aliexpress - Хорошая компания

Автор:Godzilasd

В этом отзыве я хотел бы рассказать про такой сайт как Aliexpress.com. Этот сайт предназначен для заказа товаров из Китая. Для того, чтобы пользоваться услугами данного товара, необходимо просто зарегистрироваться в системе.

Их нет.

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Лешино, алиэкспресс

Что касается рабочего процесса, все очень печально. Руководители любят кричать и затыкать всем неугодным рот. Требуют работать нон стопом, с одним перерывом на обед продолжительостью 30 минут. 80% товара, это очень мелкая косметика, которую бывает проблематично найти и тяжеленые порошки,... Подробнее>>

13.11.2021
AliExpress

приехала на собеседование никого, сижу жду в коридоре. Приходит какая то [Л.] типа директор или кто там, от неё за километр прет куревом.Речь не связная, глупые вопросы, не имеющие отношения к работе с кем живу, куда хожу, кто платит за мою квартиру. Спрашиваю про обязанности нормального ответа нет. Походу их «директор» не знает, что делают ее работники. Сомнительное место, хотя Подробнее>>

04.11.2021
AliExpress

В отделе кадров считается нормой вранье. После собеседования вам пообещают обратную связь , которой естественно не будет, когда вы позвоните сами вам ее пообещают ее снова ответ вы знаете. Когда я позвонил в 3й раз мне сказали что моя анкета прошла службу безопасности , но сейчас она должна уточнить когда мне приехать на оформление и попросила прозвонить вечером ни Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
AliExpress

Всё руководство из «выгнанных из утконоса ЮБ»Все свои так сказать)Обещанные должности начальников смен и бригадиров заняли друзья, братья, сватья, кутья)))Обещают должность кладовщика и зп от 60 000, на деле 30к оклад, 30 к премия, и то на усмотрение обидчивых начальников, а запишут в тк оператор склада. Естественно оклад и премия до вычета налога)Детское питание хранится рядом с туалетным утёнком!Заставляют отправлять Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «AliExpress Россия»

ТРЕБУЮТ ПРИВИВКИ, иначе не примут на работу!! Открылся новый склад в Московской области, Чеховском районе, д. Лешино Алиэкспресс, набирают комплектовщиков, кладовщиков, упаковщиков. Собеседование проходит так: в определённые дни всех желающих приглашают, рассказывают о себе. ЗП из оклада и премии, оклад 30000 р. Товары из Китая, наверное, есть риск заразиться ковидом, принимают на работу только привитых
график 2/2 с ночными, есть ДМС после испытательного срока, автобус из Чехова Оформление официальное ... Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
AliExpress отзывы

Ирина, Климовск:
Достоинства Не увидела Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

В этом отзыве я хотел бы рассказать про такой сайт как Aliexpress.com. Этот сайт предназначен для заказа товаров из Китая. Для того, чтобы пользоваться услугами данного товара, необходимо просто зарегистрироваться... Подробнее>>

05.03.2020
AliExpress

Чёрная контора! Никакого официального трудоустройства! График "Адский"! Штрафы! Урезание з/п (в среднем, на 50%).Чтобы получить хотя бы часть расчёта при увольнении, нужно целый месяц дозваниваться и дописываться! Я проработала в AliExpress в тц "Афимолл Сити" чуть больше 2 недель на должности директор магазина. Все сотрудники работают неофициально с графиком 6/1 и 14/2. Асадов Руслан заместитель генерального директора проводил со мной

Россия, Москва

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Я считаю, что это самый крупный интернет магазин с самыми низким ценами на китайские товары. Сотрудничаю с Али Экспресс уже несколько лет и они не перестают радовать. Конечно, бывают косяки, вроде задержек товара или несоответствия, но все это быстро решается. За это огромный плюс.. Недавно заказывал 4 пуховика (заказ номер 64463263702712), качество соответствовало заявленному, размеры тоже.Посылка естественно идет долго, примерно в течение месяца. Но это нормально, потому что отправки идут с самого Китая.Доставка идет по низким ценам, а бывает и доставляют вообще бесплатно. Это зависит от продавца.Техническая поддержка решает вопросы быстро и чаще всего находится на стороне покупателя.В общем,

Россия, Рузаевка, http://www.aliexpress.com/homeRu.htm

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Aliexpress

В прошлом году начала пользоваться этим интернет магазином. Впечатления от него положительные. Постоянно заказываю всякую мелочь. Ведь цены там гораздо дешевле. Единственное, что может снизить впечатление - это достаточно долгая доставка. Ждать приходится до 1.5 месяцев, но это не так уж и страшно. Бывало, что случались казусы. У меня 2 раза товар не доходил. Но продавцы очень понимающие и сразу возвращают деньги после открытия спора.На данный момент у меня 5 страниц заказов. В основном это мелочь для рукоделия и девайсы для смартфона. Одежду я пока не покупала, но, судя по отзывам, найти довольно качественную весьма возможно.Подводя итог, сайтом я

Казахстан, Караганда, 969 West Wen Yi Road Yu Hang District

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : AliExpress

Добрый день! 11.11.16года я оплатила заказ в интернет-магазине Алиэкспресс, который после оплаты сразу стал недоступен и мне пришлось го отменить.Номер заказа 500443455697242. Сегодня 29.11.16, но деньги на карту так и не поступили. При онлайн общении, операторы просят еще немного подождать. На форумах я читала, что в таких случаях, приходит потом сообщение, что деньги перечислены, разбирайтесь со своим банком. Почему я должна разбираться с банком, если с картой все в порядке? Помогите разобраться! Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : aliexpress

Сделал заказ в Online Store 639018 предварительно спросив о наличии товара, продавец сказал заказывай. Брал запчасти для авто выбрал доставку побыстрее. В итоге продавец пару дней мусолит и я нахожу в Москве за ту же цену покупаю там и отменяю заказ и тут началось. Через несколько дней продавец пишет что отгрузка задерживается и отменяет мою отмену). Я пишу что уже купил мне не надо отправлять и делаю повторную отмену и пишу сразу в службу поддержки там говорят что решат мою проблему. В итоге 4 запроса на отмену 3 обращения в службу поддержки и мой заказ отправлен! Пишу оф жалобу на Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин AliExpress

Даже не знаю есть ли сейчас большой смысл писать о Али. Магазин работает уже достаточно давно и все уже должны бы были быть уже в курсе что магазин хороший. Лично я не знаю ни одного человека которого бы опрокинули на нем. Естественно качество вещей бывает вполне себе китайское, как и скорость доставки, но нужно же понимать что та же одежда за 5 баксов не может быть хорошей, правда? Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин AliExpress

Сразу скажу здесь вы можете найти все что вашей душе угодно, но в отличие от того что вы пойдете на рынок, намного дешевле, ведь большинство товаров китайского производства, но есть и качественные вещи но тоже не дорого. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин aliexpress.com

Заказывала монопод для селфи для смартфона на базе OS Android у продавца на платформе aliexpress/com, продавца выбирала по отзывам покупателей на интернет магазин.Номер заказа 65907121283592 , оплачивала картой VISA,доставка заняла около трех недель,получение заказа на почте.Заказ в интернет магазине был подтвержден моментально после проведения оплаты,списалась с продавцом о цвете товара, продавец выполнил все мои пожелания, даже отписался в ответ.Товар при получении был в качественной упаковке,доставлен в целости и сохранности.После получения товара я была очень довольна, товар соответствовал всем моим пожелания,пульт полностью синхронизируется со смартфоном,телескопическая система работает отлично.Можно использовать с системой Android и IOS. С моноподом реально классно делать селфи Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Хотела сделать подарок племяницы на день рождения. Сломало голову, что подарить… Искала по интернету и увидела на алиэкспресс куклу… Решила поробовать… племяницы 3 года кукла выглядит так - ali.pub/fauo7 . Пришла через 11 дней, даже удивилась. Кукла оказалась СТРАШНОЙ(((((((, на фото выглядела лучше. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обман на Aliexpress

Заказывала на AliExpress много раз: и вещи, и электронику, и аксессуары по уходу за животными. Все приходило быстро и качество нормальное, соответствующее заявленному. Была незначительная проблема с последним заказом, но договорились с продавцом о разрешении проблемы, после чего он вернул часть суммы, уплаченной за товар. На вопросы о товаре продавцы отвечали сразу, ждать не приходилось. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обман на Aliexpress

Постоянно заказываю на этом сайте товары на протяжении двух лет. Очень нравится то, что выбор огромный и цены хорошие. Всегда когда выбирают товар обязательно читаю отзывы и смотрю рейтинг продавца. Ну и естественно если товар совсем дёшево стоит по сравнению с аналогами, не доверяю и не заказываю. Ещё ни разу не наткнулась на обман и всегда оставалась довольна своим заказом. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обман на Aliexpress

2014.09.15 Приобрёл два TV BOX по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/MK809IV-Mini-Android-TV-Box-TV-Dongle-Android -4-2-Quad-Core-RK3188-2GB-8GB-Bluetooth/1883389147.html?recommendVersion=1 продавец Yolanda Li товар пришёл с браком первый TV BOX через несколько минут сам по себе отключается через минуту включается и так пару раз после чего выдаёт надпись нет связи. Второй TV BOX показывает 4 пингвина в левом верхнем углу и надпись X BOX и больше ни чего. Открыл спор. После диспут Предоставил доказательства http://www.mediafire.com/watch/p78jjw8xoqma816/VID_20141010_204617.3gphttp://www.mediafire.com/watch/j3bdfg0sy7dc6nu/VID_20141009_220044.3gphttp://www.mediafire.com/watch/sx963ugu4b32u8p/VID_20141009_214108.3gphttp://www.mediafire.com/watch/njpe1y1epysh0x2/VID_20141011_080347.3gpПродавец соглашается на возврат денег но при условии возврата товара. Отправляю посылку в Китай по указанному адресу на сайте продавца. http://www.mediafire.com/view/8eb32m1zt5gpu1d/чек%201.jpg Отслеживаю сообщаю продавцу что товар в Китае. Тот молчит после некоторого времени отвечает мне Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Пока удалось заказать один раз, купила чехлы для смартфонов себе и любимому. Очень порадовала цена и качество хорошее, все прошито нигде нет торчащих кусков и ниток. Очень много симпатичных вещей есть на сайте, читала отзывы у всех мнение двоякое, в общем пишут с качеством как повезет. Уже присмотрела кучу вещичек, буду ждать когда появятся деньги на электронном кошельке, мне удобнее платить с Вебмани. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Пришел сломанный товар! Я предоставил видео - где показал что товар не работает. Но так как на Алиэкспресс нельзя добавить фаил больше 2мб - я по их же подсказке - загрузил на файлообменник с которым работает Aliexpress. Фото прикрепил - первое попавшиеся - так как без него нельзя было открыть спор!Продавец отказался возвращать деньги и я обострил спор. Заходил в течении месяца чуть ли не каждый день - нечего не менялось! И вот не заходил несколько дней и смотрю - спор закрыт. Читаю: Вы не предоставили доказательств - деньги отданы продавцу.Что теперь делать? - Куда писать? - С кем общаться? Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "aliexpress.com"

Купила куртку на Алиэкспресс. Сначала товар долго не приходил. Я открыла спор 26.12.2013г. Затем куртка всё же пришла, но абсолютно не та, что была изображена на картинке. Я подала жалобу на сайте 10.01.2014г. Срок ее рассмотрения 90 дней. Прошли уже все сроки, а никакого ответа так и нет до сих пор. Деньги так и не вернули, хотя оплата была произведена сразу в момент заказа. А этот продавец куртки оказался мошенником, и уже давно закрыл свой магазин. Как так можно обманывать покупателей? Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин aliexpress.com

Хотелось бы узнать когда рассмотрят мою претензию ??? Номер дела: 414259752 Жалоба подана 8 января 2014 года!!!! А статус до сих пор в процессе!!! Что такое??? По условиям заказа, если посылка не получена в течение 60 дней, то деньги возвращаются обратно!!!! Только что-то нет возврата и ответа!!!!! Прошу Вас вернуть мне деньги на пластиковую карту!!!! Ответ продавец не дал!!!! И последние данные по статусу заказа: 11 декабря 2013 года - покинул сортировочный пункт Москвы.. Только заказ не прибыл на казанский вокзал города Москвы и в Чебоксары тоже не прибыл!!!!! Получатель Михайлова Инна Михайловна уже несколько раз ходила в почтовое отделение Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Здравствуйте.подал жалобу на продавца.http://www.aliexpress.com/store/939463Продавец выслал мне Заказ №:60679585310322 который не соответствует описанию на сайте.Согласно описания размещенного на сайте http://www.aliexpress.com/snapshot/6003530323.html телефонный аппарат имеет следующие характеристики:CPU: Quad CoreRAM: 1GFeature: Email, FM Radio, и т.д.Однако заявленные сведения не соответствуют.Телефонный аппарат который я получил имеет следующие характеристикиCPU: Dual CoreRAM: 512MbОтсутствует FM Radio.Об этом я сообщил продавцу и попросил компенсацию, но продавец не согласен.Доказательства его неправоты.В частности видео тест телефонного аппарата.И Фотографии.http://www.picamatic.com/view/10052773_2014-01-20_13.31.20/http://www.picamatic.com/view/10052774_2014-01-20_13.32.27/http://www.picamatic.com/view/10052775_2014-01-20_13.32.37/http://www.picamatic.com/view/10052776_2014-01-20_13.33.11/http://www.picamatic.com/view/10052777_2014-01-20_13.33.25/http://www.picamatic.com/view/10052778_2014-01-20_13.35.07/http://www.picamatic.com/view/10052779_2014-01-20_15.18.06/http://www.picamatic.com/view/10052780_Скриншот_2014-01-20_13.48. 38/http://www.picamatic.com/view/10052781_Скриншот_2014-01-20_13.48. 53/http://www.picamatic.com/view/10052782_Скриншот_2014-01-20_13.50. 32/А в ответ тишина. Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Здравствуйте!Сделали заказ Сумка, не кожаная,хотя продавец описал что 100% кожа,обманули.был спор,продавец игнорирует мои предложение по возврату 28$ спор обострился пока ждем на саите aliexpress вот ссылка http://www.aliexpress.com/item/100-genuine-leather-bags-women-leather-handb ags-messenger-bag-totes-shoulder-Bags-for-ladies-brand-high/1221454459.html будьте аккуратнее с этим продавцом,он на контакт вообще не захотел идти.Спор обострился 09/12/2013 прошёл уже месяц администрация саита пока ничего не предпринимает,что очень странно,посмотрим какое решение примет администрация саита,тогда точно станет все ясно вообще стоит ли связываться с этим саитом. Как вопрос решится обязательно напишу чем все закончилось. 16.01.2014 Администрация саита aliexpress разрешила спор в пользу меня и вернула мне 28$. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
aliexpress

koricuna:

Отличный сайт. Очень  много товаров. Для "новичков" посоветую посмотреть на ютубе видео распаковщиков, по себе знаю, если первый раз заходишь на сайт и начинаешь заказывать, можно накосячить, или заказать не то, нужно немного разобраться. Но вообще можно заказывать себе там всё что угодно, главное научиться различать нормальных продавцов, и уметь искать нужный тебе товар) ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Aliexpress - Кидалово

В ноябре прошлого года заказал товар. товар не выслали и деньги возвращать не хотят. продавец пишет одно и тоже : будут лучшие дни, поставьте мне 5 звёзд. издевается Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Aliexpress - Верните деньги или пришлите заказ по адресу

Продавец Нет Нет 767,90 руб 1 руб. 2014-06-26 20:02 Отклонить Здравствуйте! Друзья. Приносим свои извинения. Компания текучесть кадров. Сделаны некоторые неправильной эксплуатации. Я очень зол. Я пошлю к вам EMS. От 3 до 5 рабочих дней. Вы можете получить товар. А для того, чтобы выразить мои извинения. $ 50 возврат для вас как компенсация. Пожалуйста, примите это. Приносим свои извинения. Подробнее>>