Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Продавец-консультант

Мне нормально, все устраивает.

В Raschini я получаю заметно больше, чем на прежней работе, и не скрою, изначально именно эта разница в зарплате меня и привлекла. Но сегодня я четко понимаю, что отрабатываю каждый рублю, который мне платят. Мы никогда не стоим на месте, постоянно решаем какие-то задачи — разбираем новые коллекции, изучаем новые модные тенденции, поддерживаем рабочее место в идеальном состоянии.

25.06.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Сейчас у нас самый ходовой товар в Raschini — наши фирменные маски)) Первая партия была подарена сотрудникам, за что огромное спасибо! Пока приоритеты немного сменились, но после окончания самоизоляции все вернется на круги своя. А пока - работаем и ждем.

15.06.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы сотрудников

Кристина, консультант, Москва:
Сейчас непростой период для всего мира. Меня большая часть сложностей обошла стороной, во всяком случае, те, что связаны с работой. Я работаю в Raschini и за денежный вопрос не переживаю - пока зарплату нас сохраняют, и потом не думаю, что возникнут сложности, потому что стильная и качественная одежда - будет всегда и спрос на нее не упадет, как говорил Марк Твен: "Голые люди никогда не будут править миром".

Москва.

29.06.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы

Кристина, Москва, продавец-консультант:
Много лет работаю в Raschini — это больше чем бутик, философия. К каждому клиенту мы находим свой подход, поэтому большинство из них возвращается к нам неоднократно. И мне нравится так работать - когда клиенты не безликие люди, проносящиеся в потоке, а у каждого своя история, свой характер, свои предпочтения, и ты об этом знаешь.

Москва.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

Я долго думал писать отзыв или нет, но после того, как юристка компании Каримова Анна перешла на личности и высказывалась в мой адрес нелицеприятно, я решил, что отзыв все же напишу. Я работал в должности юриста с февраля по июль месяц 2019 года зп была в конверте, ни о каком соц пакете речи даже не идет. По сути это было самым худшим местом работы. Когда я пришел на работу, в компании работали хорошие люди (диретор по кадрам, фин дир, операционный директор) правда недавно. Они были профессионалами своего дела. Но вот главный акционер компании- Викулин Сергей мне кажется застыл в 90-х, он вел себя с подчиненными так, как будто рабовладелец, орал матом на них, не сдерживал обещания

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

Меня поражают люди, которые зарабатывают копейки, стонут от этого, но ничего не делают, чтобы изменить ситуацию. Я, например, когда поняла, что денег мне не хватает, ушла со старой работы и устроилась на новую — в бутик Raschini. Да, без дела здесь не посидишь, да, нужно соответствовать строгим требованиям, да, приходится работать. Но при этом Raschini дает мне не просто высокий доход, но и чувство самоудовлетворения от того, что моя работа важна и полезна.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

Что ценится в хорошей работе? Зарплата и возможность двигаться по карьерной лестнице. И то, и другое присутствует в модном бутике мужской одежды Raschini. Но хорошую зарплату не дают просто так — приходится работать, изучать, постоянно совершенствовать свои навыки, умения, быть в теме трендов.

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

Я пришла в Raschini за деньгами — зарплату обещали хорошую. И не обманули. А сейчас, когда все на самоизоляции, работаю из дома (работы стало немного меньше), зато появилось время для саморазвития, я постоянно учусь, не упускаю возможности посмотреть новые статьи по теме моды. Стараюсь соответствовать, ведь нашу насмотренность постоянно повышают — руководитель сам нередко подкинет интересную книгу или публикацию. Выйду после победы над вирусов и всех удивлю своими познаниями.

25.06.2020
RASCHINI (Раскини)

При увольнении работодателем не был выдан расчет 111818 рублей (90000 рублей за 15 рабочих дней в ноябре 2019 и 21818 рублей за 4 рабочих дня в декабре 2019 ), что является нарушением ст.84.1, 127, 136, 140 ТК РФ. Напоминаю, что в соответствии со ст.67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. В целях мирного урегулирования возникшего спора прошу выдать мне расчет в размере 111818 рублей . В случае, если расчет выдан мне не будет, я буду вынуждена обратиться в соответствующие инстанции, что в результате может привести к нежелательным последствиям для организации, т.к. работодатель не только не выплатил расчет при увольнении и не оформил трудовые отношения должным образом, но и занизил налогооблагаемую базу по заработной ...

23.04.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзыв сотрудника Вероника, г. Москва

Вероника, г. Москва:
Достоинства Сейчас сложно всем. Пандемия обязательно повлечет за собой мировой финансовый кризис, и многие люди потеряют свой доход. Но не думаю, что это произойдет со мной - работаю в Raschini, и уверена, что мы выдержим. Наш руководитель, Сергей Юрьевич делает все возможное, чтобы максимально сохранить бизнес и команду. Например, мы занимаемся масками, они людям сейчас очень нужны, и мы получаем много слов благодарности. Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзывы о компании

Вера, г. Москва:
Достоинства Для меня пандемия стала поводом переосмыслить свои цели, успехи и достижения. Сейчас очень радует, что работаю в Raschini - здесь с умом подошли к вопросам организации рабочих процессов (за что отдельное спасибо Сергею Юрьевичу). Мне выдали пропуск, так что могу ходить на работу, соблюдаем все правила (маски, антисептики и так далее). Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

В очередной раз убедилась, что сделала правильный выбор, когда решила пойти работать в Raschini. Сейчас многие из легпрома и ритейла в неоплачиваемых отпусках или вовсе сокращены. А мне выдали ноутбук - работаю из дома. Немного непривычно, но все же стабильность.

19.06.2020
Raschini (Раскини)

Внимание! Кидалово ! Не идите к ним на работу!Полный отстой не рекомендую. Хотите остаться без штанов? Вам в Раскини welcome.Вас за бесплатно вые.ут в доль и поперёк!Раскини вы хоть не позорьтесь со своими положительными отзывами, смешно читать.Почему людей кидаете,зарплату не платите?Кто к вам ещё может приходить на собеседования? Если только малолетки наивные которые отзывы не читают. Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
RASCHINI (Раскини)

Пока все нравится и хочется остаться)
Я в бутике Raschini работаю вторую неделю - мысли еще путаются, но я точно знаю, что наконец, нашла свое место в карьерной области. Я знаю, что мне нравится заниматься тем, что я здесь делаю - консультировать наших покупателей, подбирая для них качественную, стильную, комфортную одежду. И еще деньги за это получаю. ...

14.06.2020 | положительный отзыв
RASCHINI (Раскини)

Первое время голова шла кругом, но я адаптировалась.
Всего три месяца как я пришла в Raschini. В первую неделю раза три собиралась уходить - я нелегко схожусь с людьми, плюс здесь много обязанностей, много всего нужно знать. У меня голова пухла, и я физически уставала. Но я дала себе месяц, чтобы осмотреться. Через месяц стало полегче, к коллективу привыкла, девчонки помогали мне, если что-то ...

06.06.2020

Для себя не нашла.
Это мой первый отзыв о работе. Раньше никогда не хотелось написать свое мнение о работодателе, а теперь хочется)))) Сергей Юрьевич - человек, достойный уважения, на которого хочется равняться. Да, он предъявляет ко всем сотрудникам очень строгие (и возможно, на чей-то взгляд даже завышенные) требования, и сначала мне было очень сложно с ним общаться, и вообще на ...

27.05.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Мне кажется, такие кризисы, как эта пандемия — это в определенном смысле маркер, который позволяет видеть, кто и что из себя представляет. Люди проявляют себя при стрессе по-разному. Я работаю в Raschini, и у меня отличный процент от продаж - благодарить за это стоит Сергея Юрьевича, нашего руководителя.

31.05.2020 | положительный отзыв

Нет.
Я в бутик Raschini попала случайно. До него три года работала в другом модном доме, но там потом сменилось начальство, а вместе с ним и отношение к персоналу в принципе. Я готова работать, готова решать сложные задачи, но я не хочу, чтобы мой вклад в развитие бренда обесценивали. В общем с прошлого места работы я ушла. ...

29.05.2020
RASCHINI (Раскини)

Поначалу было тяжело, но потом я втянулась.
Я считаю, что мне повезло - работать в модном доме Raschini. Устроилась сюда по рекомендации подруги, которая как раз уходила в декрет, благо опыт подобной работы у меня уже был, и по всем остальным требованиям подходила. Честно скажу, что в первые пару месяцев было достаточно тяжело - и физически, и морально. Требования к работникам здесь предъявляются ...

29.04.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзыв Татьяна

Татьяна:
  Как охарактеризовать работу в Raschini? Здесь перед персоналом ставят высокую планку и это понятно: мы работаем с самыми притязательными клиентами. Но и руководитель сам соответствуют этой планке. И сейчас, в период пандемии, это видно, как никогда.