И.п долматова.о.с. пирожок

Люди там пашут как роботы,часто бывает без обедов,брак списывается на работника,тот кто курит выйти на перекур не может.сумки проверяют , везде камеры.з.п минималка ,отпуска считай нет!оплачивают и отпускают на 2 недели и не факт что через год!некоторые ждут отпуск по 2 года!и уходят только в зимнее время! Много узбечек и таджичек работающих без документов!там все работают за всех! Большая текучка людей.новенькие не выдерживают ни физически, ни морально! качество выпечки конечно хорошее!работать там не советую!после увольнения ,ждать расчет приходиться иногда по 1,5 мес.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Кафе пирожок

Платит 2500, в принципе отлично. Но, есть одно но! Хозяйка [С.] женщина в годах, отличается истеричным характером. Орёт, может пьяная звонить ночью, кричит по любому поводу. Заставляет продавать испорченные и заветренные блюда. Работать там невозможно, постоянная текучка персонала. Антисанитария ужасная, тараканы стадами ходят.

30.06.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Пирожок о работе в компании

Пирожок:
Самая мутная компания в которой я работал, коллектив ужасный, каждый сам за себя...директор Роман Семенов вообще в неадеквате всегда, да ещё и двух слов связать не может внятно....ездил с ним на встречи с клиентами, стыдно было даже....следит вечно потом,одет как быдло....рюкзак детский вечно таскает с собой....работал там 5 месяцев где-то получал 40000-50000, при уходе расчитали почти в ноль.....обходите стороной.. .

16.04.2021 | положительный отзыв
Владимир Пирожок не делает выводы

На этом сайте много негативных отзывов о ГК «Галерия» с 2014 года. Бывшие сотрудники написали о конфликтах из-за невыплаты зарплат, о вмешательстве Государственной инспекции по труду, об ежегодных судебных разбирательствах. Писали обманутые сотрудники и в социальных сетях: https://www.facebook.com/festivalSvidaniesRossiey/... Подробнее>>

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Пирожок, магазин-пекарня - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивался разнорабочим в центральном районе по адресу 50 лет октября Пригласили на работу в пятницу. Как я потом понял, у них в этот день был завоз, соответственно ты им в этот день делаешь основную работу по раскладке, как все заканчивается, говорят, что ты им не подходишь. Не рекомендую

Тольятти, Ингельберга, 91 киоск

18.08.2014 | положительный отзыв
Райский пирожок отзыв Александр Северов

Александр Северов:
Ощущение советской столовой, в хорошем понимании, вот что для меня пироговая "Подсолнухи".Здесь нет каких-либо изысков в еде, антураже, обслуживании, здесь все просто, и это "просто" отлично работает (а это главнее, чем зашкаливающее количество, абы-как работающих свисто-перделок).Лаконичное меню, с достаточным выбором блюд, чтобы вкусно поужинать. Стандартный набор напитков (чай/соки/морс/пиво/пару коктейлей) Оперативная скорость работы официантов, что при заказе/расчете, что во время трапезы, стол от лишней посуды убирают быстро. Если попытаться описать в двух словах - представьте "Своя компания"/"Рататуй", в котором упростили интереьр, а в меню оставили только самые "хитовые" блюда, которые будут брать всегда. Хотите вкусно и просто поесть, после работы - стоит заглянуть. Нужны изыски и посидеть более комфортно - лучше поискать вариант получше.

24.08.2014 | положительный отзыв
Райский пирожок отзыв darkcrowley

darkcrowley:
23.08.14 заказали пироги через сайт в "Райском пирожке". Не перезвонили. После ожидания, и возможности остаться вообще без заказа, позвонили самостоятельно. Ни по номеру телефона, ни по номеру заказа наш заказ не нашли; после предложения (с нашей же стороны) заказать по телефону выяснилось, что информация по доставке не соответствует действительности: информация с сайта" С 1 апреля 2014 года вся доставка в пределах МКАД бесплатно. Минимальная сумма заказа 1000 р.", оператор же указывает, что минимум - 1500р. и только в пределах ТТК. При звонке в саму пекарню ответили, что прокомментировать это не могут и следует обращаться в доставку. В итоге мы не обломались и взяли в другом месте.

20.10.2014 | положительный отзыв
Райский пирожок отзыв сотрудника Наталья Кошелева

Наталья Кошелева:
Заказывала пироги и сытные и сладкие. Оператор предупредила, что с доставкой может быть небольшая задержка. НО! Пироги доставили к нужному времени, горячими!!! Просто супер! Весь коллектив был в диком восторге! Рекомендую всем. Отличное соотношение цена-качество: очень вкусные и недорогие. Заказывала: с телятиной, курник, бородинский с печенью, со шпинатом и брынзой, с маком и орехами, с клюквой, с яблоками и корицей, с творогом. Даже не знаю, что мне понравилось больше, все очень вкусное. Спасибо за праздник!

03.01.2015 | положительный отзыв
Райский пирожок отзывы о работодателе

Ulap2:
Заказала доставку на 31/12 (заказ номер 1810). Привезли все вовремя. Садимся за новогодний стол, откусываем кусочки хачапури по-мегрельски... И понимаем, что ЭТО есть нельзя. Это была соль. Только соль, и ничего, кроме соли. Хоть остальные пироги и оказались вполне съедобными, новогодний стол был подпорчен.

13.02.2015 | положительный отзыв
Райский пирожок отзывы о компании

Elena Taratukhina:
Заказала пироги на день рождения в офис: с семгой, шпинатом и брынзой и с малиной. Очень вкусные. Но привезли на целый час позже. Менеджеры вежливые, обещают, что пироги будут через 5-10 минут. Но прошло 60 минут и многие из поздравлявших разошлись. Обидно. Очень просила доставить вовремя. Так что заказывать на работу опасно, подведут. Но вкусно. Оставшиеся коллеги оценили тонкое тесто и много начинки.

10.02.2016
Райский пирожок отзывы сотрудников

Татьяна Абрамова:
Отвратительно. Привезли холодные и твердые пироги, при том, что у курьера был комментарий, чтобы доставил теплые. Курьер: "я доехал за 15 мин, мне такие дали". Пекарня "Мы делали сегодня, отдали горячими, курьер виноват. Может вы разрежете и подогреете в микроволновке? Начальства нет, будет завтра"