Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Продавец-консультант

Здесь без дела не посидишь, а иногда хочется отдохнуть, но я к этому нормально отношусь. Главное, что зарплата хорошая.

Меня поражают люди, которые зарабатывают копейки, стонут от этого, но ничего не делают, чтобы изменить ситуацию. Я, например, когда поняла, что денег мне не хватает, ушла со старой работы и устроилась на новую — в бутик Raschini. Да, без дела здесь не посидишь, да, нужно соответствовать строгим требованиям, да, приходится работать. Но при этом Raschini дает мне не просто высокий доход, но и чувство самоудовлетворения от того, что моя работа важна и полезна.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
RASCHINI (Раскини)

Как и написано в последних отзывах абсолютно невменяемое руководство. Собеседование длилось 2,5 часа и всё это время собственник компании собой. На все мои ответы комментарий был тако Вы врёте, так не бывает, Вы не умеете работать, Вы не знаете. О компании и вакансии ничего рассказано эти 2,5 часа не было. Он рассказывал о том, какой он умный, какой у него международный бизнес, что все сотрудники, должны делать его богатым, зарабатывать ему денег просто потому что работать в его компании это великое счастье. сколько книжек прочитал и зачитывал разные определения, записанные ...
Офис на м. Смоленская

02.07.2023 | отрицательный отзыв
RASCHINI (Раскини)

Это - гнилая конторая с сумасшедшими управленцами, которые не могут платить зарплату. Это - правда, деньги свои не увидишь. Не получишь. Будешь просить и просить. Но ничего тебе не заплатят. Гарантирована только минималка, но и её задерживают. Остальные отзывы от пиар компании.и
Пишу для всех. Зарплата не выплачивается.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
RASCHINI (Раскини)

Невыплаты зарплаты. Постоянный обман в зарплате. Серьезные задержки в зарплате. При увольнении ничего не платят.
Все хорошие отзывы заказные.

10.12.2020 | положительный отзыв

____
Пару лет поработав в люксе в другом бутике, решила двигаться дальше. Повезло устроиться в Raschini. Если вы хотите расти как профессионал, лучшего места не найти. Спасибо Сергею Юрьевичу, который видит в нас не «продавцов», а высококлассных менеджеров, достойных работы с VIP-клиентами. ...

08.11.2020 | положительный отзыв
RASCHINI (Раскини)

Приноровился, привык и все нормально)
Около года работаю маркетологом в Raschini. Благодаря нашему руководству даже работа на удаленке в период эпидемии превратилась в полезный и интересный опыт. Благо нас всех обеспечили ноутбуками. Не теряем связи с коллегами и руководством на протяжении всего дня. А еще выдали красивые маски, отдельное спасибо за заботу! ...

21.09.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Работа в Raschini – самый интересный жизненный опыт в моей жизни (по крайней мере на сегодняшний день). Когда только устроилась, казалось: сложно, не потяну. Я рада, что не опустила руки и не сдалась. Надеюсь, что в Raschini мне еще многому предстоит научиться как профессионалу.

20.09.2020 | положительный отзыв

Да все нормально.
Я не переживаю о своем будущем, потому что работаю в Raschini. Многие компании не удержались на плаву, не выдержали удара коронавируса. А у нас в Raschini даже никто не пошел под сокращение. Когда все это закончится, мы будем опять на коне и очень быстро, потому что люди нас любят и знают наше качество. ...

25.08.2020 | положительный отзыв

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Работаю в офисе Raschini вот уже третий год. Давно поняла, что для меня это гораздо больше, чем просто рабочий коллектив, с которым проводишь 40 часов в неделю. Особенно остро осознала это с началом самоизоляции, когда пришлось перейти на удаленный режим. Очень скучаю за своими сотрудниками, но мы постоянно на связи. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв

Нет.
В Raschini работаю уже год. Что по обязанностям, здесь все четко и достаточно строго - есть определенные обязанности, и их необходимо выполнять. Работать здесь приходится много - не бывает такого, чтобы кто-то из персонала сидел без дела, но это на мой взгляд и хорошо, так как рабочий день пролетает быстро и практически незаметно. Правда, поначалу сильно ...

26.08.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Не могу сказать, что работа в Raschini – самая легкая в моей жизни (а мне есть с чем сравнивать). Но здесь можно не только достойно зарабатывать, но и продвигаться вверх по карьерной лестнице. Как говорится, было бы желание. Даже в период пандемии коронавируса мотивация не ослабевает. Надеюсь на скорое возвращение к привычному рабочему графику.

20.08.2020 | положительный отзыв
RASCHINI (Раскини)

Все хорошо, держимся, работаем)
Вооот, люди, вот зачем нужна финансовая подушка безопасности - как раз для таких ситуаций, как этот коронавирус. Даже несмотря на то, что зарплата у нас в Raschini пока не уменьшается, со своей подушкой безопасности я чувствую себя гораздо спокойнее. ...

05.08.2020
RASCHINI (Раскини)

Все требования оказались оправданными)
У меня муж второй месяц сидит в неоплачиваемом отпуске. Если бы не моя работа в Raschini, и не моя зарплата, я не знаю, как бы мы выживали. А ведь изначально казалось, что здесь к сотрудникам предъявляют высокие требования. Как оказалось, руководство само соответствует этим требованиям. ...

28.07.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Raschini коронавирус ни по чем))) Продаем стильные маски))) Вся безопасность соблюдается, товары доставляют курьеры. После пандемии грянет кризис, но я думаю, руководство наше и с ним справится. Удаленная работа - интересный опыт, теперь я знаю, что могу соблюдать рабочий режим даже дома.

20.07.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы сотрудников

Валерия, Москва, продавец-консультант:
Сотрудников офиса Raschini отправили на удаленку, но всех обеспечили ноутбуками. Общаемся в мессенджерах, сначала было непривычно, но уже втянулись. Я очень благодарна руководству за то, что в сложившейся ситуации никого не уволили и даже не отправили в бесплатные отпуска. В такой сложный период я продолжаю получать зарплату.

30.07.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы

Марина, Москва, продавец-консультант:
Я работала в бутике Raschini несколько лет (ушла хорошо, просто сейчас сконцентрировалась на семье и доме). По зарплате там не обижали никогда. Кто пишет, что тяжело работать с клиентами, я не соглашусь. Клиенты - успешные образованные люди, поэтому найти с ними общий язык в разы проще чем с аудиторией, которая покупает в масс-маркете (был опыт и там).

15.07.2020 | положительный отзыв

Наталья, Москва:
Достоинства Благодаря грамотным действиям руководителя компания Raschini продолжает работу даже в условиях самоизоляции. На зарплате моей такие перемены не отразились и я счастлива, потому что мужа сначала отправили в отпуск без содержания, а потом и совсем сократили, поэтому в семье не лучшие времена сейчас. Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв

Мне повезло с работой)
Коронавирус - серьезная проверка на прочность для многих. Мне в этом плане повезло с Raschini, у меня доходы сохранились, зарплату не урезали, но и обязанностей меньше не стало. Что сказать, многие друзья мне завидуют ;))) ...

17.07.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

В Raschini особая атмосфера. Здесь нужны не просто продавцы, а специалисты по работе с клиентами. Надо чувствовать и понимать, что уникального ты можешь предложить именно этому клиенту, как его заинтересовать. На самоизоляции сделать это сложнее, но тоже вполне возможно.

25.06.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Сейчас у нас самый ходовой товар в Raschini — наши фирменные маски)) Первая партия была подарена сотрудникам, за что огромное спасибо! Пока приоритеты немного сменились, но после окончания самоизоляции все вернется на круги своя. А пока - работаем и ждем.

15.06.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы сотрудников

Кристина, консультант, Москва:
Сейчас непростой период для всего мира. Меня большая часть сложностей обошла стороной, во всяком случае, те, что связаны с работой. Я работаю в Raschini и за денежный вопрос не переживаю - пока зарплату нас сохраняют, и потом не думаю, что возникнут сложности, потому что стильная и качественная одежда - будет всегда и спрос на нее не упадет, как говорил Марк Твен: "Голые люди никогда не будут править миром".

29.06.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы

Кристина, Москва, продавец-консультант:
Много лет работаю в Raschini — это больше чем бутик, философия. К каждому клиенту мы находим свой подход, поэтому большинство из них возвращается к нам неоднократно. И мне нравится так работать - когда клиенты не безликие люди, проносящиеся в потоке, а у каждого своя история, свой характер, свои предпочтения, и ты об этом знаешь.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

Я долго думал писать отзыв или нет, но после того, как юристка компании Каримова Анна перешла на личности и высказывалась в мой адрес нелицеприятно, я решил, что отзыв все же напишу. Я работал в должности юриста с февраля по июль месяц 2019 года зп была в конверте, ни о каком соц пакете речи даже не идет. По сути это было самым худшим местом работы. Когда я пришел на работу, в компании работали хорошие люди (диретор по кадрам, фин дир, операционный директор) правда недавно. Они были профессионалами своего дела. Но вот главный акционер компании- Викулин Сергей мне кажется застыл в 90-х, он вел себя с подчиненными так, как будто рабовладелец, орал матом на них, не сдерживал обещания

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

В Raschini я получаю заметно больше, чем на прежней работе, и не скрою, изначально именно эта разница в зарплате меня и привлекла. Но сегодня я четко понимаю, что отрабатываю каждый рублю, который мне платят. Мы никогда не стоим на месте, постоянно решаем какие-то задачи — разбираем новые коллекции, изучаем новые модные тенденции, поддерживаем рабочее место в идеальном состоянии.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

Что ценится в хорошей работе? Зарплата и возможность двигаться по карьерной лестнице. И то, и другое присутствует в модном бутике мужской одежды Raschini. Но хорошую зарплату не дают просто так — приходится работать, изучать, постоянно совершенствовать свои навыки, умения, быть в теме трендов.

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

Я пришла в Raschini за деньгами — зарплату обещали хорошую. И не обманули. А сейчас, когда все на самоизоляции, работаю из дома (работы стало немного меньше), зато появилось время для саморазвития, я постоянно учусь, не упускаю возможности посмотреть новые статьи по теме моды. Стараюсь соответствовать, ведь нашу насмотренность постоянно повышают — руководитель сам нередко подкинет интересную книгу или публикацию. Выйду после победы над вирусов и всех удивлю своими познаниями.

25.06.2020
RASCHINI (Раскини)

При увольнении работодателем не был выдан расчет 111818 рублей (90000 рублей за 15 рабочих дней в ноябре 2019 и 21818 рублей за 4 рабочих дня в декабре 2019 ), что является нарушением ст.84.1, 127, 136, 140 ТК РФ. Напоминаю, что в соответствии со ст.67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. В целях мирного урегулирования возникшего спора прошу выдать мне расчет в размере 111818 рублей . В случае, если расчет выдан мне не будет, я буду вынуждена обратиться в соответствующие инстанции, что в результате может привести к нежелательным последствиям для организации, т.к. работодатель не только не выплатил расчет при увольнении и не оформил трудовые отношения должным образом, но и занизил налогооблагаемую базу по заработной ...

23.04.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзыв сотрудника Вероника, г. Москва

Вероника, г. Москва:
Достоинства Сейчас сложно всем. Пандемия обязательно повлечет за собой мировой финансовый кризис, и многие люди потеряют свой доход. Но не думаю, что это произойдет со мной - работаю в Raschini, и уверена, что мы выдержим. Наш руководитель, Сергей Юрьевич делает все возможное, чтобы максимально сохранить бизнес и команду. Например, мы занимаемся масками, они людям сейчас очень нужны, и мы получаем много слов благодарности. Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв

Вера, г. Москва:
Достоинства Для меня пандемия стала поводом переосмыслить свои цели, успехи и достижения. Сейчас очень радует, что работаю в Raschini - здесь с умом подошли к вопросам организации рабочих процессов (за что отдельное спасибо Сергею Юрьевичу). Мне выдали пропуск, так что могу ходить на работу, соблюдаем все правила (маски, антисептики и так далее). Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

В очередной раз убедилась, что сделала правильный выбор, когда решила пойти работать в Raschini. Сейчас многие из легпрома и ритейла в неоплачиваемых отпусках или вовсе сокращены. А мне выдали ноутбук - работаю из дома. Немного непривычно, но все же стабильность.