ООО Строительная Компания "Континент"

Находится эта чудесная шаражка по адресу 630132, г.Новосибирск, ул. 1905 года, дом 59. Имел неосторожность связать с ней трудовую деятельность. Официально трудовые отношения не оформляются, задним числом заставляют подписать договор подряда, а не трудовой договор. Денег своих вы никогда не увидите, разве только что задействовав нелегальные каналы. Формально директором является Васильев Евгений Витальевич (кстати советую избегать контор "Дорожные технологии Сибири" и "СибпроектНИИ" руководителем которых он также может являться), но фактически всем рулят его зам по общим вопросам Пуртов Дмитрий Анатольевич 1973 года рождения проживает по адресу г.Новосибирск,ул. Омская, дом 89, кв. 14. Окончил СГУПС, в прошлом железнодорожный мажор. Полностью некомпетентный в вопросах строительства, напыщенный, хамоватый человечишка. Но полный аллес - это Каньшина Ольга Михайловна - технический директор данной шаражкиной конторы. Гастарбайтерша из Хакассии, из Саяногорска она и в нашем большом красивом городе хочет заставить жить всех сотрудников по своим местечковым понятиям. Тупая, заносчивая, считающая себя пупом земли. Проживает эта мерзость по адресу 630001, г. Новосибирск, ул. Ельцовская, дом 1, кв. 20. Так что если у кого еще есть к ней вопросы (полагаю,они есть, поскольку она была директором ГК "Навигатор" тоже печально известной в нашем городе) welcome!!! Отсутствует схема официального трудоустройства, в организационной структуре компании присутствуют черты тоталитарной секты. Будьте осторожны с этими мошенниками. Они даже не утруждаются скрывать, что они-мошенники!

Нефедов 2014-09-24 15:34:52

Это действительно настоящие упыри и утырки.Бросайте их и бегите,спасайтесь кто может от этих ублюдков,которых выгоняют с любого объекта!!!

Саяногорцы 2014-07-07 22:33:08

Действительно,мир тесен.Всплыла на поверхность,как дерьмо,подлая бабёнка Каньшина Ольга.Эта сволочь кинула пол-Саяногорска,сунула мужа в петлю,подставила конкретно свою собственную дочь.Думали уже не найдем её,но мир не без добрых людей.Адресок теперь знаем,скоро приедем навестить гниду.Загоним ей окончательно осиновый кол между булок.До скорой встречи.

Лучшая подруга дочери 2015-02-26 14:10:33

Все правда! Лучшая подруга дочери Каньшиной Ольги Оксаны. Да, вы все сделали что бы дочь очернить- какая вы мать и бабушка. Ничего справедливость ставит все на свои места, теперь все знают ваше истинное лицо!

Олеся Петрова 2014-06-27 18:21:32

Ой,боюсь-боюсь вас,ублюдки!!! Прямо трясусь от страха.

Настоящая Олеся)) 2014-06-02 16:19:19

Ты чудо автор, имя свое назови)) насмешил ты тут всех, только вот Серега у тебя наверно срочно фамилию поменял, не было у нас Чижовых то)) Раз ты настоящий Сериков, напиши ко мне как бывшему начальнику отдела кадров которого "обидели" даты своего приема и увольнения на работу в Континент? Шутить со мной такие шутки не только опасно для здоровья, но и можно получить небо в клеточку-друзья в полос

Сергей Чижов 2014-04-25 09:53:02

Анна 2014-06-02 15:12:29

Уважаемый чудо-писатель!!! Вы прежде чем пользоваться чужим именем хоть бы ошибок в информации не делали... Позже ведь узнается кто Вы! Самому не стыдно потом будет?

Константин Сериков 2014-04-01 22:41:23

Полностью согласен с вышеизложенным.Обман,мошенничество и жажда наживы любой ценой сделала из Каньшиной,Пуртова,Васильева,Ступина настоящих упырей.Упырей,которые упиваются своей властью,упырей готовых всегда залезть в твой кошелёк.Я знаю,что говорю.Работал у этих ублюдков начальником участка,строил железнодорожный вокзал в Новокузнецке. А меня кинули,жестоко,цинично и нагло.При этом еще и подстав

Константин Сериков 2014-04-02 19:04:36

Вышеизложенное под моим именем чтиво считать неправдой и провакацией. Автор имеет неповторимый слог и очевидно, что основной отзыв и последующие два - дело рук одного обиженного. Предупреждаю автора - подобные вещи под моим именем вредны для здоровья.

Константин Сериков 2014-04-02 20:53:43

Требую администрацию сайта убрать все отзывы анонимного пользователя, использовавшего мое имя и фамилию. А так же прошу разобраться и выяснить кто имел такую наглость писать от моего имени. В связи с данными отзывами я понес моральный ущерб . В свою очередь проработав полтора года в ООО СК "Континент" хочу сказать, что претензий к выплате ЗП и профессиональным качествам руководителей не имею.

Константин Сериков 2014-04-03 00:10:32

Что,Ольга Михайловна,ещё хватает наглости после того,что сделали Вы и ваша шайка со мной, подделывать комментарии и утверждать,что я к Вам претензий не имею? Вот уж действительно,хоть плюй в глаза-всё божья роса.Я настоящий Константин и пост мой абсолютно правдив.Вы же выглядите смешно и жалко

Иванова 2014-04-03 08:39:18

Что за гадкий и жалкий человечишко,прикрывающийся фамилией Серикова. Неужели тебе гад не хватает смелости писать и подписываться своей фамилией. Тяфкаешь как собаченка из-за угла. Представься раз такой обиженный, будь настоящим человеком, требующим справедливости по праву. А если ты трус и крыса, то значит есть доля правды, если в Континенте было к тебе такое отношение. Только и можешь в бессильно

Игорь Амелин 2014-03-31 18:13:31

.прально не чего жаловать смерда своим высоким взором, не чего их баловать.. не замечай его, не удостаивай вниманьем своим, смотри на плакат, а он поплачется да и уйдет.. А как уходить станет ты снизайди до него, да крикни в спину что нибудь типа с вами, крепостными, только так и нада, скажи спасибо что плетей не всыпал на дорожку. А как уволится вели урядникам своим его больше не пущать, да разне

Константин Сериков 2014-04-02 21:06:10

Требую администрацию сайта убрать все отзывы анонимного пользователя, использовавшего мое имя и фамилию. А так же прошу разобраться и выяснить кто имел такую наглость писать от моего имени. В связи с данными отзывами я понес моральный ущерб. В свою очередь проработав полтора года в ООО СК "Континент" хочу сказать, что претензий к выплате заработной платы и профессиональным качествам руководите

02.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строительная Компания "Континент"

25.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строительная Компания "Континент"

Добрый день! Советую обходить далеко стороной ООО Строительная компания "Континент",расположенное по адресу:г.Новосибирск,ул.1905 года,дом 59. Работал в этой стрё мной компании водителем.Приходилось удовлетворять все прихоти технического директора Каньшиной и зама по общим вопросам Пуртова.Это редкостные ублюдки:постоянно ездили пьяные,мусорили,гадили и воняли в моей служебной машине.Кроме того,я должен был обслуживать многочисленный кагал их родственников:забери из школы,прачечной,сауны и т.д.Мой рабочий день начинался в 4 часа утра и заканчивался в 12 ночи.Мало того,что я вынужден был терпеть это быдло и срач от них,хотя служил в пограничных войсках и просто помешан на чистоте и аккуратности,так эти твари выгнали меня не заплатив за 2,5 месяца.Адрес подлой бабёнки Каньшиной:г.Новосибирск,ул.Ельцовская,дом 1,квартира 20. Сволочи,просто сволочи и гниды!!! Ни в коем случае не ходите туда работать.Никому чисто по-человечески не советую.
Нет ... Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Хотелось бы рассказать о незаконной и противоправной деятельности ООО Строительная Компания "Континент",расположенного по адресу ул.1905 года,дом 59. У руля этой криминальной компании стоят четыре акробата: Васильев Евгений Витальевич (кличка Васил), Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Находится эта чудесная шаражка по адресу 630132, г.Новосибирск, ул. 1905 года, дом 59. Имел неосторожность связать с ней трудовую деятельность. Официально трудовые отношения не оформляются, задним числом заставляют подписать договор подряда, а не трудовой договор. Денег своих вы никогда не увидите, разве только что задействовав нелегальные каналы. Формально директором является Васильев Евгений Витальевич (кстати советую избегать контор "Дорожные технологии Сибири" Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Просто ужасная организация.Кумовство,самодурство достигают своего апогея.Творится беспредел.Руководители компании мучают своих сотрудников прямо в офисе,нанося им телесные увечья ,не говоря уже о моральных страдания подчиненных.Вопрос о выдаче заработной платы в данной организации-это табу за семью печатями. После этого у людей начинаются реальные проблемы.Особенно в этом преуспели Каньшина Ольга Михайловна 1961 года рождения-технический директор и Пуртов Дмитрий Анатольевич 1973 года рождения - заместитель Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Строительная Компания "Континент"»

Хотелось бы рассказать о незаконной и противоправной деятельности ООО Строительная Компания "Континент",расположенного по адресу ул.1905 года,дом 59. У руля этой криминальной компании стоят четыре акробата: Васильев Евгений Витальевич (кличка Васил), Титков Евгений Сергеевич (кличка Титок-Браток),Пуртов Дмитрий Анатольевич (Пруток),Ступин Артём Анатольевич (Ступа).Пуртов и Ступин проживают недалеко от конторы: Пуртов по адресу ул.Омская,дом 89,квартира 14,а Ступин по адресу ул.Нарымская,дом 21,квартира 59.Вся эта криминальная братва занимается тем,что кидает поставщиков,фасует наркотики прямо в офисе,задействовав в этой деятельности свой немногочисленный персонал, который они люто ненавидят и который находится там в качестве рабов.Компанией "Континент" уже занимается Следственный комитет прокуратуры,поэтому надеемся скоро увидеть этих жужиков на нарах или под нарами.К этой криминальной кодле примкнуло еще два деятеля :Каньшина Ольга Михайловна (технический директор) и Горбачев Константин Васильевич (Горбач).Каньшина проживает по адресу ул.Ельцовская ,дом 1,квартира 20.А Горбач по адресу ул.Тимирязева,дом 77,квартира 12.Двигается Горбач на автомобиле KIA SPORTAGE госномер в445мв.Это самые ярые подельники Прутка,Ступы,Титка-Братка ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Всем желаю доброго дня и всего самого хорошего, в частности, всеми способами избегать работы в ООО Строительная Компания "Континент". Меня зовут Олеся Сергеевна, я работала в этой жалкой компании (вернее они позиционируют себя как холдинг, туда еще входят Дорожные технологии Сибири и ООО СибпроектНии). Происходит полный обман как действующих сотрудников, так и вновь принятых. Черные схемы трудовых взаимоотношений, черная заработная плата. К Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Хотелось бы рассказать о незаконной и противоправной деятельности ООО Строительная Компания "Континент",расположенного по адресу ул.1905 года,дом 59. У руля этой криминальной компании стоят четыре акробата: Васильев Евгений Витальевич (кличка Васил), Титков Евгений Сергеевич (кличка Титок-Браток),Пуртов Дмитрий Анатольевич (Пруток),Ступин Артём Анатольевич (Ступа).Пуртов и Ступин проживают недалеко от конторы: Пуртов по адресу ул.Омская,дом 89,квартира 14,а Ступин по адресу ул.Нарымская,дом 21,квартира 59.Вся эта Подробнее>>