Компания СТО "Garage"

Мы занимаемся ремонтом автомобилей различных марок от различных производителей. Оказываем весь спектр работ - от кузовных работ и покраски автомобиля до ремонта двигателя, трансмиссии, ходовой, ремонта электронных систем управления, тюнинга и установки дополнительного оборудования.

Иван:

Хороший автосервис, да и мастера нормальные. Видно, что не с улицы понабрали. На должном уровне мою Хонду покрасили. Цены так же хорошие, сделали быстро, потому что слаженно видимо работают, видно, что у них взаимопонимание. 5 баллов.

11.04.2016 | положительный отзыв

Леонид:
У друзей расспрашивал куда съездить чтоб тачку свою отремонтировать. Так и попал в автосервис “Garage”. Вмятину убирали мне в машине. Я ни куда не спешил, да и без машины толку нет что-то делать, поэтому мне предложили подождать. Было приятно посидеть и пообщаться. Время быстро прошло. И работу сделали красиво. Рекомендую этих мастеров.

17.04.2016 | положительный отзыв

Никита:
Обратился в автосервис для замены датчика каленвала. Я хоть и мужик, но разбираюсь во всем механизме машины не больше, чем моя мама. Я стоял с серьезным лицом, когда они мне рассказывали. В общем они как-то поняли, что я нихрена не понимаю. После чего все рассказали, показали. Доверяю им теперь. Тем более сделали все, как и обещали!

19.04.2016 | положительный отзыв

Тимур:
В первый раз обратился в автосервис “ГАРАЖ” за ремонтом коробки. Цена и сроки меня устроили, поэтому доверил свою машину. Уложились даже раньше, забрал на третий день. Работой доволен. Почему раньше объезжал его, не понимаю. Ну уж теперь точно знаю, куда буду обращаться в случае чего.

22.04.2016 | положительный отзыв

Вова:
Заглох прям в центре города. Парень какой-то посоветовал вам набрать, сказал, мол нормальный салон, и заберут сразу. А куда деваться, набрал. Приехали минут через 30-40, достаточно быстро, даже не ожидал, забрали тачку, провели диагностику, оказалось, что бензин херовый, прочистили топливную систему. Молодцы ребята. Понравилось, как сработали и быстро выявили проблему. Теперь буду заезжать к вам.

25.04.2016

Андрюха:
Сейчас так много автосервисов развелось, но много, не значит, что везде качественно. Из-за таких хреновых работников страдал ни раз, приходилось переделывать, платя большую сумму. И вот уже пол года ремонтироваться езжу только в автосервис “ГАРАЖ”. Ни разу ребята не подкачали, не по времени ремонта, не по качеству. Поэтому советую всем.