Санкт-Петербург, Москва

пока что не нету, вероятно дальше как то, что то проявиться, но на данный момент все отлично

Зарплата, трудостройство офф, график работы на выбор. Нормальный 8 часовой рабочий день + час обеда как положено, можно либо погулять где нибудь ну или в самом офисе поесть.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное! А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия.
Увлёкся рабочим процессом так, что даже в отпуск за год не уходил) Он тут имеется конечно, просто работа совсем не напрягает, за два выходных в неделю успеваю отдохнуть) Я к выбору места работы подхожу очень тщательно, ведь именно тут я провожу большую часть времени.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

В свое время прошел достаточно непростое собеседование. Однако потом понял почему оно было таким здесь действительно ждут не просто работника, который работает от звонка до звонка, а тут работают профессионалы своего дела и настоящие энтузиасты. Я пришел сюда практически без опыта работы, но при поддержке коллег я вырос и за это в последствие получил повышение.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Я не привык к сидячей работе, поэтому по 8 часом за рабочим местом для меня даются тяжеловато, но это дело привычки) К стулу никто не привязывает, можно спокойно ходить на перерыв, обед часовой выделяется само собой! Сейчас погода ещё нормальная, первым делом всегда на обеде хожу прогуляться, тем более бц почти рядом с набережной и мне это только в радость!
Никогда не думал, что работая в колл центре можно иметь хороший, даже я бы сказала отличный! График рабочий удобный 5 2 рабочий день восьми часовой, задерживаться не приходиться. Работа интересная, я люблю с людьми общаться) Тут параллельно идёт обучение, которое не менее для меня интересно было, много новых знаний никогда не повредит!

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Чайник это очень хорошо, но я люблю кофе)) И кофемашины, как в фильмах не хватает. Не помешала бы зона отдыха, какой нибудь диванчик в углу кабинета. Пить кофе и полежать в обед, было бы очень хорошо. Вообще тут прислушиваются к пожеланиям сотрудников, поэтому возможно в скором времени и это появится) К слову когда сотрудники просили холодильник для своих контейнеров, его поставили)
От работы получаю удовольствие. Спокойный рабочий 8 часовой день с перерывом на обед. Задерживаться на рабочем месте никто не требует, всё по желанию и в свободной форме. Всевозможные удобства в каждом кабинете, микроволновка, чайник, водичка, всё есть постоянно, если что то портиться, то это тут же поменяют. От метро рукой подать.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Друзья, читайте реальные отзывы о компании на сайте чёрного списка работодателей, а не здесь. Компания грешит массовыми подставными отзывами, из за которых люди теряют время! Вас встретят абсолютно топорные, формальные как у робота вопросы hr, который будто первый день работает и не понимает ничего. И гробовое молчание сопровождающего, который все время с опущенной головой сидит и функция его нахождения на встрече абсолютно не понятна. Представители компании не вызывают доверия и производят впечатление некомпетентности. Но ведут себя так, будто выше вас, что вызывает ощущение полной абсурдности происходящего. Я не любитель писать ...
Нет, кроме близости к метро

26.09.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Финансово-Правовой Альянс

Год в фпа полет нормальный. Никогда не задерживалась зарплата, и хорошее отношение руководства. Работаю и не парюсь, задачи ставят адекватные, палки в колеса не ставят. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Добрый день. Списала свои долги. Быстро, качественно и все надежно. На консультации рассчитали стоимость под ключ.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Финансово-Правовой Альянс

Спустя пол года пишу обратную связь. Хорошо прошла собеседование и меня одобрили на работу. Позиция помощника юриста. Все это время мне по графику выплачивают зарплату. Выходные, отпуска, больничные.
Быстрые темпы обучение, надо собираться с мыслями. С клиентами приходиться изредка контактировать, есть неординарные личности.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Финансово-Правовой Альянс

Ищут автора продающих статей, копирайтера Высылают пробное задание, что нормально для таких вакансий, но, судя по техзаданию, ищут халявные тексты Допускаю, что им не понравился именно мой текст) но имею пятилетний опыт в этой сфере, на фрилансе писала для десятка таких юридических контор
Хорошо составленное ТЗ Есть редакционная политика

14.06.2023 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Была во многих компаниях, но выбор по процедуре банкротства остановился здесь. Первый раз пришла сюда на консультацию. Все разъяснили, рассказали. Желаю им успехов в их сложной и очень нужной работе. Помогающим в избавлении долгов граждан РФ.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Финансово-Правовой Альянс

Прошла собеседование. Компания по рассказам понравилась. Общалась с руководителем, показался здравомыслящем. Будет здорово если позвонят и пригласят
Возможно только если это центр города, добираться по пробкам, наверное плюс только клиентам.

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Финансово-Правовой Альянс

Зарплата в точные сроки, все как по часам, работать комфортно и в нормальном коллективе. Конечно, социальный пакет и льготы можно бы куда лучше, но все компенсируется хорошим окладом и нормальным отношением.
К любому проекту в компании относятся очень ответственно, поэтому и к сотрудникам предъявляют высокие требования.

25.07.2023
Отзыв сотрудника Нина о компании Финансово-Правовой Альянс

Супер команда. Рада, что сюда попала и работаю до сих пор. Постоянный рост, хорошие деньги и удобная локация офиса.
Есть свои плюсы, есть свои минусы. Много отделов, каждый за своё отвечает. Нужно искать всегда компромисс.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Финансово-Правовой Альянс

Я читал отзывы, с положительными согласен. Получил здесь опыт, приобрел единомышленников, теперь и друзей. Здесь работают профессионалы, бездельники не задерживаются. Удобное для меня расположение, добираюсь до работы быстро.
Мелкие вопросы естественно возникали, но решались они быстро, что меня очень радовало.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Финансово-Правовой Альянс

Работать интересно, интересно получать хорошие деньги, и чувствовать себя уверенно, очень нравится новый опыт. Спасибо за доверие компании.
Нюансы есть в каждой компании когда работаешь в найме. Здесь в ФПА как и везде.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Финансово-Правовой Альянс

Очень интересно работать, очень интересно получать хорошие деньги, очень нравится новый опыт. Благодарю за возможность.
Интересный и сложный путь. Есть нюансы, но моментов, которые выбивают из колеи такого нет

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ДК о компании Финансово-Правовой Альянс

Хозяйственные принадлежности офиса, не по уровню большой компании. Бутылка воды с помпой которую надо качать, вместо обычного кулера...
Большая фирма. Оплата труда выше средних предложений по городу. График стабильный как везде.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Финансово-Правовой Альянс

Работать хорошо, не зашквар. Зарабатываю, учусь, набираюсь опыта. Все стандартные базовые вещи выполняются. Я полностью довольна.
Я в начале пути, пока проблем не было, надеюсь так будет и дальше.

27.05.2023 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Всем рекомендую, кто попал в трудную жизненную ситуацию. В компании работают высококвалифицированные юристы! Всегда отвечают на звонки! Огромное спасибо!

29.06.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Финансово-Правовой Альянс

Своё тут отработал. Благодарен компании за этот путь и опыт. Отдали друг другу более 3 лет. Тут я многому научился и иду дальше, работать и развиваться самостоятельно. Очень удачное вложение моего времени!
Порядочно и добросовестно выполнял свою работу все это время. Ко мне не было нареканий, меня не дергали. Поэтому у меня в длительном пути никогда не возникало проблем здесь.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Финансово-Правовой Альянс

На этапе собеседования показалось, что будет сложно, сам в себя не поверил. Теперь спустя несколько месяцев работы, понимаю, что ничего сложного нет. Работаю с клиентами, мне всё нравится.
Мы дружно сидим вшестером в кабинете, но не всегда можем договориться о приемлемой температуре помещения.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Финансово-Правовой Альянс

Заработная часть высокая и всегда приходит вовремя. Работаю пятидневку, сб и вс выходные. Час обеда гарантирован и спокойно можно заниматься своими делами. Очень удобно всё и неудобств я не испытываю.
Смена кабинетов переодическая. Компания расширяется места обновляются.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Новенький о компании Финансово-Правовой Альянс

Работаю вторую неделю. Пока нормально. Свое рабочее место, пока соответствует сказанному на собеседование.
Интерьер не современного офиса

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Финансово-Правовой Альянс

Я к выбору места работы подхожу очень тщательно, ведь именно тут я провожу большую часть времени. Тут меня всё устраивает. Вся организация отличная.
Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Финансово-Правовой Альянс

Задерживаться на рабочем месте не нужно, всё по желанию и в свободной форме. Удобства в каждом кабинете есть, микроволновка, чайник, вода всегда, всё есть постоянно. Платят стабильно, высокий доход. Всё очень нравится.
Кофемашины не хватает, да и было бы классно иметь зону отдыха, в обед. А так....

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Финансово-Правовой Альянс

Нормальная компания для старта карьеры. Можно много чему научиться в плане юриспруденции.
Много отделов с разношерстными людьми. С коллективом тут как повезет.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Финансово-Правовой Альянс

Я рада, что мне повезло попасть в ФПА. Работая здесь я чувствую себя в состоянии самостоятельно свободно путешествовать. Для меня важно, что я помогаю людям, и труд вознаграждается хорошо.
Работать, конечно, приходится не слабо, но есть смысл. В целом минусов и отрицательных моментов по моему мнению нет.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Финансово-Правовой Альянс

В плане работы достаточно много интересных и сложных проектов. Коллектив очень хороший, многие коллеги стали настоящими друзьями. То, что мне нравится здесь - это возможность профессионального роста, где всё зависит лишь от желания и прилагаемых усилий.
Изначально может показаться, что сложно и требовательно. Я так понял, только на испытательном проверяют на прочность. Сейчас уже привычно, работа в обычном ключе без перегрузов.

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алёна о компании Финансово-Правовой Альянс

Тут хороший заработок. Выходные и отпуска разумеется есть. Оплата без задержек, не каждая фирма может похвастаться таким. Можно спокойно отпроситься у начальства если дела. Все адекватны.
Моя должность предусматривает работу в субботу, компенсируя выходные в будний день

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниэла о компании Финансово-Правовой Альянс

Рабочее место полностью укомплектовано, всего хватает, зарплату не обирают, напротив есть премии и подработки, в работе не ущемляют, дают развиваться и высказывать своё мнение. Офис у метро, очень удобно для каждого сотрудника.
Не могу ответить однозначно. Прям чего-то такого, что вызывало бы негодование, нету. Если что-то сильно бы не нравилось, я бы не работала