На следующий день , перед тем как пойти вновь на встречу , позвонил Галине. Она ответила, сказав что перезвонит через "минут несколько". Я подождал

Россия, Челябинск

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Смайли

ыба гниёт с головы, все кто работает да же много лет ищут работу. Штрафы такие что и работать не хочется. Десять раз подумайте почему так много отрицательных отзывов, а если не поверите можете выйти поработать сами всё увидите и много времени не понадобиться. И первое уточните сколько будет официальная з/пл, 10000 рублей. Трудовой кодекс там не знают.